понедельник, 5 ноября 2018 г.

Пусть только через ОТВЕТСТВЕННЫХ, осознанных, обладающих сполна Истиной, Чистотой, яснознанием, всеми должными качествами и инструментарием, с соблюдением всей "техники безопасности" и всех Божественных КОНОВ Света ПРОИСХОДИТ ВСЁ И ВСЕГДА-ВЕЗДЕ (в каждой точке, частице/кванте Творения, пространства и времени, и внутри и вовне иллюзии дуальности/разделения), Здесь и Сейчас, в Ахимсе — и Возрождение, самопревосхождение, Вознесение, Созидание Разумом - Брахмой - Святым Духом, Сохранение того, что проявляет Бхагу-Благо — Соучастием-Любовью (Тела Творения/Космоса Кровью) - Вишну - Сыном, Освобождение Духа Жизни от форм ветхих косных отживших, словно тюремных, Первым Лучом Божественной Воли - Отца - Шивы, вне гавваха (пролития крови, мучений, насилия, вреда, гибели, страха), чтобы в благополучии и благости всесторонних всеохватных (на всех Лучах и цветах, нотах и чакрах) пребывать Всему что есть, а не оказаться даже и аннигилированными/ растворёнными всепожирающим Огнём Бога, на себе БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ сперва Справедливо испытав сторицей (многократно) всё то же самое от себе подобных или (для ВЧ Миров Единства вне тьмы невежества, дуальности) от пересоздаваемых недолговечных служебных сущностей Адов, в том числе — последствия добывания и/или пожирания loosh/гавваха [*1], причинения любым частям и Целому Организму Божественного Творения любого анти-Блага, вреда/ущерба, служения себе больше, чем другим = неоказания должной помощи вовремя (по содержанию и форме, объёму, кол-ву, качеству) нуждающимся/страждущим (страдающим, жаждущим) детям-частицам-проявлениям Вездесущего Сознания-Духа всеми (и внешними и внутренними) доверенными (временно)/ порученными нам ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами [*2] (см. как функционирует живой организм — существа, биосферы, Корабли планет, звёзд, Галактик, что и почему для этого требуется, иначе происходит "ВДРУГ/ ВНЕЗАПНО, КОГДА НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО..." — деградация, распад, погибель), ведь если кто-то выбирает не быть здоровой частью Тела и Духа Жизни и Блага (Бхаги), то тем самым УЖЕ попрал КОНЫ (Законы) Жизни, теряет дух. защиту, то теперь (увы!) — часть (или настроен как радиоприёмник на) "отца лжи"-сатану-дьявола-губителя по "остаточному принципу", по Мф. 7:19 уничтожается/ утилизируется (словно просроченные батареи, так и не распакованные)... Ведь почти все притчи Учителя Иисуса по своей сути — о добровольной ПОЛЕЗНОСТИ частичек Единого Целостного Организма, пока есть что-то проявленное вне пралайи и Ночи Брахмы.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
http://bible.optina.ru/new:mf:07:19
(как примеры явные: "Хромая лошадь Пермь", "Зимняя вишня Кемерово", "Керчь техникум взрыв расстрел погибшие")

На картине (https://vk.com/photo19232852_411099089) — птица Феникс, Финист = Возрождение!!!



И есть с таким ником интересный (развивающийся) человек: http://raskrytie.forum2x2.ru/u2


Интересны, близки и полезны (мне) также: Валентин (http://raskrytie.forum2x2.ru/u3), Admin (http://raskrytie.forum2x2.ru/u1) = Слава = Сталкер (http://www.divinecosmosunion.net/u769), Тайна сущего (http://raskrytie.forum2x2.ru/u144), SpaceDolphin (http://www.divinecosmosunion.net/u907), http://www.divinecosmosunion.net/t3794-topic?highlight=мирай, и не только.

Возможно, и для читающих меня, это примерно так же, схоже... или нет? поделитесь, если желаете, я буду рад!


Как помочь себе (части Целого) и шире (миру)? http://in-path.com/?s=проявить%20личное%20Христобытие https://www.google.ru/search?q=проявить+личное+Христобытие+universalpath.org


См. sophia.ru (замечательное эзотер. издательство при переводчике Андрее Костенко и главреде Ине Старых), сборники "Ченнелинг" (импринт "Контакт"), http://jeshua.net/ru/ (Иешуа, Мать Мария, Земля через Памелу Криббе), http://shareru.net/ (послание и Возвращение в мир людей Бодхисаттвы Майтрейи, посредством в т.ч. и Бенджамина Крема), http://novzhizn.ru (Магда), http://vozrojdeniesveta.com (Марта), kryon.su, Нил Дональд Уолш...


Непрерывное откровение и ченнелинг
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=84


Крайон и его учение
http://www.universalpath.org/article.php?id=433


Об учении Бенджамина Крема
Вопрос 1: У меня вопрос к Иисусу о Бенджамине Креме. Это автор, чьи книги можно найти на amazon.com. Например: "Учения Майтрейи: Законы Жизни", а также "Послания от Майтрейи Христа" и его последняя книга "Миссия Майтрейи. Том третий", который следует за двумя другими.


Он говорит, что с ним работает Майтрейя. Правда ли это?
Вопрос 2: Прокомментируй, пожалуйста, материал фонда «Международная взаимопомощь» и учения Бенджамина Крема. Являются ли они истинными, и действительно ли настоящий Майтрейя говорит через него?


