суббота, 28 октября 2017 г.

Удел эгоцентричного пофигистического "общества оголтелого потребления" (вне Закона, Присутствия Духа Любви-Соучастия к Его детям, всем формам Жизни) - аналогично быть употреблённым/ съеденным...

Ибо подобен бумерангу и зеркалу Закон Справедливости/ Кармы/ Сотворения реальности (непрерывны посев и сбор урожаев в трёх мирах человеческого проявления).


Живущим по-свински, без почтения к Источнику и Дому-Кораблю-планете Шан Матери Гайи, ко всем детям Земли и Неба (всех Стихий и царств Природы формы Жизни = "ближнего" = каждого), их анти-Любовь = игнорирование боли, потребностей и нужд других/ всех остальных - приводит к гибели такой организм, будь то биосфера планеты, род человеческий, отдельная особь или любая их совокупность; социологи называют это "атомизация общества", когда "каждый сам за себя", т.е. где успешен был дьявол/ сатана с его "разделяй и властвуй" - таковы и почти все людские браки ("моя хата с краю - ничего не знаю" - просто немного другая формулировка вышеупомянутого от тьмы).