вторник, 26 июня 2018 г.

«— Благодарю Тебя, мой Бог, что со времён венерианских я средь "уродцев" был и остался...
— А-ха-ха-ха)!! ;-) ;-) О чём ты, вообще?!
— Смотрите здесь: https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь, ведь из песни такой слова не выкинешь...»


Но гласом Бога Всеведущего это быть никак не может, а лишь одноимённой технологией (Космическое Раскрытие: Технология “Голос Бога” - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=251) у служащих себе сатанистов Комитета 300/Кабалы, "строящих" НМП/Ады деградации другим = себе самим, ибо https://www.google.ru/search?q=на+чужом+несчастье+счастья+не+построишь, https://www.google.ru/search?q=не+рой+яму+другому+сам+в+неё+попадёшь, ибо всем всё многократно отзеркаливается позже или раньше, иначе бы никто нигде никогда не становился более мудрым, любящим, чистым, а Закон Сотворения реальности (действия = кармы, Причин и Следствий) напоминал бы дуршлаг (мол, "свои люди, сочтёмся!"), игру в одни ворота, скелет из пластилина, или в погоне за прибылью снесённую капитальную стену дома, после чего для всех всё навсегда обрушивается, где на всех (и микро и макро и средних) уровнях всё хаотично, непредсказуемо (не работают математика, лингвистика, физика, химия и пр.), как хаос, чёрный ящик, где никакие причины не ведут ни к очевидным, ожидаемым и ни к каким результатам.

Скажи мне, Вездесущий Дух Истины, Любви и Жизни, ведь не напрасно же (??) погибли три планеты, прежде чем собрали души те, служащие себе, на этой Матери Земле-Шан-Гайе, где в большинстве прежние низкие пути продолжают, попирая Законы Жизни (Христа заповеди как адаптация их), излучая НЧ качества анти- (Блага, Ахимсы, Истины, Свободы выбора, Любви-Соучастия), которых в Царстве Духа Жизни, Бога-Бхаги-Блага быть не может, и оттого миллионы лет творят Ады и другим и себе самим...



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/7hjY9PouGei
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1577874275654382
https://vk.com/wall16383084_17925
Видео (мультфильм) "Смерть, влюбившаяся в жизнь": https://vk.com/video-37140910_171752302

Ужасно быть под проклятием как царя Мидаса, так и анти-Мидаса, ведь крайности любые (как гавно и злато) анти-жизненны, а фарватер безопасный обыкновенно пролегает на средине всякой реки (Духа Жизни и воды), о чём средь прочего и говорил нам Гаутама Будда — держись подальше от всяческих дисбалансов, например — нехватки-истощения/пресыщения (тоже усталости, кстати) во всякой сфере (на всякой ноте/чакре).

Хотя обычно смерть внешних форм есть всего лишь только необходимость антрактов для обновления и убедительности актов на сценах Жизни, подобно танцу бога Шивы, но на Земле-Шан-Гайе, что надолго была превращена в юдоль печали, главную ферму луша/гавваха, губительная дьявольская тьма невежества натянула маску трагизма и ужаса на этот переход сознания в новую улучшенную форму из формы устаревшей и мучительной, чьи эманации, близясь к антракту, так обильно кормят и усиливают "отца лжи" дьявола и всех кто с ним.

1) "Дома с Богом. Нил Дональд Уолш. слушать аудио Nikosho"; 
2) "Смерть и то, что за ней" - jeshua .net/ru/mornings/mornings7.htm
3) "АЛИСА А.БЕЙЛИ - Смерть - великое приключение" книга;
4) "Раймонд Моуди. Жизнь после жизни"; 
5) "околосмертный опыт свидетельства";
6) проявить личное Христобытие Ким Майклс;
7) "Мир оказался гораздо шире" статья о личном опыте вне плотного тела.

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1577730869002056
https://vk.com/wall16383084_17912
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/KgF2f9MTMBp
А вот, если хотите, держите "ребяческую молитву" (или то, что на беглый взгляд таковой видится), которую прочтя ранее, на FB один аккаунт (группа/чел.), связанный с эзотерикой, от меня отписался. Я спрошу так: разве следование своей глубинной вечной истинной Сути ("Твой Атман тождествен Брахману" — Адвайта-Веданта), призванию (миссии, цели) Души и Монады, искренность (чистота), Истина, дух. принципы — не важнее ошибок, метаний личностных? Кто с эмпатией (нечастые человеки, https://www.google.ru/search?q=люди+и+человеки+разница), те способны заметить порою по взгляду, походке, голосу, слову — боль/отчаяние "внутреннего ребёнка" (убеждением в отделённости от Бога-Дома-Истока раненой эмоциональной части, см. "Боль космического рождения" - http://jeshua.net/ru/healing/healing2.htm).
Почему же в такой именно форме (а не медитаций, скажем) мне/через меня проходит поддержка? Подстройка под определённые Душой и кармическим долгом особенности храма (инструмента служения) личности, вероятно. Для того-то мы все и разные (как системы и органы наших тел), чтоб друг друга дополнять-поддерживать, это пример взаимопомощи-Любви-Соучастия, без которой гибель даже целых планет происходит (https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь). Род человеческий призван быть как Одна Семья Света, и это моё основное призвание в этом воплощении (ДР = 26.03.1975 в 11:00), см. https://www.google.ru/search?q=законы+души+или+кармические+коды+Кут+Хуми
«О Бог, который есть Любовь!!! (Приди,) Яви и докажи Свою Любовь изнутри и снаружи, в настоящем, прошлом и будущем — иначе Ты не Бог, не Жизнь, не Бхага, не Любовь, иначе Ты не нужен!!..»
«410. Кто-то гордится своей любовью к Богу. Я горжусь тем, что не любил Бога; это Он любил меня, и нашел меня, и заставил принадлежать Ему.»

(Sri Aurobindo, "Thoughts and Aphorisms"/ Шри Ауробиндо, "Мысли и Афоризмы". Перевод самиздата)
http://integral-yoga.narod.ru/Sri_Aurobindo/Thoughts_and_Aphorisms/Sri_Aurobindo.Thoughts_and_Aphorisms.erS.htm
Эта молитва ("просто так совпало") удивительно перекликается с мыслью под номером 410 в сборнике, не находите? А также с переданным через Крайона, Памелу Криббе, Кима Майклса и всех кто понимает различия между Ин. 8:44 http://bible.optina.ru/new:in:08:44 и 1 Ин. 1:5, http://bible.optina.ru/new:1in:01:05, между фальшивым ("Возможно ли существование ложного Бога?" - http://in-path.com/vozmozhno-li-sushhestvovanie-lozhnogo-boga/) и настоящим.