пятница, 1 ноября 2019 г.

Есть ли то, что безсмысленно и весьма удалено от внутреннего Ц.Н./ Рая/ Сатья (Крита) юги?

Литература - 26 марта 2019 в 13:47 - "Мне было тогда не больше 26 лет, но я уж отлично знал, что жизнь бесцельна и не имеет смысла, что всё обман и иллюзия, что по существу и результатам каторжная жизнь на острове Сахалине ничем не отличается от жизни в Ницце, что разница между мозгом Канта и мозгом мухи не имеет существенного значения, что никто на этом свете ни прав, ни виноват, что всё вздор и чепуха и что ну его всё к чёрту. (Антон Чехов)

Есть ли то, что безсмысленно и весьма удалено от внутреннего Ц.Н./ Рая/ Сатья (Крита) юги (а "снаружи - как внутри"), может даже противостоит им? Да! Искать Дух и опоры вовне себя, чтобы вновь безуспешно пытаться всему нечистому и на чужом горбу въехать в Рай (даже "разгребающих чужие косяки" (ошибки) без задней мысли, радостно-наивно, одураченных/обманутых тьмой и фальшивым светом — героев, гениев, святых, дух. учителей, Будд или Спасителей-Бодхисаттв-Мессий, назначенцев/ помазанников), опоры в процессах распада, "построения" NWO/ НМП/ Ада/ опустынивания (ноо-, биосферы), потребительстве (консьюмеризм) и атомизации гуманоидов/ человекоподобных (установки сатаны, раковой опухоли, драконийцев и т.п. - "разделяй и властвуй", "каждый сам по себе, за себя", "моя хата с краю"; "кто сильней - тот и прав", "кто сумел - тот и съел", "после нас хоть потоп", "бери от жизни всё и сразу", "никто никому ничего не должен") во зле-тьме-лжи-иллюзиях-невежестве, или в вакууме устойчивость (всему что меньше Вселенных, Галактик, звёзд/солнц, планет хотя бы).

То, что «все несовершенные проявления нереальны» [*1], и сродни обучающим со-творцов материалам в лаборатории Творца, чему противостоят отвергшие Дух Жизни и Блага (Бог=Бхага) во внутреннем Царстве Своём (Дома-Сути-Истока нашего, Всего что есть) все в опоре на преходящее внешнее эКзотерическое (майя, аспект формы) все падшие в змеином сознании с Люцифером, как черномаг-губитель (ВОЛ-ДЬЯ)-мамона-антихрист-отец лжи (сатана), равно и все (группы, массы, индивидуумы) служащие себе [*2] больше чем ближнему и Благу Целого (Мф. 7:12, 7:19-23, 25:40, Ин. 8:44), — сие доказано каждым Буддой, Мастером (Жизни), Аватаром, Отцом-Волей-Освободителем-Шивой, всеми проводниками Божественного Разума (Созидателя, Брахмы в Тримурти, Святой Дух в Троице, Третий Луч Аспекта Единого), всеми кто от истинного Света и не имеет отношения к бунту Лю-Цифера, Самаэлю/ Йалдабаофу/ коррумпированному демиургу - известен гностикам, описан у Кэмерона Дэя - "Почему я больше не Работник Света".

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»

Понимание змеиного заговора
Главная змеиная ложь
Теперь, мои возлюбленные, если вы проанализируете то, что стало причиной падения большинства людей на Земле, вы поймете, что это была их вера в главную змеиную ложь. И эта ложь состоит в том, что Божья Воля находится в противоречии с вашей волей, что Бог является тираном, который стремится навязывать вам свою волю и свой закон и, таким образом, хочет лишить вас свободной воли и ограничить творческие способности.
...ключевой момент заключается в понимании того, что Воля Бога – это не внешняя воля, потому что Бог — не внешнее существо.
http://in-path.com/?s=главная+змеиная+ложь
http://in-path.com/ponimanie-zmeinogo-zagovora/