суббота, 8 сентября 2018 г.

Мои (Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ) решения таковы на 08.09.2018 (день восьмёрки, как и ДР 26.03.1975 г.). Ничего дьяволу, ВСЁ  Духу Святому Истинному Праведному. Ничего для дуальности, ВСЁ — для Осознанного Единства. Всё — Совершенству Парабрахмана, Чистого Бытия, Божественным Лучам-качествам, Совершенству Великого Центрального Солнца, Космического Логоса, и ничего  меньшему или противоположному. Здесь и Сейчас (везде и всегда), вне всякой зависимости от границ иллюзий, наваждений, майи, дуальности, реальностей, Пространства, Времени, Веков Брахмы (Махаманвантар). Истинно так = аминь.

1) Всё что делается кем-либо на планете (и других уровнях Тела Творения), должно согласовываться на всех уровнях, от Парабрахмана/Чистого Бытия и Космического Логоса, Логосов Вселенной, Галактики, Солнца, планеты, через все Монады (частицы-Искры Логоса) и Души (и на Тонком Плане и воплощённых в трёх телах личности - ментальном, эмоциональном, эфирно-физическим. Иначе следуют кармические санкции, как многократное возвращение всего анти-благого, что посеяли в невежестве, так и даже - аннигиляция/стирание сущностей, миров, и за них ответственных уровней от Источника к периферии (см. на колесо телеги: ось, обод, спицы между ними).

Святой Истинный Праведный Дух-Источник Жизни и Блага (Бхага) составляет нашу Суть и никогда не нарушает Своих принципов (https://www.google.ru/search?q=Семь+Лучей+Бога), таких как Ахимса, Благо, Истина, Свобода воли/выбора, Любовь (забота, Соучастие, сила слияния в Единое), ни к чему не принуждает Себя в Своих детях-проявлениях-частицах (мы подобны Лучам Одного Солнца, волнам одного Океана Вездесущего Вечного Сознания). 

Фото: https://vk.com/photo162775625_456239816 (Павел Рыбочкин - https://vk.com/id162775625)


========
— А правда, что гипер-развитые во всех отношениях Мастера Жизни все как ОДИН спасут этот мир?
— Ага, всенепременно!.. Вырванные из контекста, отдельно как "вещь в себе", с разбегу по длиннющей полосе... "Я так велИк, у меня есть для всех ДАР, ТОЛЬКО Я ВАМ ЕГО НЕ ОТДАМ, - патаму_шта..." Функции свои выполняют для всего ли тела, для самих себя ли (?) - лёгкие, сердце, руки-ноги, голова, желудок, печень, все 10 систем - костная, мышечная, кровеносная/серд. - сосуд., дыхательная, пищеварительная, выделительная, репродуктивная/половая, нервная, эндокринная, иммунная/ лимфатическая - или может для тех клеток (в кол-ве 1 шт.), на ком те системы и органы "поженились", стали БРАКОМ, отвергая остальные части ОДНОГО Организма, чтоб ему не выжить??