Ответ Иисуса, 23 ноября 2010:
Если вы прочтете мою беседу об истинном пути Христа, то увидите, что главной целью Вознесенных Сонмов является пробуждение всех людей к их божественному происхождению и потенциалу, помогая им преодолеть иллюзию разделения, иллюзию антихриста. Это значит, что мы не собираемся прийти и "спасти человечество", также как мы не собираемся явиться в некоторой неопровержимой и эффектной форме. Все это будет только способствовать укреплению иллюзии разделения, что противоречило бы нашей истинной миссии.


Если эта планета собирается войти в Золотой Век, то это произойдет не благодаря тому, что какая-то внешняя сила – будь то сам Майтрейя или НЛО – сделают всю работу за людей. Это произойдет, когда критическая масса людей раскроет и признает свой собственный Христопотенциал. Бог не спасет Землю через меня; Бог спасет мир через вас и многих других людей таких же, как вы, если вы станете открытыми дверьми.
Поэтому утверждение, что Майтрейя явится эффектно и решит все проблемы человечества, никак не связано с Вознесенными Владыками и Веком Водолея. Это – выражение искаженного сознания Века Рыб, и оно давно устарело. Такое же сознание было у падших существ, которые сделали из меня исключение, чтобы люди не смогли понять мое истинное учение, а именно, что у всех людей есть Христопотенциал.


Подобно этому утверждение, что Майтрейя принял физическое воплощение, не имеет отношения к буддхическим учениям о грядущем Будде. Майтрейя не будет воплощаться как один человек. Майтрейя может "принять воплощение" через многих людей, которые стали открытыми дверьми для него, его света и истины. Однако такое принятие воплощения не больше, чем то, когда Бог принял воплощение через меня, когда я появился как один человек. Другими словами, вознесенное существо не будет полностью принимать воплощение через одного человека или даже группу людей. http://www.universalpath.org/article.php?id=1890


ХРИСТОС ПРИХОДИТ ТРЕМЯ ПУТЯМИ
Господь Майтрейя приходит к людям тремя основными способами: 1. Путем осенения всех посвященных и учеников своим космическим присутствием. 2. Вливая сознание Христа во всех людей. 3. Через свое физическое появление среди людей."


Цитата из сборника "Духовная Иерархия. Ченнелинг VIII. Пер. с англ. В. Ципле. — К.: «София», 1999. — 160 с. 18ВК 5-220-00229-5 В восьмой сборник из популярной серии «Ченнелинг» вошли материалы, посвященные Духовной Иерархии Земли и Космоса Вознесенные Учителя и Чоханы, Элохимы и Архангелы, Орден Мелхиседека и Команда Аштара, Ману и Логосы — что стоит за этими названиями? Какие роли играют они в жизни Вселенной и какие могут играть в жизни каждого землянина? На эти вопросы отвечают Учитель Джуал Кхул (ранее передавший серию книг через Алису Бейли) и Вивамус — высший аспект живого существа, воплощенного в нашей планете Земля. Но еще больше вопросов должно возникнуть у серьезного читателя. Так что эта книга —не окончательный ответ, а, скорее, приглашение к размышлению и широкой дискуссии о путях эволюции человека в Новой Эре." http://www.ligis.ru/librari/3512.htm


Евгений Гусев – И АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ... (Пророческая поэма с опорой на материалы Мишеля Нострадамуса), googling


Пророчества Владык
http://innerpath.chudoforum.ru/t435-topic


Мой уход из Шангра-ла
http://innerpath.chudoforum.ru/t23-topic


====


"Эрик Кляйн. Аштар - 11: 11


Активации Портала и Вознесение


Мир дуальности и мир единства – это два мира, со своими собственными естественными законами. Они несовместимы. Нельзя жить одновременно в обоих мирах. На каком-то этапе вам придется сделать выбор в пользу того или иного мира. Никаких компромиссов. Если вы принимаете решение в пользу мира единства, освобождайтесь от всех связей, которые не приносят вам счастья, которые доставляют страдание вместо радости. Хватит учиться на опыте страданий. Вы – существа света и должны учиться на опыте любви, на опыте любовных отношений. Вы – хранители единства на этой планете, так что заботьтесь о своем счастье.


Духовные группы душевных семей, близких душ и душ-близнецов собираются вместе по всему миру в радужные вихри Вознесения, чтобы реализовать последнюю задачу – Вознесения вашей планеты. В вашем мире есть много духовных групп, которые ставят перед собой такую же цель, порой сами того не сознавая. Цель каждой истинно духовной группы – это высшее освобождение человека, его Вознесение. И сейчас существует огромная потребность в синтезе всех сил света, всех духовных групп вне зависимости от их внешней формы для совместного создания сети света. В этой сети вы будете излучать свет и любовь как единое существо. И любовь заструится вокруг вашего мира и исцелит раненое человечество. И в этой священной задаче мы – с вами... http://story21.narod.ru/klein.html


====
[*1]
О книге Леви [Х. Доуглинга] “Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея”
"Идея того, что страдания ведут к духовному росту, является коварной ложью."

http://in-path.com/o-knige-levi-x-douglinga-evangelie-iisusa-xrista-epoxi-vodoleya/

14 августа 2018 г.
Как ныне известно, loosh/гаввах (пролитие крови, мучения, страх, всё НЧ) вне КОНОВ Света, не имеет поддержки Святого, Истинного. Как в Целом Творении всё быстро вернуть к Царству и Присутствию Я Есмь Духа Блага (Бхаги-Бога), исходя из того что осознаю?

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»
https://oxilore.livejournal.com/896545.html
http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html
[*2]
Заботливые Садовники сей мир-Творение-Сад Бога орошают, Рай обретают; царь (ЭЛС) Кащей, над златом чахнущий - творит иссохшую пустыню = Ад.
21 августа, 2016
https://oxilore.livejournal.com/843423.html
https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore



Комментариев нет:

Отправить комментарий