понедельник, 21 августа 2017 г.

Перед сегодняшней медитацией по случаю солнечного затмения 21.08.2017 и ради ЕДИНЕНИЯ в Свете Духа всех, кто принимает, выбрал Путь Возвращения Домой к Себе истинному (неотделимому от Источника Всего что есть) можно посмотреть также:

1) Храм Фиолетового Пламени

https://youtu.be/dWprOZNLQZA
(очень красиво!!!)


2) Victory of the Light 432Hz

https://youtu.be/49r_yVkd4DI


3) Дэвид Уилкок. “Кори Гуд: Темный Альянс в панике. Угрозы моей семье, жизнь Дэвида Уилкока и юридические провокации“

http://www.divinecosmosunion.net/t1860-topichttp://raskrytie.forumotion.me/t388-topic#3491

Тормоза Дэвида повреждены: Был ли это темный Альянс?

http://raskrytie.forumotion.me/t387-topic#3490



"Бенджамин Фулфорд 15 августа 2017 года - Угрозы США Северной Корее связаны с переговорами по банкротству и глобальной перезагрузкой

В заключение бюллетеня многие группы призывают к массовой медитации во время солнечного затмения 21 августа http://raskrytie.forumotion.me/t377-topic . Поскольку на самом деле продолжающаяся гибридная война идёт за то, кто контролирует психологический процесс принятия решения о том, что будет делать человечество в будущем, позитивная групповая мысленная сессия действительно могла бы помочь. Не обязательно быть индусом или буддистом, чтобы практиковать медитацию. Люди могут взамен потратить свое время, чтобы представить, на какого вида планете им хотелось бы жить, и какой свой личный вклад они могут внести для того, чтобы это случилось.

До настоящего времени на нашей планете правили страх и торговцы войной. Они манипулировали нами, говоря, что мы должны бояться и сражаться с "неверными, мусульманами, коммунистами, Аль-Каедой, русскими, ИГИЛ, китайцами, северо-корейцами и т. д.". 



Теперь мы готовы вместо этого перейти к позитивному миропониманию, основанному на мышлении "как мы можем помочь друг другу превратить эту планету в рай для всех". Этой осенью, когда 30 сентября подойдёт срок финансового дэдлайна корпоративного правительства Соединённых Штатов, мы можем сделать это случившимся. Пришло время осушить болото в округе Колумбия, а затем прийти за их поклоняющимися чёрному солнцу повелителями из масонской ложи Пи 2. Пожалуйста, хорошо отдохните в течение последних недель лета и подготовьтесь к активной осени. Давайте закончим то, что мы начали."



Даже и не знаю, буду ли я удивлён, если вновь окажусь прав в тех осознаниях (в основном цепочек Закона Сотворения реальности через непрерывный посев и сбор урожаев/ Справедливости/ карма-йоги (действия)/ Причин и Следствий), что всеохватны, целостны, проверяемы "логикой здравого смысла" и Законом Соответствия/ Аналогий.
Конечно, для большинства ехать по проторенной колее всегда привычнее, и поначалу кажется удобней (не надо напрягаться - вечный расслабон/ пофигизм/ сиеста, "куда кривая выведет"), вот только в конце такой колеи УЖЕ ТРИ РАЗА была ГИБЕЛЬ ПЛАНЕТЫ - Венеры, Марса, Малдека (смотрите сами, чтобы не вырывать из контекста - https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь). Теперь все те же Души на Земле-Шан-Гайе собраны, и мне (не знаю как вам) предпочтителен благоприятный исход в сторону Рая/ Небесного Царства Души и Бога-Духа-Источника-Сути нас и Всего, в согласии с Божественными Волей, Планом, Мудростью, Любовью-взаимопомощью, Красотой, Миром, Свободой...
--