суббота, 11 марта 2017 г.

Комментарий к видео *** Любовь с точки зрения Законов Кармы ***

Вообще-то, человек сам наполняет свою жизнь определенным смыслом, так как человек сам себе бог и творец, и поэтому сам является хозяином собственной судьбы в различных воплощениях. А если человек отдается потусторонним "высшим силам", то он становится марионеткой этих "высших сил", да и к тому же, всегда в таком случае становится "козлом отпущения" и начинает отвечать за все свои и не свои поступки - в текущем и прошлых воплощениях. Так что, это просто говорят так, что "закон кармы" для всех един, но человек сам выбирает для себя свою судьбу на уровне эмоций, в том числе и так называемый "закон кармы". Человек - есть продолжение своего Отца-Абсолюта, и поэтому он абсолютно равен своему создателю, так как выполняет на Земле волю Отца-Абсолюта и является его же воплощением в различных мирах, в том числе и в мирах третьей плотности. И по этой причине, каждый человек является абсолютно свободным духом в физическом теле, и волен делать для себя и других то, что посчитает нужным, правильным делом, так как за все действия человека отвечает только сам Отец - Абсолют, вот и всё. Короче говоря, у землян есть свобода воли, но сами жители земли сегодня не желают быть свободными в полном смысле слова, и по этой причине они в последние века пожинают "закон кармы". Итог: Человек сам выбирает, быть ему "великим грешником" и подчиняться "карме", или быть по-настоящему свободным творцом во всех смыслах, вот и всё."

--------

Довольно сомнительное послание от ХЗ кого (анонимно, но это не хакеры из Anonimous - не путайте!) ОТ ИМЕНИ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (которое как всегда забыли спросить - типичный почерк тьмы/Кабалы или "иерархии ложного света")...

Вещают на 5:13, что "тёмные пришельцы скрывают всё о себе и НАМЕРЕВАЮТСЯ (когда-нибудь) эксплуатировать Землю и всех на ней" - тогда как это уже длится 26000+ лет... ЛГУТ, я считаю.

Послание всем расам Великого Сообщества Вселенной
Lerik ZG
https://youtu.be/DMabibOsNzc?t=5m13s

Комменты показывают - есть к счастью и не простофили, способные понимать, иначе бы давно сгинуло здешнее Человечество в электронном концлагере НМП.

"Elena Nikitina 2 дня назад
кто это мы? кому то выгодно настраивать нас против нормальных инопланетян, которые реально хотят помочь. а эти страшилки уже в прошлом. не надо сеять панику!!!"

"Алла Дмитренко 1 день назад
Во Вселенной уже давным-давно сложилась Иерархия Светлых Сил с утвержденными планами развития Вселенных, Галактик и др. Прежде чем, что-то требовать для себя и ставить ультиматумы, цитата:"мы утверждаем, ...Солнечная система как наша Сфера влияния", далее цитата:" Мы претендуем на право путешествовать и исследовать в пределах нашей Солнечной системы без вмешательства и пресечения со стороны внеземных сил, и сохранить за собой право отказать в доступе к этой Солнечной системе к какой-либо внеземной силе", Прежде всего нам необходимо наладить с ними диалог, выяснить позиции, а потом писать всю эту ерунду. Мы на своей Земле не можем навести порядок, всё загажено, а из декларации следует, что кто-то там( кто составил эту декларацию) прётся в Солнечную систему - поруководить самостоятельно и там(естественно со своим земным опытом - загадить всё). КТО ЭТО выступает от имени человечества? Естественно те, кто уже утратил возможность рулить здесь на Земле. Первое, что необходимо сделать - это задекларировать своё уважение и желание совместно со Светлыми силами улучшить состояние Земли, улучшить отношения в социуме, используя огромные наработки этих Светлых Сил."

"Lina Kenjedossova 1 день назад
Алла Дмитренко Согласна с Вами полностью! Посланию дизлайк! Автор неполностью информирован, все смешано в одну кучу, не имеет понятия о чем говорит, причем говорит за всех и вся..В общем, послание составлено вслепую, без малейшего понятия о настоящем положении дел.."

