среда, 31 октября 2018 г.

Меня не раз читавшим/слушавшим едва ли близок "праздник" тьмы, им объяснения излишни, ведь знают всё внутри себя Души мудрые, старые — всё видно по глазам и лицам. Бывает и наоборот, кто выслушать тебя и больше понимать (пока ещё ты в плотности "живёшь" ненадолго) готов, и при наличии с обеих сторон искренности (чистоты), доверия, безопасности, приятности (симпатии) прочно спаяны в Одно две (ранее разделённые, словно бы мёртвые, как провод разорванный, паззл разобранный) частицы Единого Целого Организма Творческого Океана Духа-Сознания. Но ведь бывает и иначе (хоть ты плюй, хоть плачь): не более пучка соломы с пустыми и холодными глазами движимые колючими промозглыми ветрами или в оболочку (гибридизированную — см. по именам Августа Теллеза, Эмери Смита, Дэвида Уилкока, Кори Гуда, Лизы Ренье, сайт divinecosmos) человекоподобную заселившимися бесами, как если бы труп в могиле не сам собою шевелился, пробудившись — но увы, забравшимися вовнутрь его червями... бр-р-р-р!..


Нужна ли разве (тогда ниже она есть) помощь тем, кто не раз (а были таковых десятки, сотни) равнодушен к Разума (в аренде как из золота таланты) пролетающим жемчужинам, кто годами отрицает очевидное для тех ВЧ (высокочастотных), кто так или иначе отвергали распространённый тьмою пофигизм (т.е. АНТИ- Любовь, участие — см. Христа гл. заповедь [*1] как смысл жизни, путь минимизации страданий (с чего и Гаутама Будда славный милосердный начал) и воссоздания Рая/Небесного Царства) сумевших с помощью (поддержкою, заботой = значение понятия "Любовь", что было тоже тьмой искажено, как многое за миллионы лет ушедших и потерянных для дух. Эволюции и пребывания в состоянии всепроникающего всестороннего Блага каждого и Общего вне Божественного Истока-Дома-Сути-основы) Божией заблаговременно понять (или просто раньше приступили к тому что важно в вечности) несколько БОЛЕЕ (http://in-path.com/?s=Владыка+БОЛЕЕ), чью скуку (под которую в реале замаскировано добывание loosh/гавваха [*2] для их отца  Ин. 8:44, http://bible.optina.ru/new:in:08:44) развеивают лишь мучения/гибель чьи-то = их самих (Мф. 7:12, Гал. 6:7, Откр. 13:10, Рим. 12:19, Мф. 25:40, 1 Ин. 4:20-21) с отсрочкою на осознание + исправление, по факту/плодам — нередко безполезную: http://in-path.com/?s=вторая+смерть


Win (англ.) = победа, hell (англ.) = Ад. Чью победу к себе призывают (хотя пишется иначе, но звучит аналогично призывание "праздника" хэлл (hell) - о - уин (вин, win) "просто так совпало" стараниями Комитета 300/Кабалы) Души наивные или оттуда не на исправление (увы!), а за добычей новой вышедшие? "Hell, win" (англ.) = "чёрт (меня) побери (подбери, забери)": https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/Hell%2C%20win
https://www.google.ru/search?q=как+пишется+хэллоуин+на+английском



Слово Хэллоуин, так непривычное для русского слуха, в английском языке писалось раньше как сокращенное название английской фразы All-Hallows-Even, а Even-сокращенное Evening (вечер), то есть на русском языке переводилось как Вечер всех святых.
Сейчас же пишется Hallowe`en.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/549260-kak-pishetsja-slovo-hellouin-po-anglijski.html#answer4443787


Предупреждение о Хэллоуине

Я бы хотел, чтобы посетители этого сайта знали, что Хэллоуин не является праздником, когда-либо вдохновленным или одобренным Вознесенными Сонмами. Я знаю, многие скажут, что я утверждаю очевидное, т.к. Вознесенные Сонмы долго учили этому через других посланников и организации. Но факт заключается в том, что те, кто вырос в США и других странах, отмечающих этот или подобный праздник, были воспитаны видеть его невинной традицией. Таким образом, я бы хотел, чтобы люди знали, что, по мнению Вознесенных Сонмов, этот праздник и окружающая его традиция – все что угодно, только не невинные.

