четверг, 27 апреля 2017 г.

Смерти от гипертонии (инфаркты, инсульты и пр.) и схожих как бы естественных вещей (замаскированных под таковые) имеют причиной не только некий пассивный эл.-магн. смог/фон, о чём говорит Ирина Нилова (через неё точнее - http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/650-o-gipertonii ) - но и направленные негативные воздействия, особенно когда это касается старых Душ, чьё служение - на Эволюцию Души своей и остальных направлено, на Общее Благо Тела Творения-проявления Единого Творящего Сознания-Духа-Брахмана, которые препятствуют тьме в создании НМП и Ада на Шан-Зелле-Гайе-Терре.

У меня тоже выше нормы - я написал, приложил фото с тонометра: http://oxilore.blogspot.ru/2017/04/blog-post_23.html Ни на что не намекаю - только факты.


stabilo62

avatar
Редактор "ПкИ"
В своём обновлении за 22 Апреля 2017 г. Кобра написал:
 
"Другая чрезвычайно важная вещь — пробудить как можно больше людей к реальности оружия с направленной энергией. Самый простой способ сделать это — повсеместно распространить следующую статью через ваши блоги и социальные сети": 
http://nesaranews.blogspot.si/2017/04/urgent-national-security-and.html 


перевод Aestra.


Срочно! Предупреждение о неотложной национальной безопасности и международном терроризме

Получено от читателя с просьбой предоставить эту информацию нашим читателям. Вы можете принять участие и использовать это как руководство для отправки ваших собственных писем соответствующим официальным лицам, где вы живете, в том числе в Вашингтоне. Эта информация предоставляется, потому что мы лично знаем людей, которые подверглись насилию и стали жертвами (убийства) с помощью этого оружия. Настоящий отчет содержит ИСТИННЫЕ ФАКТЫ.

 
Предупреждение о неотложной национальной безопасности и международном терроризме
 
Уважаемый господин / госпожа,
 
Внимательно прочитайте следующее уведомление, поскольку оно требует действий с вашей стороны и может иметь юридические последствия для вас и вашего офиса в будущем.
 
Я пишу для того, чтобы информировать вас о широкомасштабных нарушениях прав человека и систематических физических нападениях на гражданское население во всех странах мира с использованием современного электромагнитного оружия и нейро-оружия, часто в сочетании с несогласованными имплантами и скрыто управляемыми нанотехнологиями..
 
Что делает это оружие особенно опасным и разрушительным для общества - это то, что оно действует скрытно. Используя тот факт, что электромагнитные волны распространяются, не будучи замеченными людьми, и могут проникать сквозь стены, это оружие может быть использовано для уничтожения человеческой жизни и позволяет преступникам избежать обнаружения.

Систематический и скрытый характер преступлений и их поразительное сходство во всем мире свидетельствуют о том, что это глобальная программа, осуществляемая международным военно-разведывательным комплексом, совершающим преднамеренные увечья, пытки, систематическое подчинение и молчаливый геноцид части населения. Это равнозначно преступлениям против человечества и глобальной программе лагерей смерти.

 
Я обращаюсь к вам, чтобы официально заявить, что в соответствии с вашей занимаемой должностью, в ваши предусмотренные законом обязанности входит расследование преступления против человечества, защита гражданского населения от террористических актов, донесение вашему правительству противозаконных действий, имеющих государственное значение, и защита прав человека, в противном случае, вы передаете это сообщение соответствующим Органам власти и сами действуете в пределах своих возможностей, чтобы обеспечить расследование всех дел потерпевших и прекращение этих масштабных криминальных операций в вашей стране до 1 июня 2017 года.
 
Действия, которые вы примите в ответ на это сообщение, будут продолжены в течение ближайших месяцев, и если окажется, что вы решите проигнорировать это уведомление и свои обязанности действовать, чтобы остановить эти преступления и поддержать жертв, вам может быть предъявлено обвинение. Например, служебные проступки, злоупотребления служебным положением, неисполнение обязанностей, сговор, пособничество и подстрекательство к преступлениям против человечества, государственная измена или эквивалент вашей правовой системы таких преступлений. Если это так, вы будете привлечены к ответственности в одном из предстоящих судебных дел или трибуналов за преступления против человечества.
 
Атаки на жертвы осуществляются с передвижных станций оружием направленной энергии, а также инфраструктуры электросвязи, такой как сотовые вышки и спутниковые системы. Это интегрированная оружейная система, которая тайно распространена по всему миру. Оружейная система в настоящее время полностью функционирует во всем мире и уничтожает жизни миллионов невинных жертв и тайно подрывает нации. Отдельные жертвы подвергаются преследованиям и надзору со стороны национальных сетей наблюдения, а также систематически подвергаются пыткам и нападениям электромагнитного и ультразвукового оружия как в общественных местах, так и в их домах. 
 
Нападения используют тот факт, что лучи от электромагнитного оружия безмолвны, невидимы и могут проникать сквозь стены зданий, так что жертвы могут быть атакованы повсюду, не оставляя следов, которые могут привести обратно к нарушителям. Таким образом, жертвы фактически помещаются в отдельные концлагеря, которые возводятся вокруг них службами разведки, коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов и их сетью преступных оперативников. 
 

Для желающих возврата СССР и нынешних псевдо-патриотов (чинопочитателей, идолопоклонников) напоминание.

Достойных перед Совестью и Правдой (Богом), чтобы в Небесах остаться (и сейчас и ранее) - разве что один на миллион (или немногим больше; одного на 1000 человек уже и нет - проверено на жизненном опыте в т.ч.). Кто же остальные? Если не намеренные вредители и лжецы, попиратели Ахимсы и всех Законов Единой Вездесущей Жизни - то "безплодные смоковницы" в большинстве своём, кого "чужое горе" (пока ещё, до пересортировки Душ по измерениям) не безпокоит.


"Как убивали академика Легасова, который провел собственное расследование Чернобыльской катастрофы"



Все Души, вредившие Живому Дому-Кораблю (на котором мы пока ещё летим в Космосе-Творении Единого Сознания-Духа-Брахмана, частицами и проявленьями Его являясь, как и Всё Сущее) всё ощутят на самих себе и заплатят по счетам многократно (и триллионы и гуголплекс порядков - не предел, Бог Безконечен в любую сторону, Блаженства Небес/Рая и глубины мук Адских Миров Воздаяния), как это всегда бывает по Закону Справедливости-Действия-Кармы/ Причин и Следствий/ Сотворения реальности, без фундамента и скелета которого Творение полностью и сразу развалится, ибо даже малый атом не проявится в Хаосе, который ничем не управляем и неструктурируем без Законов Духа-Создателя.


А НЕ "ВСЯ КАРМА У ВСЕХ ОБНУЛИТСЯ, И НЕВАЖНО ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ" - как пишут каналы/контактёры/ченнелёры, почти все обманутые "иерархией ложного/дуального Света", псевдо-архонтами (глисты-паразиты, а не "господа") с КОРРУМПИРОВАННЫМ (тоже) демиургом, змее-львом Иалдабаофом (загуглите). Кабала с сатаной приложили свои лапы к искажению философии New Age, Новой Эры (Водолея), где останутся лишь духовно Эволюционирующие Души и кто причинил вреда Целому, Духу Жизни во всех формах - меньше, чем принёс пользы и блага (ИМХО). Остальные - в дуальные или в адские "миры"/тюрьмы/кошмары, на перевоспитание и компенсацию вреда планете Шан Матери Гайи и детям Божиим, Земли и Небес.
--------