"Елена Чесалова 2 дня назад (изменено)
Если это говорят от народа Земли, то назовите себя!))) А то Очень похоже на диктат "мирового местного правительства", выступающего от имени народа Земли..."

"Эдуард Цой 1 день назад
Елена Чесалова очень похоже на провокацию тех самых элит, которым не хочется терять власть на Земле."

"Всеволод Чернецкий 2 дня назад
но сначала полное раскрытие... а только потом требования чтобы ВСЕ выразили свою волю, спекуляций на тему единодушного принятия решений в условиях партократии мы наслушались, ВСЁ пронизано многообразными влияниями и массовое сознание даёт реакции и их требуется приводить в порядок, а без позитивных сил которые не проявляли себя, в отличии от деструктивных, которые расплодились, разобраться будет не просто"

"Serg Yes1 день назад
уловка серых и прочих пособников рабства человечества, чем ближе конец, тем хитрее попытки оболванить людей разводом на свободу и борьбу со всеми и против всех, ну как пример, - дерьмократия США, за красивыми словами - суть одна, кучка неизвестно кого выдвигает манифест от лица всего человечества, которое в своем большинстве, даже не сном не духом о происходящем, а тут на тебе галактический ультиматум, - разводняк не пройдет!"

"Sevil Mamedova 2 дня назад
Но имейте в виду именно наши некоторые государства договорились с инопланетянами взамен на технологии инопланетян. И закрывают глаза на все отрецая существования инопланетян.Так что, главные виновники мы-ЛЮДИ. А инопланетяне не все такие плохие. Нас похищают именно такие как мы- низкочастотные , 3-х измерные как мы. Настоящие виновники наши правительства."

"Всеволод Чернецкий 2 дня назад
об этом и речь, что они как всегда хотят всё заболтать"
https://www.youtube.com/watch?v=DMabibOsNzc&lc=z12eihzzrqetvpb0b224cz2octf2i3tpm04.1489003693712449

"oxilore только что
Только земное Человечество забыть спросили, делая декларации от его имени - типичный почерк отродий сатаны или же "иерархии ложного света" (гуглите имя "Кэмерон Дэй").

Водораздел должен проходить между "служащими Общему Благу/другим" = альтруистами и "служащими себе/малой группе" = эгоцентристами, а не между живущими на Земле или вне её.

Земля УЖЕ 26000 лет под управлением тьмы-сатаны/коррумпир. демиурга Иалдабаофа, его паразитов, иезуитов, иллюминатов/сатанистов/Кабалы. Если прогнать И добрых И злых пришельцев (даже если это относительные вещи), то земляне останутся наедине с НМП Кабалы/хазарской мафии, практикующей ритуальные убийства, каннибализм и изнасилования в огромных кол-вах - см. на сайте Дэвида Уилкока (гуглите имя) и divinecosmosunion.net "



--------

Сперва мой коммент (ещё не одобрен админом сайта, скрыт ещё) - ниже само послание.

"Стань на несколько минут маленьким ребёнком, вспомни, как в детстве ты просил у своих родителей, чтобы твоя заветная мечта сбылась. А почему же сейчас ты не можешь повторить это?" 

Наивные или придуриваются? Душа разучивается мечтать и фантазировать, когда получает травматичный и убийственный опыт земного фактически концлагеря/ НЧ-тюрьмы/ Матрицы от драконийцев и коррумпированного демиурга Иалдабаофа с "иерархией ложного света" и >95% фальшивых посланий "свыше" о фальшивой же любви (см. тексты Кэмерона Дэя, Леди Райзы через Селену, Н.В. Малярчук, Ю.Я. Артюхов "Свет — это Жизнь или Апокалипсис сего дня" (книга 4), "Апокалипсис сего дня или сами боги" (книга 5), Олега Землянина, Дэвида Уилкока, Кобры - связной Движения Сопротивления Кабале (но уже подменён ею или двойной агент - см. блог Стеллы-Амарис)."


"Ченнелинг представителей Арктура и Сириуса от 08.03.2017г.


«Человек, желаешь ли ты жить в Новом мире» 
Представители Арктурианской системы: 

Человек скажи себе, ты желаешь ли жить в новом, для твоего восприятия, мире, но прежде окунись в настоящий. Скажи сам себе,своей Душе о радости своей жизни. Поделись волнующими тебя вопросами. Просто побудь наедине с самим собой. Поразмышляй, а как бы тебе хотелось жить? Стань на несколько минут маленьким ребёнком, вспомни, как в детстве ты просил у своих родителей, чтобы твоя заветная мечта сбылась. А почему же сейчас ты не можешь повторить это? Ты всегда был, есть и будешь дитём Бога Живого. Что тебе мешает пообщаться с ним? 

Оглянись вокруг, посмотри на Небо – оно тебе рассказывает о себе, тебе нужно лишь остановить свои мысли и ты непременно услышишь его сказ. А как приветливо тебя ласкают лучи яркого весеннего солнца, они обволакивают всю твою плоть, поддерживая твой внутренний стержень, согревая все твои клеточки, наполняют тебя живительной силой и ты, радуясь Душой, окунаешься в пространство своего жизненного потока. 

Ответь на вопрос самому себе – Ты доволен своей жизнью? И ещё, скажи слова благодарности, ты получаешь в своей жизни колоссальный опыт. 

А теперь скажи своему Создателю, что ты хочешь изменить в своей жизни. Сейчас только ты и твой Отец Небесный, сейчас твои намерения Души направляются в Дом Источника, сейчас тебя слушает Отец. Помни человек – ты и Отец твой в единой связующей линии и по этой линии твоя Душа бывает в Доме Отца своего постоянно. Она набирается силы и потенциала, чтобы уроки и опыт земной жизни не нарушили её внутренний покой, чтобы не было дисгармонии и развитие пребывало в рамках её программы. 

Человек, а ты попробуй эту практику. Возможно придёт озарение и понимание. что твоя жизнь самая прекрасная. Возможно твоей сути нет необходимости перехода в новый мири ты останешься в этом мире, но уже с новыми его правилами, где добродетель будет перевешивать чашу весов. Твой выбор, он бесценен для тебя. Человек, свой путь ты выбираешь сам. Скажи и отпусти. Много ли времени пройдёт? – неведомо никому, но изменения непременно произойдут. 

А сейчас наши братья Вам скажут об иной жизни, с ключевыми значениями иного мира. А мы прощаемся с Вами до следующей встречи. Мы, Представители Арктура, с любящим посылом для Вашего вдохновения. Благих Вам начинаний к новой жизни. 

Представители Сириуса Главного: 

Дорогие, мы Вам опишем жизнь, которая ожидает многих из Вас. Когда человек в своей земной жизни сталкивается с материальными трудностями, когда его Душа духовно взросла, на Земле ему становится неуютно, он жаждет свободы. Его Душа тянется в новые миры. Их множество – есть разумные, но есть, где присутствует покой и умиротворение – там тоже жизнь, но она своя. 

Где твоя Душа пожелает быть? – Ответ получишь ты лишь от неё. Но представь себя в жизни, где нет богатых и бедных, где нет никаких раздражителей в жизни, но лишь мир, радость и благополучие. Возможно ты уж когда-то был там, но твоя Душа пожелала знать что такое страдание. И познав его все стороны и грани, ты скучаешь о прошлой жизни и Душа твоя уже рвётся к ней. Но там свои правила жизни и клетки твоей памяти будут напоминать о земной, тебе будет этого не хватать. Мы ещё более подробно поговорим о жизни в иных мирах. Достаточно на сегодня информации для размышлений. 

Будьте в здравии ума своего, не нарушай его ритма, но периодически позволяйте отдых для того, чтоб понять Что? Когда? Как? Где? и Почему?, чтобы не ошибиться в правильном выборе. До новой встречи, дорогие! Добра, радости, прекрасных мотивов Вашей жизни, добрых Вам земных дел, приятных впечатлений от жизни. 

Мы, Представители Сириуса Главного, увидимся совсем скоро. 

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 

08.03.2017"