Напротив, праздник Хэллоуин – отличный пример того, как темным силам удалось создать способы вторжения в сознание людей под видом, казалось бы, безобидной традиции. Особенно зловеще то, как этот праздник сосредотачивается вокруг детей и заставляет их участвовать в действиях и принимать образы, пагубно влияющие на их духовный рост, также как и на ментальный и эмоциональный. И это делается под видом невинного празднования и нелогичного убеждения в том, что быть испуганным это весело, а все что весело не может быть плохо.

Как я объясняю на этом сайте, нынешние условия на планете Земля были созданы умами человеческих существ. Я часто сравнивал человеческий ум с кинопроектором. Идеи, убеждения и образы в вашем сознательном и подсознательном умах похожи на киноленту. Именно образы на ленте определяют то, что проецируется на экран. Поэтому, если достаточное количество людей поддерживают несовершенные образы в своих умах, то общество и даже сама материя начнет отображать эти образы. Это проиллюстрировано в популярном высказывании: «мусор на входе, мусор на выходе». И оно очень применимо к празднованию Хэллоуина.

Этот праздник был специально выдуман темными силами, чтобы сделать возможным внедрять темные и негармоничные образы в сознательный и подсознательный умы детей и взрослых. Также нужно отметить, что время Хэллоуина не было выбрано случайно. Он происходит в начале самого темного времени года, и как могут засвидетельствовать сотрудники здравоохранения и правоохранительных органов, это время обычно значительного усиления депрессии и суицида.

Многие из вас знают, что я не рождался в ночь с 24 на 25 декабря. На самом деле нынешнее Рождество является адаптацией к более старому языческому празднику, превращенному в празднование рождения Христа. Это было сделано для празднования жизни и света в самое темное время года. Но многие люди знают, что каждый год большое количество людей чувствуют себя покинутыми на Рождество. Они просто не могут влиться в Рождественский дух и кончают чувством депрессии и возможно даже самоубийством.

Хотя это частично является результатом коротких дней этого времени года, я бы хотел, чтобы вы знали, что для многих людей рождественская депрессия начинается с Хэллоуина. Принимая образы и вибрации, транслируемые темными силами во время празднования Хэллоуина, многие люди бессознательно открывают свои энергетические поля темным духам. После того как эти духи вошли, они сделают свою работу, и в результате люди начинают чувствовать депрессию. Депрессия часто достигает кульминации, когда эти люди видят, как остальная часть общества весело празднует Рождество. Люди, находящиеся под влиянием темных духов не могут участвовать в праздновании и поэтому неизбежно чувствуют себя брошенными. Именно этого и добиваются темные духи, которые затем могут усилить депрессию или даже подтолкнуть человека на скользкий путь суицида.

Я бы хотел четко прояснить, что как и со всем остальным на этом сайте, я не дают вам эту информацию, чтобы вызвать страх. У меня вообще нет никакого желания заставить вас чувствовать страх относительно праздника Хэллоуин. Я даю вам эту информацию, потому что тот, кто предостережен, тот вооружен. Таким образом, вы можете принять несколько очень простых мер, чтобы избежать втягивания в нисходящую спираль, созданную Хэллоуином. Вот некоторые практические меры, которые вы можете принять:

