среда, 16 сентября 2009 г.

Привет тебе! привет, утерянный и найденный уже фрагмент Всего Творения и Духа, Неба и Земли!




Родились мы с тобой для мира радости Любви и счастья - ты помнишь?!
До этого момента растили мы свою чувствительность в морях и океанах страданий слёз и горя - они нам больше не нужны ведь? поэтому их отпустили - и вот мы рядом здесь.
Так много раз мы расставались уходили гибли - зачем? чтоб там немного отдохнуть, иначе не умели - а ныне мы способны в Единого Себя сливаться, Сознанием растворяя завесы измерений и пространств Свободы, границы всех миров и времени охватывает ВездеСущий! оставить нам пора привычку сбрасывать тела - они возможность проявления и продолжение Духа!

Желает обращения нежного оно, тепла и сна, Солнца и музыки, танцев и покоя, чистой воды, глубокого дыхания с праной, по Душе только приятных занятий, питания легкими продуктами молоком мёдом соками фруктами, объятий и ласки всегда при взаимной симпатии питания сексуального контакта!

Ты видишь - на каждого, кто с Друзьями Света Вознесенными Мастерами Ангелами Любовью Духом сумел подняться из плена тусклой сырости - ещё десятки сотни тысяч, миллионы, кто в непереносимой скорби, однажды неразумно ввергнувшись, всё ещё мучится... так будем же по Воле Жизни им Маяком спасительным примером чистоты сознания высокого, кто нам открыт и к этому готов!

Ты ощущаешь зов сердечный? Небесные Отец и Мать Свои частицы собирают Домой, нам помогая Переход свершить в Век Золотой!

Подробности внутри себя мы знаем изначально - есть они и здесь:
http://oxilore.livejournal.com


Эта запись - копия отсюда http://all-is-dao-ast.livejournal.com/653.html, поскольку после отсутствия активности блог в ЖЖ перестаёт существовать, если только ему не был присвоен статус мемориального.