воскресенье, 5 апреля 2020 г.

Внизу быть Здесь-Сейчас (и везде-всегда) намерен непрерывно ВСЕМ, чем Вверху УЖЕ Был - снова Буду Тем Кем Буду - ныне Я Есмь!!

Мне ныне ведомо - в спасении не нуждается, неуязвим, самодостаточен, и ничем внешним (формой, ролью и чувством и идеей даже) и определимым на всех уровнях (планах, измерениях) Целого (Тела) Творения — не является Чистое Бытие, ДАО, Парабрахман, истинная Суть и идентичность, Кем Был - Буду - и поныне Я Есмь!

«Теперь я здоров (почти), и больше нет "зуда", помимо своей Души - духовно спасать ещё кого-нибудь... ну и каким же тёмным обманом псевдо-света, ложным выбором и анти-чудом часть АВЦС святых невинных — вдруг стала частью третьей падшей с Лю-Цифером группы?!..» [*2]

Увы и ах (и "а-ха-ха!"),— вдруг кто не знал, но Благо-Бог в сфере IT и в Интернете (Между-Сетии) — не обитает, не живёт... так перед кем тогда сейчас словно отчёт даёт соавтор этих осознаний, чувств и мыслей, слов и строк? То не отчёт, но выражение стремлений и намерений сущности-Души.

И Всё что есть и каждого и всех (и в т.ч. меня), о Боже - и чтобы никто никому навредить не мог при всём желании,- светлых от тёмных в первую очередь - защищай, и очищай, освобождай, исцеляй, возвышай, возрождай  непрерывно нас, Своих детей-частицы-проявления, прошу и благодарствую! О изначальный и Целостный, Кто и каков Был - Буду - да и ныне Я Есмь,- соединяй же меня и каждого только с подобными нам по уровню чистоты и осознания (Истины, Всего что есть), развития целостного, соблюдения всех КОНОВ СВЕТА, и в т.ч. - Ахимсы (ВСЕМИ КО ВСЕМ, и нами к другим частицам-проявлениям Духа Единого и к нам всеми), баланса отддачи-принятия, по степени служения Общему Благу и самопревосхождению, духовной Эволюции всех Душ, Воле и Плану Единого Духа (Сознания).

Се Ля Ви, ВаСиЛий! СЛаВа Neo - oNe - Единому и Вездесущему Всеведущему Всемогущему Сознанию Творческому, до времени-поры замаскированному! (Дао? "О, Да!" Учитель и магистр Йо-Да? "Да-Йо (Ё)"-моё! ну сколько же вот так косячить можно!..)

Ниже также см. в форме более художественной (как это могло быть IRL) - пришедшая/ осознанная расшифровка основного, "ядерного (сутевого) ключа" Упанишад и Адвайта-Веданты, "тат твам аси", известное и как довольно точное "Ты есть То" или "Твой Атман тождествен Брахману", ещё 26.01.2020 случилась/ возникла. [*1]