понедельник, 10 сентября 2018 г.

"Женщину лучше не злить😄" (GIF) https://vk.com/doc336608850_474340835?hash=c70b24226e9211384a&dl=6c1ee78472996e3937

https://vk.com/wall-67988687_437604


Каковы причины такой озлобленности? (не веками ли недоумевали?)
О чём нам говорят отношения Ян-Инь, Шивы и Шакти, легенда о Самсоне, Исайя гл. 3-4? Многое. И плохо заканчиваются попытки запоздало угодить "если любишь меня — ДОКАЖИ!" (группы в VK, др. соцсетях)/ стерве "стираю вас" (как карандаш с бумаги, мел с доски или грязное бельё = участь всех, полагаю, Безплодных Смоковниц, всякой потерявшей свою силу соли — см. Нагорную Проповедь Учителя Иисуса)/ непросветлённой женщине — похоже, это бывший мужчина, потерявший Ян-качества, см. метафизику/психосоматику широко в мире явленных зубных болезней и простатита/аденомы от Лиз Бурбо, Луизы Хей; также астролог Зор Аштар считает женское перерождение кармич. наказанием.

Все мы — частицы Единого-во-Множестве форм Духа-Истока Жизни и Блага, Океана СОзнания, но кто при этом выбрали быть в анти-Любви пофигистами, т.е. кто строит анти-Рай, мир анти-Блага (что возможно на основе попрания взаимодополнения = "моя хата с краю" БРАКОВ, "разделяй и властвуй" религий, стран, любых границ / "каждый сам по себе/ за себя"), далее Справедливо сторицей проживают с предыдущего царства (дабы сформироваться так, чтобы полностью совпадать с получившими через них анти-Благо/вред) цепочки инкарнаций всех, кого (напрасно) одарённые в какой-то степени (максимально у Мастеров Жизни) практически "сбили на финишной прямой", кому навредили/не помогли порученными/доверенными им ДаТаРес (на всех/любых нотах/чакрах), как если они были на испытании ремонтными бригадами или (предположительно) Заботливыми Садовниками: https://oxilore.livejournal.com/843423.html, https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore (ДАры-ТАланты-РЕСурсы)

Книга пророка Исайи: http://bookscafe.net/book/zavet_vethiy-kniga_proroka_isaii-84172.html

"Существует ли абсолютное зло?

Коротким ответом будет «да», но только временно. Другими словами, у абсолютного зла нет абсолютного или постоянного существования.


Ключ к пониманию этой мистерии, сбивающей с толку множество искателей в течение веков – понимание двух основных сил творения, а именно: ЯН И ИНЬ ИЛИ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛА. Все создано из взаимодействия двух сил. В этом контексте важно понять, что эти две основные силы творения не находятся в оппозиции друг к другу. Они – дополняющие, и это значит, что у них нет противоположных или взаимоисключающих качеств. Наоборот, у них дополняющие качества. Они – две стороны одной медали и они дополняют друг друга.

Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом." http://www.universalpath.org/article.php?id=949 https://www.google.ru/search?as_sitesearch=universalpath.org&as_q=%FF%ED+%E8%ED%FC

Мужские и женские энергии
http://jeshua.net/ru/healing/healing5.htm

Битва полов
http://jeshua.net/ru/newage/newage12.htm

На Марсе (Срам) у во всём жестоких марсиан впервые в этом солн. кольце (Гелиоса) появилась духовная альтернатива "традиционному сексу" как эксплуатации и изнасилованию между мужчинами и женщинами: Плеядеанская история человечества - Гуань-Инь Амора (https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь)

Алиса А. Бейли «Компиляция о сексе»
https://www.google.ru/search?q=Компиляция+о+сексе+Алиса+Бейли

Биргит Ломборг. Зеркало ученика
https://www.google.ru/search?q=Зеркало+ученика+Биргит+Ломборг (18. СЕКС В ДУХОВНОМ ПРЕЛОМЛЕНИИ, 28. ПОЗИТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ)


http://oxilore.livejournal.com/tag/для_ЛГБТ_и_их_врагов, http://oxilore.blogspot.com/search/label/для_ЛГБТ_и_их_врагов

https://www.google.ru/search?q=врождённая+бисексуальность+Фрейд+Кинси

Узнайте, почему ГОМОФОБИЯ - путь к (нравственному, интеллектуальному, личностному и душевному) ВЫРОЖДЕНИЮ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий