суббота, 26 октября 2019 г.

Я отрекаюсь Здесь-Сейчас (и везде-всегда, в каждой точке/кванте/частице Творения, и внутри и вовне иллюзии дуальности-разделения, пространства и времени, без исключений) тотально от всякой тьмы, невежества, нечистоты, её источников, носителей и генераторов. [*0] Только падшие с Люцифером и им поддавшиеся нуждаются в спасении — но разве не дикость, чтобы тьме, Люциферу и дьяволу с отродьями служил Дух Жизни, Благо-Бог и все кто с Ним, искатели-носители спасения Души (своей и ближнего), Царства Божия, Истины и Света Бога на всех Лучах??! Даже праведники едва-едва спасаются, а у тьмы — вообще нет шансов на спасение, как я это вижу и знаю, и Слава Богу, что ничто нечистое не войдёт в Царство Божие (Небесное)!!! У тьмы нет ни Разума, ни ОТВЕТСТВЕННОСТИ, плодят лишь негативную карму, и сбрасывают её на невинные Души, особенно на АВЦС (Кэмерон Дэй - Почему я больше не Работник Света, Олег Землянин, Лиза Ренье, Август Теллез)путём Мудрости не идут, но отказываются идти и "путём кнута" (школа суровых ударов). Тьма плодит, множит ложь, анти-Благо всех видов, попирает все Законы Духа Жизни (Высшие КОНы СВета), ворует/отнимает энергии и осознание, идеи, мысли (на себе это испытываю, особенно с 2017 г.), и держит в заложниках и собой отравляет, мучает, погубляет всех землян, все Стихии и Царства.


Я больше не страшусь совершать в процессе обучения (ненамеренные) ошибки [*1 Путь Христа в сравнении с путем анти-христа - Слово Иисуса (16 ноября 2010)], без них ведь и опыта нет - для того и родился! Вечную Душу процесс развития и шрамы украшают - а могут и без следа зажить, если есть на то Милость Божия - моего высшего Бытия, Истока. И кому же служат обманутые тьмой великомученики (??!), если губитель-дьявол-сатана усиливается и питается нашими страданиями всех видов и плотностей, добывая loosh/ гаввах - пролитие крови, мучения, страх - см. https://oxilore.livejournal.com/896545.html, http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html


Спасает Души и миры только обретение и опора внутри на Дух-Сознание Вездесущее, на Целостного Себя Самого, на Бога-Благо. Безсильно и безполезно всё что угодно, без опоры на истинную внутреннюю Суть, на Живой Творческий Дух Источник, на ложного внешнего Бога, на внешнего учителя — особенно если он жёсткий, сухой, ментален, и нехватка сердечной теплоты.


Сознательный Я жажду вернуться Домой к Изначальному Целостному Себе в Сознание Единства, и отбрасываю [*1] всё что мешает, что не является моей истинной идентичностью - Чистым Бытием и Божественным Присутствием Я Есмь То Что Я Есмь. На Пути Возвращения [*1], облекаюсь в разум Христа, и ото всего что вне истинной Сути, Сознательный Я отзываю своё внимание, доверие, тем более от сатаны с отродьями, от падших с Люцифером, от ложных учителей — они попирают Высшие КОНы Света, Законы Духа Жизни (в т.ч. Ахимсу, Истину, Чистоту, Свободу воли и выбора, служат себе - а не возвышению всей Жизни, отвлекают на нечто помимо Христобытия и Христосовершенства (Единство и тождественность с изначальным Сознанием и Чистым Бытием), меньшее вне нас самих, крадут отпущенное Душе время до "автоматического возвращения" стиранием, "второй смертью".


И мне и никому нет нужды извиняться, отзывая свои внимание-доверие снаружи (извне) - обратно к изначальной внутренней Сути-Истоку-Богу-Благу и Небесному Царству, что внутри нас.


