понедельник, 5 марта 2018 г.

Александр Тарабакин ответил Роману
«Александр Пантелеев
Вечная жизнь жуликам и ворам не прописана по показаниям. Лицемеры будут выброшены во внешнюю тьму.»
https://vk.com/wall470017151_77?reply=78
Роман Минский ответил Александру
«Александр, интересно кто будет заниматься отбором. Не сами ли люди с их невероятной объективностью друг к другу😄»
https://vk.com/wall470017151_77?reply=81
========
«Христос не судит людей и не вешает на них ярлык плохих или злых. Христосознание понимает, что все люди – сыновья и дочери Бога, и поэтому все они имеют потенциал вновь приобрести свою истинную идентичность. Христочеловек никогда не судит ни одно человеческое существо. Он будет судить действия и идеи и различать, от Бога они или нет. Это праведный суд, в противоположность оценочным суждениям, выносимым людьми.»
(Как удалить зло с Земли? http://in-path.com/kak-udalit-zlo-s-zemli/)
«Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.»
(Ин. 5:30, http://bible.optina.ru/new:in:05:30)

НАИБОЛЬШИЙ НЕДОСТАТОК СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОТСУТСТВИИ ЗНАНИЯ О НАЛИЧИИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ПАДШИХ СУЩЕСТВ.

http://in-path.com/?s=добро+и+зло
Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/

http://in-path.com/?s=прощение+карма

Почему в мире все еще есть зло?
http://in-path.com/pochemu-v-mire-vse-eshhe-est-zlo/

Как Иисус хотел бы, чтобы люди взаимодействовали со злом?
http://in-path.com/kak-iisus-xotel-by-chtoby-lyudi-vzaimodejstvovali-so-zlom/

О Божественном плане
http://in-path.com/o-bozhestvennom-plane/

Россия, Новосибирск 2017 год. Тема конференции: «Ускоренный рост и трансформация сознания в России»

http://in-path.com/po-temam/

Каковы духовные последствия президентства Владимира Путина

Ланелло, Июнь 2017
http://in-path.com/kakovy-duxovnye-posledstviya-prezidentstva-vladimira-putina/

https://www.google.ru/search?q=Марина+Салье+Путин, https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева

"Начнем с признания того, что планета Земля является перекрестком. Много различных типов душ воплощаются на этой планете. Некоторые из этих душ никогда не восставали против Бога и не имеют никакого желания делать это. Эти души можно назвать Святыми или невинными душами. Эти души полностью привержены добру, в результате чего они не могут понять, как кто-то мог умышленно восстать против Божественного закона и намерения Бога. Из-за этого они неохотно принимают существование зла или душ, которые преданны злу.

Можно сказать, что эти души овладели моим призывом стать как малые дети. У них есть невинность ребенка, и это заставляет их подходить к жизни с основным предположением, что всё должно быть хорошо. Что вам нужно понять, так это то, что некоторые из этих душ были потрясены условиями на планете Земля. Они несут в памяти своей души образ, что всё должно быть только хорошо и всё должно следовать Закону Бога. Это память об условиях в духовном царстве. К сожалению, как я объясняю на этом сайте, особенно в разделе о зле, в настоящее время это не относится к Земле.

Именно потому, что такие души были сильно шокированы условиями на этой планете, многие из них входят в состояние отрицания, в котором они просто отказываются признать существование зла на Земле. Это делает их легкой добычей темных сил, потому что никого нельзя обмануть легче, чем людей, отказывающихся верить, что кто-то пытается их обмануть. Эти души не могут понять мой призыв быть мудрыми, как змии, и кроткими, как голуби. Эти души кротки, как голуби, по своей природе, и они верят, что в идеальной вселенной это все, что должно быть необходимо. Мой друг, эти души правы. В идеальной вселенной кротость голубя — это все, что необходимо для вашего вознесения. То, чего эти души не понимают — это что Земля не является идеальной планетой.
oxilore 2 секунды назад
+Елена Чесалова 1 день назад "Благодарю... Очень интересует информация об организации движения Бессмертный полк. Очень много противоречий. Нет ли у Вас, Лора, по этому поводу каких-либо сведений? Заранее благодарю Вас."
https://www.youtube.com/watch?v=3YvYYc5QX-8&lc=UgzsfIRSF3-sKJMyiEd4AaABAg
====
«Безсмертный Полк». 10.05.2016 00:38
И.Н. «Безсмертный Полк» это хорошо для России или плохо?

ММ «Безсмертный Полк» - это священное действие, которое отзовётся для России великолепным прорывом в будущее! Воссоединение прерванных родов безвременной смертью героев и простых воинов Великой войны отечества - тёмной силой мировой экспансии демонических сил, позволит теперь России совершить рывок в Будущее. Нет такой силы, которая может остановить народ, который вернул себе корни, а его мечты устремлены в высоты Благодатных Перемен.

Обряд «Безсмертный полк» вывел из адских сфер миллионы душ, закабалённых тяжкими вибрациями страдания и ушедших безвременно. Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ, позволит теперь получить новые воплощения в родах своих внуков и правнуков, закончит, даст возможность пройти весь тот не пройденный из-за войны опыт возрастания сознания духа уже в Новой Эпохе, Света, Добра Высшей Справедливости в России – Державе Света.
Благодарю! 9. 05. 2016г. И.Нилова

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/bezsmertnyj-polk/

====
Команда Света » Ченнелинг и вознесение » Новая эра => Новая жизнь » Бессмертный Полк (Чтобы помнили реальные истории из жизни)

Ладно Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:20 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы
Сообщений: 10411
Статус: Online
Цитата puma_52 ()
Массовый выход со дна демонических страдалищ светлых, по своей природе, героических Душ,

wacko Cветлые, героические души не попадают на дно "демонических страдалищ". Им в тонком мире уготованы самые высокие прекрасные сферы.