понедельник, 22 мая 2017 г.

Картинка (найдена здесь: http://eurorussians.com/ngo-corruption/, статья прекрасна!) иллюстрирует "веру"-парадигму-убеждения-мировоззрение-точку зрения-ОЖИДАНИЯ (формирующие нашу реальность, частную и коллективную) тех, кто "живёт на широкую ногу" за счёт труда и талантов других детей-частиц Единого Сознания - Духа Жизни - будь то "коммерсанты", становящиеся миллионерами и более - только потому что платят нищенские гроши тем, кто на них трудится, генерируя прибавочную стоимость, прибыль, и/или те, кто также "по остаточному принципу" ("я себя не обделил?") перераспределяет бюджеты (наложенную дань с граждан) тех или иных уровней. 




Они это называют "Быть у ручья - и не напиться?!"

Если кто-то заблуждается насчёт Законов Жизни, Справедливости, смысла и призвания своего существования - их Всё Сущее и поправит, но - скорее всего - уже не так мягко, как отвергнутые ими искатели-носители-служители-дарители-проводники Истины и Света Единого Духа на всех Его-Её Лучах-качествах, если изнутри к ним не приходит осознание (наверняка неискренность, нечистота мешает, нарушение Ахимсы и прочие НЧ-качества, энергии). 

«НЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ОНИ КРАСИВЫЕ!»

«НЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ОНИ КРАСИВЫЕ!» (источник цитаты увидите ниже)


Я тоже, как и бОльшая часть ныне живущих, мог бы ещё и дальше "терзаться смутными сомненьями"/догадками, почему одновременно И невероятно, "убийственно" КРАСИВЫ И ЖЕСТОКОСЕРДНЫ (эгоцентричны, инфантильны, безответственны, невежественны, безчеловечны, пох*истичны к нуждам/ страданиям "ближнего" - ко всякому дитя-частице-проявлению-форме Единого Творящего Сознания-Духа Жизни-Брахмана) обоих полов пришедшие примерно после 1984 - 1991 - 2000 г.г. (рост признака по гиперболе). Хотя и не все (я не буду говорить о доле) - наблюдайте сами, критерий сортировки Душ по плотностям/ мирам дан в главе 25 Евангелия от Матфея. Полагаю, это от Жизни-Создателя возможность была дана духовно отсталым через смешение в одном мире и светлых, кто по Законам Жизни-Богини живёт, Любит-Служит другим, Благу Целого - и тёмным, всем эгоцентристам - изменить свою натуру через "служение-заботу-Любовь к ближнему" (ведь мы ныне в страшных мучениях, лишениях и дисбалансах нехватки/пресыщения всеми видами Праны/ ДаТаРес мучимого тьмой-сатаной мира-Сада-Тела Творца времён Великого Перехода), т.е. свои Души переориентировать на дух. Эволюцию, "служение другим", на Свет и Царство Божие - Вознесённые Миры Единства-вне-дуальности.


И потому "для маскировки" такой их особенности "буйным цветом" расцвела "индустрия красоты", гламур-стиль (хвалиться внешними данными, будто рекламируя себя на продажу - а не ради безкорыстной безусловной Любви-Служения Духу в Творении, т.е. являть "Любовь к ближнему"=каждому страждущему, одинокому, несчастному - ДАЮЩЕМУ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ проявить человечность, все лучшие качества Бога внутри), модельный и шоу-бизнес, помешательство на "быть всегда красивым и молодым" (или имитировать, подражать). И это не только губительная "дурная детскость" - "Инфантилизм: негласная добродетель или болезнь современности?"
http://www.pravmir.ru/infantilizm-neglasnaya-dobrode/

https://www.google.ru/search?q=инфантильность+общества

http://www.e-xecutive.ru/management/practices/1916809-pochemu-vokrug-tak-mnogo-infantilnyh-ludei

Детские черты лица как опасное социальное оружие
Зарайя Горветт
BBC Future
27 сентября 2016
http://www.bbc.com/russian/vert-fut-37438740


Да потому же, почему выглядят ровнее/ привлекательней и дольше не портятся (их и червь не берёт) ГМО-продукты (овощи, фрукты...) от Монсанто, являясь замедленным ядом (вредит и Душе, а не только даёт аллергии, безплодие, онкологию) всё генно-модифицированное - отнюдь не Богом. Ведь и атлантов смыли (нет, не в канализацию) Великим Потопом в том числе и за "игры в богов" по созданию клонов (как принуждаемых, насильственно разбираемых доноров органов и рабов для утех и работы на износ, отказывая им в правах человеческих). https://www.google.ru/search?q=атланты+клонов+создавали

https://www.google.ru/search?q=атланты+злоупотребления+магией+генной%20инженерией