А сделать это,  извиниться важно только перед Собой Самим, т.е. перед Сознанием-Духом-Домом-Сутью внутри в Царстве Своём, что так долго попирали первую заповедь и принимали на себя ложную идентичность, сознание антихриста, ложное эго как вставку диэлектрическую, отравляющую всё наше существо и творимые реальности.


Ничто внешнее не спасает, но ослабляет, даже гордыней (как Люцифера) ослепляет - таково и всякое знание, в том числе Буквица - как я понимаю, ничто помимо личного Христобытия (объяснено через Кима Майклса),- и она тоже скатывания в Ад и погибель мира не предотвратит  (как низшим дуальным личностным сознанием, в отрыве от Истока-Сути-Монады, от Отца Небесного, формировать реальность), которую отлично знает Тимур Гуриган (см. на Стихи.ру).  


Когда я пытался дополнить и опубликовать запись в VK https://vk.com/wall16383084_18909 (23.10.2019 в 01:58) с упоминанием двоих от тьмы под масками Света, что с 2017 года меня по-всякому кошмарят сиддхами, браузер Opera сломался как будто: чёрти что открывалось при нажатии обычных клавиш с буквами, так что это мощное доказательство их причастности, и я обязан это особо отметить. Было схожее не раз, в разных программах, так что это наведённое черномагическое влияние, а не сбои в работе техники. В чём его причина? В моём отказе и нежелании вытащить на мировую сцену черномага-антихриста, губителя-дьявола, который и Гаутаму Будду и Иисуса Христа пытался заставить себе поклоняться и служить вместо внутреннего истинного Духа-СОзнания Творца.

Чтобы невзначай, случайно, по невежеству не поклониться всякой тьме (лжепророку, антихристу, губителю/ дьяволу/ сатане) — не ищите вне себя Творческое Сознание-Бога-Духа Вездесущее, оттого и Единое.

Таковыми ложными учителями для себя признаю и (1) Timur Gurigan (гуглите, есть в VK и на Стихи.ру), что так долго мурыжит Буквицей, лишает центрирования в себе самом и длинностями своими крадёт энергии, обещает за это спасение, приглашает к себе в частном порядке для наделения некоей властью над другими... О том имеем, Слава Богу, предупреждение у Матфея 24:26-27, http://bible.optina.ru/new:mf:24:26


Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;


И как раз одним из таких 72-х назначенных Тимуром Гуриганом "князей" над закошмаренным тьмой родом человеческим, является не раз https://oxilore.blogspot.com/2018/11/upd.html мною упомянутый, имеющий мультиаккаунты в VK и на форумах БК и Школа Души БК, (2) Игорь Батищев https://vk.com/id136410235


Великое знание не уберегло от ошибки, от падения из дух. сферы Лю-Цифера (конечно там всем всё известно, в т.ч. Буквица - нет ни одной внешней панацеи, и все кто с ним тогда отпал, продолжают мстить Богу: https://catmotya.blogspot.com/2019/02/blog-post_19.htmlУчения Матери Марии о Люцифере и падении человека http://www.universalpath.org/article.php?id=1772



Я надеюсь, что в полном порядке, жив и здоров на всех уровнях/ планах/ плотностях известный как Махаватар Крийя Бабаджи Нагарадж, Аватар Земли https://vk.com/avatarzemli, он ВКонтакт не заходил с 21.09.2019, это печалит. Или кто-то от тьмы ему навредил?.. Зачем? Да чтобы тьме было проще прикидываться Светом, стать избранным раком на безрыбье, и возглавить имитацию спасения и тысячи лет доить наивных и слабых духом и разумом, если мы дуальностью ранены (см. поиск "внутренний ребёнок" на http://jeshua.net ) и как будто оторваны от Духа, если Бог тьме позволяет или защиты нехватка, то она лучших убирает с пути, как было с дух. чистым человеком, Децлом (Кириллом Толмацким). И я нашёл, кто в этот день радуется некоей победе... лучше бы я в этом ошибался!!.. Набор скриншотов см. в [*3]