Дмитрий Голик, 11 фев в 7:12 - запись закреплена
Бабушки нынешнего поколения будут говорить:
👨🏻 "Мужик должен есть фрукты!"
💪🏻 "Без фруктов сил не будет!"
🤓 "Во фруктах содержатся витамины и незаменимые аминокислоты"
🍼 "Кунжутное молоко - источник кальция!"
😏 "Всю жизнь ели фрукты и ничего, никто еще не умер"
🐯 "У человека нет клыков, а значит он не хищник!"
🌴 "Фрукты созданы, для того, чтобы их ели люди"
😈 "Все, кто не ест фрукты, становятся агрессивными!"
👼🏼 "Не будешь есть фрукты - не вырастишь!"
☝🏻"Беременным нужно есть фрукты"
🍴 "Без фруктов обед - не обед!"
🍗 "Мясо - это не еда!"
 "Для физической работы нужно есть фрукты"
💩 "Зачем тебе это мясоедение? Хочешь зашлаковать себя?"
😱 "Что же тогда есть, если не фрукты?"
🤓 "Все твои беды от того, что ты фрукты не ешь"
🤗 "Без фруктов не наешься"
💉 Если не есть фрукты, будет анемия"
💀 "Мясоеды живут меньше"
👩🏼 "Женщина должна есть фрукты, ей ведь еще детей рожать"
🍑 "Фрукты - это вкусно. Зачем отказывать себе в таком удовольствии?"
👨🏻👩🏼 "Как родители относятся к тому, что ты не ешь фрукты?"
😬 "Фрукты не ешь? Ну это у тебя подростковое, пройдет"
🍹"Без жиденького нельзя, давай смузи сделаю?"
явная реклама: 1000 отзывов о сыроедении https://vk.com/syroedenie_otzyvy
https://vk.com/wall3533605_5441
====
Через юмор (и сарказм) наверное смысл "впрыскивается" в сознание быстрей и проще, чем через грозящие опасности и доводы... впрочем, что угодно оказывается напрасным - хоть зови "Книгу Гиннесса" - метанием жемчуга в адрес агентов тьмы (анти-Ахимса, анти-Разум, анти-Свобода, анти-Соучастие/Любовь, анти-Благо) - демонов, дегенератов, нелюдей и т.п., уже не раз встреченных IRL, увы...


Ог Теллез – Демонические гибриды с рабским сознанием - бездушные паразиты - фальшивые люди. Программное заявление
http://raskrytie.forum2x2.ru/t656-topic
https://www.google.ru/search?q=люди+в+черном+таракан

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Экстремальные эксперименты с инопланетными гибридами 
Интервью с Эмери Смитом. Вторник, 8 мая 2018 года
...
Э.С.: Да, симуляции. Полагаю, честно говоря, это делается больше для того, чтобы порадовать Кабалу. Я не верю, что инопланетяне когда-либо вообще позволят произойти чему-то подобному. Также я не верю, что такое позволит Альянс (Земной Альянс).
Д.У.: Ну, это интересно, потому что у меня есть еще один высокопоставленный инсайдер, передавший много информации о программе зомби. Так вот, он говорил, что Кабала много раз собиралась внедрить некоторых таких существ в наше общество и выдать их за появление ангелов. Но всегда появлялись дружественные инопланетяне, реально подвинутые Существа Света, которые мешали осуществлению таких гнусных замыслов. Инсайдер поведал, что Существам Света приходилось буквально избавляться от огромных программ, которыми Кабала думала, что сможет воспользоваться. КАК БЫ ОНА НЕ ПЫТАЛАСЬ, КАК БЫ НЕ СТАВИЛА ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ, ЕЙ НИКОГДА НЕ УДАВАЛОСЬ “ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ”. А ЕЙ ВСЕГДА ТРЕБОВАЛОСЬ РАЗРЕШЕНИЕ.
Э.С.: Верно.
Д.У.: Как Вы думаете, это правда?
Э.С.: Да. Я бы сказал, что это точная информация.

Ог Теллез - Вторжение Архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий. Программный пост
http://raskrytie.forum2x2.ru/t8-topic

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
ВАШ ОТЕЦ ДИАВОЛ; И ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. ВЫ ПОТОМУ НЕ СЛУШАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОТ Бога.
Ин. 8:42-47, http://bible.optina.ru/new:in:08:44
https://www.google.ru/search?q=люди+и+человеки+разница
А все ли люди — человеки?

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/GMPXcnGHyLj

https://vk.com/wall16383084_18324

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1692868347488307?__xts__[0]=68.ARChH1DfggX3eVXWcvtAwIXtcfnWg507XzDMVG7Gp6sitRqDgcSaGHJMf9XrsgZIjB3C1sl6oetyTJCR7fODFzSzJFMilU-UroXEIEzncKY-mRxIcsJlA7tLGF3Wr8fQM3snrvXO1OISr6JwFThX_uLXn5O3Moyskpny5NTcFrngTlFLQxVbww&__tn__=-R