https://www.google.ru/search?q=Елена+Блаватская+атланты

https://www.google.ru/search?q=Ной+был+атлантом


Известно из уже опубликованного, что Серые/Зеты (и драконийцы наверняка тоже) по договору с иллюминатами/ "мировым тайным правительством" через посредство американского президента после имитированного в 1947 г. крушения в Розвилле в обмен на технологии похищали (куда больше оговорённого и не всегда возвращали живыми-здоровыми) миллионы людей обоих полов, забирая у них и продукты выработки половых органов и образцы генетич. материала, комбинируя со своим и улучшая показатели ДНК, после чего подсаживали похищенным женщинам, и в 3-4 мес. срок изымали плод (без хирургии умеют, ведь сквозь стены проходят, меняют свою плотность на 4D - на ментал 5D не могут), выращивая в своих инкубаторах. Красота и выживаемость в отравленной биосфере этих созданий по проекту генетических конструкторов - по умолчанию, чтобы сильнее влиять на окружающих (таким обычно всё сходит с рук, им и зарплаты выше платят - результаты исследований уже обнародованы), они подобны социопатам и психопатам, "себе на уме", а эмпатия-сострадание-Соучастие-человечность - не предусмотрены в них, разве что как эксклюзивная и очень редкая опция... ради "исключения из правил", показухи ради для отвода глаз проверяющих.


Они не на благо человеков здесь - они настроены на тех, кто их создал, чтобы быть частью фальшивого, техногенного "Золотого Века"/ НМП (чипирование RFID, "электронный концлагерь") Кабалы/сатаны/анти-Любви, чтобы быть игрушками и рабами своих инопланетных и столь же безсердечных И ПЛОТОЯДНЫХ хозяев. Отсюда и земные легенды, где драконы постоянно требовали в пищу красивых юношей и девушек (ими же спроектированных, потому и безсердечных). Это уже было и снова возможно (на какой-то вероятностной ветке реальности) по счетам Закона Справедливости-Кармы: "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Мф. 3:10 - http://bible.optina.ru/new:mf:03:start#10)


 48.   Разместил stabilo62   2016-08-03 07:24    
 Государственные договора с инопланетянами. 
При президенте Франклине Рузвельте 11 июля 1934 года,, на борту военного корабля в порту города Бальбоа, Панама, был заключён первый договор между существами, известными как серые  и федеральным правительством США (серые существа из звездной системы Орион  имеющие рост около трех с половиной футов, с большими черными кругами вокруг глаз). Это было одним из самых важных событий в истории человечества, потому что он привёл нас к роли к которой мы не были готовы  стать принимающей стороной злобной, внеземной расы.
Хотя существуют  благожелательные “Zetan”’ серые, эти существа не имеют благожелательного настроя по отношению к человечеству.
Правительство США полностью игнорировало Конституцию Соединенных Штатов, делая это и не обратившись к американскому народу. Именно здесь, было совершено соглашение  между серыми (которые фактически являлись существами  рептилии-подобной расой из звездной системы Дракона.) и представителями разведывательного сообщества США. Договор указывал, что в обмен на предоставление Серыми высоких технологий, федеральные власти США позволяли бы Серым беспрепятственное похищение людей для использования в непрерывной генетической программе инопланетян. Американцы заявили, что они согласятся на это  с условиями, что список похищенных был представлен правительству и похищенные вернулся невредимым, а все воспоминания о похищении в их памяти будут удалены. В обмен на это Серые предоставляли  анти гравитационные устройства, металлы и сплавы, свободную энергию, и медицинскую технику.
Из выше сказанного следует, что генетические эксперименты осуществлялись рептилоидами, по крайней мере начиная с 30-х годов."


Ещё о гибридах (я ещё раньше, когда статья вышла, не хотел отсюда рисунки-визуализации гибридов давать - меня могут читать и ребята моложе 18 лет): 
Дэвид Уилкок > Статьи > Последняя игра 2: Атлантида в Антарктиде и древние инопланетные руины
Воскресенье, 11 декабря 2016 года, 15 часов 12 минут
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=302


Все мои 42+ года жизни доказали на опыте - с ними НЕ-человеками (безчеловечными, как и большинство при власти-богатствах), коих сильно больше 50%, не работает "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Мф. 7:7-8 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:07)


Любовь-забота-Служение Благу Целого - "ближнему"=каждому - Духу в проявленности могла бы и их Души спасти (особенно - помощь старым Душам, больше других страдавшим на этой планете, где властвовала тьма, кто и был пророками и великомучениками, преследуемыми и мучимыми). Жаль, что меня и с момента создания ЖЖ-блога в июле 2007 г. и даже ещё раньше - практически никто не слышал, как и "глас вопиющего в пустыне"...

https://ru.wiktionary.org/wiki/глас_вопиющего_в_пустыне

https://www.google.ru/search?q=глас+вопиющего+в+пустыне