понедельник, 26 февраля 2018 г.

В помощь исцелявшим жестокосердных, кто вне качеств и Царства Творящего Духа-Сознания-Источника Любви Свободы Истины Блага Жизни наших современников, видимо НЧ гибридов неблагодарных, т.е. для зазря метавших жемчуга — комментарии к замечательной и простой, ПРАКТИКА НЕОБРАТИМОГО ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ ДУХА И ТЕЛА
https://youtu.be/TFhUx750PHo

las 133t Неделю назад
Радион Алимбеков мне мой знакомый рассказывал тоже самое, он спросил у знахарь из их поселка, он сказал что это дар, просит разрешения принять его. Он принял. Получил много знаний о системе вещей всего в Мире. Ему показали все тайны, открыли все секреты. Сейчас спустя 20 лет после принятия он устал и отказался от дара. Дар постепенно уходит.
https://www.youtube.com/watch?v=TFhUx750PHo&lc=UgxIqY9A9nGFvlMO9jx4AaABAg.8ceEGx7bBsF8cfgr3eeCKr

Радион Алимбеков Неделю назад
20 ЛЕТ ЭТО НЕ МАЛЫЙ СРОК. ЧЕМ ЖЕ ОН ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ? ОНИ ПРОСТО ТАК НЕ ОТПУСКАЮТ ЧЕЛОВЕКА В МИР ФИЗИЧЕСКИЙ. ИЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НА РАВНЫХ И ЗДЕСЬ И ТАМ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ. И Т.Д..
https://www.youtube.com/watch?v=TFhUx750PHo&lc=UgxIqY9A9nGFvlMO9jx4AaABAg.8ceEGx7bBsF8cflxwEST09

las 133t Неделю назад
Радион Алимбеков 20 лет бабушки и мамы носили к нему своих больных детей, а потом когда в поселке свадьба, его не приглашали, ему было обидно, он плакал, не мог понять, за что с ним так. Решил плюнуть и все бросить, уехал в другую страну работать на стройку. Сейчас ему 36
https://www.youtube.com/watch?v=TFhUx750PHo&lc=UgxIqY9A9nGFvlMO9jx4AaABAg.8ceEGx7bBsF8cftgMFhmL1


Надеюсь, что ответ мой достаточно универсален, поможет во всех или многих случаях, не только с одной описанной ниже задачей/проблемой/состоянием.
Варвара Округина 2 дня назад (изменено)
Уважаемая Лора.помогите что делать. У меня кровь идёт с кишечника,сегодня струей чуть чуть вышла. Чувствую себя не важно.врачи плечами пожимают. Знакомые посоветовали лекарства татема там много железа меди.в прошлом году было тоже самое,выходила кровь через кишечник геморроя нет,а вот когда иду в туалет кишечник не много вылазит и бывает кровоточит.в прошлом году гемоглобин падал на 35. В больнице делали вливания подняли на 65 и отпустили домой.в этом году что-то повторяется. Врачи ноль, к кому обратиться не знаю.что делать помогите советом. Живу в деревне и воду надо носить и дрова готовить,а я по дому еле хожу. Дочь маленькая растёт,тепло в доме не могу толком поддерживать.что делать помогите.
https://www.youtube.com/watch?v=a8_f6CHi9-g&lc=UgwZ6jAWR3OtZO7FJN14AaABAg


====
https://www.google.ru/search?q=как+исключить+внутреннее+кровотечение
[1] Владыка Мельхиседек. Энергетическая Лечебная Бригада
https://www.google.ru/search?q=Владыка+Мельхиседек.+Энергетическая+Лечебная+Бригада
http://metta.ucoz.com/publ/4-1-0-189
https://www.youtube.com/watch?v=a8_f6CHi9-g&lc=Ugy3tkFc9gAUHA9AxkZ4AaABAg