четверг, 13 июля 2017 г.

Разве тело в чём-то виновно/ "греховно", сей Бога храм и инструмент/ скафандр Души??!

В связи с дополнением этих записей: http://oxilore.blogspot.com/9917/03/blog-post.html, http://oxilore.livejournal.com/711811.html, проявился верящий в непогрешимость оставшегося от Учения Христа в Новом Завете Библии, в отсутствие искажений в теории и практике того, что на Руси насаждалось огнём и мечом и, помимо волхвов/Знающих Реальность, более половины славян/ русов было тогда замучено и уничтожено. И он (Сергей Славянский, vk. com/id225751782) поделился своим участием или озабоченностью на мой счёт в комментариях VK: https://vk.com/wall16383084_15076


Есть довольно материалов насчёт принятого в ранние века христианства "изнурения плоти", навязанного сатаной негативного отношения к троичной (эфирно-физич., эмоционал/астральная, ментальная/ мыслительная) личности - оболочке и инструменту Души (тела личности подобны скафандру водолазов для работы на глубине) через ему поддавшихся (через несовершенства или осознанно) вроде исказивших все области жизни и религии хазарской мафии (https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии), жрецов тьмы (с падения Атлантиды от Бога во тьму), дальше подхватили и фарисеи/ ЛЖЕЦЫ/ лицемеры/ морализаторы/ святоши/ ханжи, коих навалом и ныне.

Это сатанисты, его слуги (осознанные или не очень). Можно было бы остановиться на сказанном Ап. Павлом в 1-ом послании к Коринфянам, гл. 3, ст. 16-17:

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы."

http://bible.optina.ru/new:1kor:03:start#16

Но для "жертв ЕГЭ", кто не умеет даже Гуглом пользоваться, дам ещё.

https://www.google.ru/search?q=изнурение+плоти+ошибочно

https://www.google.ru/search?&q=ненависть+к+телу+христианство

https://www.google.ru/search?&q=тело+тюрьма+или+нет+для+Духа