Если вы живете в обществе, празднующем Хэллоуин, неизбежно то, что вы будете подвержены определенным несовершенным вибрациям, генерируемым многими людьми, отмечающими этот праздник. Поэтому, очень важно, чтобы вы поддерживали в это время свою духовную защиту. Как обычно, я настоятельно рекомендую Розарий Архангела Михаила. Даже если вы не можете давать весь розарий, тогда давайте, по крайней мере, часть его в дни Хэллоуина. Решите, что вы не будете вовлекаться в образы и вибрации, распространяемые во время Хэллоуина. Если у вас есть дети, я поощряю вас делать все, что вы можете, чтобы защитить их от вовлечения в образы и вибрации, ассоциируемые с Хэллоуином. Я не рекомендую вам украшать свой дом обычными хэллоуиновскими украшениями. Я рекомендую вам держать своих детей подальше от таких штук вроде «проделка или угощение!», а также от хэллоуиновских костюмированных вечеринок. Я знаю, что это может быть трудно выполнить в обществе, чтящем традиции. Поэтому, если вы знаете, что не можете оградить от этого своих детей, используйте хотя бы духовные инструменты, чтобы призвать для них защиту. Избегайте многих темных фильмов, которые обычно показывают по телевидению или в кинотеатрах в это время года. Избегайте ненужного фокусирования своего внимания на темных образах. Пожалуйста, поймите, что я не прошу вас быть фанатичными в отношении этого. Я понимаю, что в своей повседневной жизни вы не можете всегда избегать таких образов. Я просто говорю, чтобы вы не фокусировали на них чрезмерного внимания. Позвольте им пройти мимо вас без вашего внимания. Как взрослому духовному искателю, я настоятельно рекомендую вам избегать хэллоуиновских вечеринок. Сочетание темных костюмов и алкоголя – возможно даже наркотиков – является очень мощным для открытия вашего энергетического поля для принятия образов, вибраций или духов, которые просто не могут способствовать вашему духовному росту. Если вы искренний духовный искатель, то просто держитесь подальше от этого праздника. Вы можете сказать: «Разве я не могу просто призвать защиту?» Проблема в том, что духовные ритуалы не работают против вашей свободной воли. Если вы призываете защиту и затем делаете выбор по свободной воле пойти на вечеринку, вы нейтрализуете, по крайней мере, частично, свою защиту. Все же это будет лучше, чем ничего. Однако знайте, что ваши выборы могут нейтрализовать в некоторой степени вашу защиту. Очевидно, что это применимо также и к другим ситуациям.

Еще раз повторяю, я прошу вас избегать любого чувства страха в отношении праздника Хэллоуин. Именно этот страх может открыть ваш подсознательный ум темным силам. Именно поэтому они создали этот праздник, с целью пугать людей, чтобы те позволяли им войти. Даже, несмотря на то, что испуг может высвобождать много смеха, он все же может открыть и откроет ваш подсознательный ум темным силам.

Поэтому предпримите усилие оставаться выше страха и темных образов, которые могут висеть как черное облако над обществом дни и даже недели. Просто призывайте для себя духовную защиту, когда можете, избегайте темных образов и предпринимайте усилие для настройки на свое Я Христа и свет Бога внутри вас. Это даст вам возможность пережить праздники Хэллоуина и темное время года, не втягиваясь в нисходящую спираль депрессии.


http://www.universalpath.org/article.php?id=1624

========
[*1]
https://www.google.ru/search?q=главная+заповедь+Христаhttps://www.google.ru/search?q=закон+пшеничного+зерна

Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия.
http://cpsy.ru/cit1250.htmhttp://greatwords.org/quotes/4232/

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Ин. 15:12-15, http://bible.optina.ru/new:in:15:13

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07

"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19

"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»
Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19

"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40

https://www.blogger.com/profile/15518713486104252355


[*2]
14 августа 2018 г.
Как ныне известно, loosh/гаввах (пролитие крови, мучения, страх, всё НЧ) вне КОНОВ Света, не имеет поддержки Святого, Истинного. Как в Целом Творении всё быстро вернуть к Царству и Присутствию Я Есмь Духа Блага (Бхаги-Бога), исходя из того что осознаю?

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»

О книге Леви [Х. Доуглинга] “Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея”
"Идея того, что страдания ведут к духовному росту, является коварной ложью."
http://in-path.com/o-knige-levi-x-douglinga-evangelie-iisusa-xrista-epoxi-vodoleya/

https://oxilore.livejournal.com/896545.html

http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий