воскресенье, 30 июля 2017 г.

Понимание отделения от Иерархии Света

Присутствие Бесконечного Света, 29 декабря 2004.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.http://www.universalpath.org/article.php?id=221
Как создавались миры 
Все в мире формы создано самосознательными существами. Вы - самосознательное существо, которому было уготовано быть со-творцом с Богом на Земле. Вы были рождены от самосознательных существ в духовном царстве, а они были рождены от самосознательных существ в более высоком духовном царстве. И эта Цепь Бытия тянется до Единого Существа - Творца этой вселенной. Но даже над Творцом это вселенной есть еще более высокий уровень. А абсолютная реальность - это то, что Иисус назвал Чистым Бытием Бога.

Чистое Бытие Бога - завершенное, цельное, полное. Чистое Бытие Бога есть полнота, и в Чистом Бытие Бога нет никаких разделений или различий - и поэтому нет форм. Таким образом, можно сказать, что в Чистом Бытие Бога ничто не может быть создано, потому что Бог есть все и Бог есть полнота, так что как могут существовать различия?

Поэтому прежде чем что-либо может быть создано, Чистое Бытие Бога отступает и создает сферу, которая не обладает полнотой. И это то, что многие религии называют "пустота". И в этот вакуум входит Существо, которое является вашим Творцом. И это Существо начинает творение из себя, и создает в вакууме пустоте сферу, которая не заполняет весь вакуум. И затем Оно создает из себя самосознательных существ, и по мере того, как они усваивают свет Бога, то заполняют Его первую сферу. Когда эта сфера заполняется, Бог и Существа Бога превосходят себя и расширяются, чтобы создать другую сферу. И в начале эта сфера не наполнена светом, но в ней больше света, чем в окружающем ее вакууме. А когда эта сфера наполняется, создается другая сфера. Этот процесс вдоха и выдоха Бога будет продолжаться, пока весь вакуум не окажется заполнен и не станет полнотой Чистого Бытия Бога.

Когда создается новая сфера, она отделяется от вакуума, и это описано в книге "Бытие" как процесс, при котором Бога создал свет и отделил свет от тьмы, в первый день творения (Бытие 1:4-5), таким образом формируя первую сферу света. Это иллюстрация к процессу, с помощью которого вселенная, частью которой вы являетесь, сфера Бога, частью которой вы являетесь, была создана.

Затем Бог посылает самосознательных существ в то, что "Бытие" называет Землей, но что на самом деле является сферой Бога, которая гораздо больше, чем Земля, и больше, чем физическая вселенная. По мере того, как эти существа усваивают свет, они постепенно усиливают свет, пока вся сфера не наполняется светом и только светом. Они делают это, следуя Божественному указу приумножать и принимать господство, и они принимают господство, используя творческую силу Бога внутри себя, чтобы изречь указ, "Да будет Свет, где Я есмь!"

Сказки Кобры, Б.Фулфорда, Е.Фёдорова про добрых царей против Кабалы, опровергают их плоды IRL

Тьма пишет успокоительные сказки (продолжая лгать, мучать и уничтожать, насиловать, паразитировать, грабить), например руками (фальшивых) ченнелёров/ каналов/ контактёров и инсайдеров для всех тех, кто выбрал быть духовно спящим и сказочным персонажем, например оленем, вместо со-творца и проявления Всемогущего Создателя-Хранителя-Разрушителя.

Тьма пытается оспорить Законы Жизни (=Бога), выраженные и в пословицах, поговорках , и это помимо священных книг всех народов.

"На чужом несчастье счастья не построишь" ― но только это они и пытаются делать.

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"

(Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07)

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки."

(Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12)



Ну и специально для "Археи Веры" (или кто там от её имени говорит) и её каналу Магде на "Не ищите виновных", http://novzhizn.ru/ne-ishhite-vinovnyh/ Есть громадная разница между навязанной (и часто несуществующей) виной и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (за всякое направление энергии внимания, мысли, эмоций, слов, поступков и дел, желаний, намерений, тем более за намеренное разбалансирование/  отравление/ уничтожение Стихий и царств Природы, биосферы и/или ноосферы Живого Дома-Корабля-планеты, любых форм Жизни, за любое вредительство, паразитизм, халатность), а без ОТВЕТСТВЕННОСТИ - не бывает у существа посвящений (в результате каждодневного духовного роста) и качеств, способностей Духа внутри (включая манифестацию, алхимию, магию). И вот эта цитата из Откровения для "всепрощальщиков" (на самом деле - для одобряющих сатану и всех попирающих Законы Жизни губителей миров, детей Божиих) также уместна: 


"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." (Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10)


Для понимания по теме - загуглите имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Бенджамин Фулфорд, Бенджамин Крем, Ирина Нилова, Лиза Ренье, Ибрагим Хассан, Ог Теллез.


"Монтегю Кин через Веронику Кин: ПАРАЗИТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (01.05.2017)

Опубликовано Июнь 3, 2017
Перевод — Simurg J.S.

Они — паразиты, живущие за счёт страданий человечества. Их — лишь 1 %, а вас — 99 %. Продолжайте движение вперёд и доведите это до конца.

 М. К.: Позвольте мне с уважением напомнить вам, дорогие, что вы — не маленькие весенние цыплята. Вы должны постараться победить себя.

 Работа, которую вы предприняли, чтобы помочь освободить энергию из многих мест в вашем мире, требует времени и идёт хорошо.

 Открытие энергетических вихревых каналов (vortexes) по всему миру, чтобы хорошая энергия могла течь свободно, очень ценно. Трансформация злой энергии, которая была имплантирована в самых неожиданных местах, также имеет большое значение.

 Хорошо, что вы и наш друг можете делать это вместе. Конечно, вы охватываете сейчас вашей рабтой и те части мира, с которыми никогда раньше не ожидали иметь дело. Если бы людей поощряли к тому, чтобы, на благо всех, заниматься этой работой, то преобразование вашего мира ускорилось бы в огромной степени. Это открывает тюремные врата, которые удерживали вас в плену в этой жизни, которую можно охарактеризовать только как борьбу за выживание.

 Проблема — в том, что вы позволили инопланетной расе захватить ваш мир и сделать из вас рабов.

 Только сейчас вы осознаёте этот факт и ищете ответы на свои вопросы.

 Эти существа составляют лишь 1 % населения, а вы — 99 %. Вы в них НЕ нуждаетесь, но они нуждаются в вас.

 Когда свет Истины наводняет Землю, всё становится ясным, и вы можете действовать. Откажитесь выполнять их незаконные требования.

 Главная ДУБИНА, которую они используют, чтобы держать вас под своим контролем — это, конечно же, ДЕНЬГИ.
 Именно для этой цели они изобрели денежную систему. Банки были их самым эффективным инструментом, и они использовали его против вас всеми возможными способами.

 Самый большой их страх заключается в том, что вдруг однажды вы проснётесь и увидите, ЧТО они делают.

 Они являются паразитами, существующими только за счёт страданий человечества. Вы знаете, что с ними надо делать: просто удалить их и принять меры, чтобы они никогда не вернулись. Дверь за ними должна быть плотно закрыта.

 Они уйдут, потому что они не могут противостоять пробуждённому человечеству. С каждой минутой они теряют почву под ногами.



Крайон (через Ли Кэрролла) говорит о близящемся на Земле-Шан малом ледниковом периоде после короткого потепления, и с его слов, влияние людей на эти циклы и климат не так уж значительно. Авааз, с их слов, финансируемый только частными, не олигархическими или корпоративными пожертвованиями <= 5000$, просил (https://secure.avaaz.org/ru/climate_story_loc/) отдавать голоса за чистую энергию взамен ископаемых углеводородов (так назыв. "парижские соглашения").

https://www.yandex.ru/yandsearch?&text=avaaz%20парижские%20соглашения%20климат

https://www.google.ru/search?&q=нефть+кровь+земли

https://www.google.ru/search?&q=индейцы+и+нефть

История » Как индейцев за нефть убивали, или первое дело ФБР
http://www.perunica.ru/istoria/9250-kak-indeycev-za-neft-ubivaliili-pervoe-delo-fbr.html

Почему Трамп вышел из Парижского соглашения по климату
https://newizv.ru/article/general/02-06-2017/pochemu-tramp-vyshel-iz-parizhskogo-soglasheniya-po-klimatu


Далее Б.Ф., помимо прочего, сообщает, что единственный вышедший из "парижских соглашений" по климату президент США Трамп - "красавчик", всё делает правильно, а остальные - подпевают иллюминатам/ глобалистам/ Комитету 300 кланов/ Кабалу с их НМП.

Полагаю, дальше будет больше ясности ("По плодам их узнаете их"), кто IRL строит Рай (едва ли это кто при власти/ богатствах/ безнаказанности), а кто - НМП, Ад на Земле.
――――

"Бенджамин Фулфорд: Дорога в Рим ведёт через Мекку и Иерусалим (24.07.2017)

Страны-изгои Саудовская Аравия и Израиль находятся под массированной атакой альянса России, Китая, Пентагона и Ирана, и у них не будет иного выбора, кроме как сдаться. Вопрос только в том, когда, а не если. Когда эти мошеннические режимы капитулируют, их руководство будет вынуждено раскрыть тех, кто отдает им приказы, и они укажут на Рим и на поклоняющихся чёрному солнцу из фримасонской ложи P2. Эти самоназначенные социальные инженеры стоят за большинством мировых неприятностей. Как только они будут выставлены на показ, игра будет окончена, и будет иметь место мировая революция, ведущая ко всеобщему миру.