четверг, 25 октября 2018 г.

Мой коммент см. ниже. Из группы VK "Барак Обама": В РПЦ призвали ОГРАНИЧИТЬ анонимность в интернете, пока молодежь «не СТАЛА УПРАВЛЯЕМОЙ МАССОЙ И не УНИЧТОЖИЛА ДРУГ ДРУГА». Об этом митрополит Казанский и Татарстанский Феофан Ашурков заявил на IV Международном форуме «Религия и мир: религия и цифровое общество», пишет агентство «Москва».

«Это как копирка с заокеанских калек — стрельба в школах. В России этого не было, а теперь это пришло. И появились вопросы: где он НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ БОМБЫ, СТРЕЛЯТЬ, ГДЕ ПОДХВАТИЛ БАЦИЛЛУ человеконенавистничества. И НАВСКИДКУ УЖЕ ЯСНО — ЭТО ИНТЕРНЕТ, это цифровое достижение. Там было все. Там же есть много и доброго, но ВОТ ИМЕННО ЭТО — ЗЛО. Первое, над чем стоить задуматься, — что техническое развитие, техногенные шаги опережают нравственное состояние общества. Воспользоваться на благо этим цифровым явлением не всегда получается (у "НИХ" - oxilore). Тут на форуме представитель Госдумы сказал — ДАЙТЕ НАМ НАКАЗы. Есть наказ. Наверное, настало ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ЗАСЛОН анонимному присутствию на поле интернета», — сказал митрополит.

По мнению священнослужителя, ограничение анонимности никаким образом не будет тормозить развитие общества. «Наверное, опять появится мысль, что церковники говорят о торможении развития общества. Нет, мы говорим о самом главном — о сохранении жизни человека. ЧТОБЫ МЫ не СТАЛИ УПРАВЛЯЕМОЙ МАССОЙ И не УНИЧТОЖИЛИ ДРУГ ДРУГА», — сказал митрополит.
https://vk.com/wall-110018608_1380509
========

А вот и ответ, "кому это было выгодно" (ничего нового, всё давно известно). Поиск по "операция под ложным флагом" (расстрел учащихся в техникуме г. Керчь, как и 11/09/2001 - чтобы вышло качественно - делают профессионалы, а ответственность спихивают на непричастных), "Аарон Руссо интервью с Рокфеллером". Создать повод и сделать ещё шаг к НМП/Аду от Ахимсы, Свободы воли/выбора, Истины, Мира и благополучия на основе Соучастия-Любви (дополнения взаимного всеми порученными нам ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами, look "ДаТаРес+oxilore").

Рулившие в СССР и ГУЛАГе и ныне, хотят вернуть всё обратно (version 2.0) под видом "там было лучше", для чего и кошмарят усиленно, но никогда и близко не было здесь БЛАГА при всех системах, "-кратиях", "-измах", точнее - их имитации от марионеток Комитета 300 кланов/Кабалы/банкстеров/ "глубинного гос-ва"/масонов иллюминатов сатанистов/ "мирового тайного правительства" (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и др.).

Стремление "ОТЦА ЛЖИ"/ губителя/ врага рода человеческого? Инвертируйте их фразы, или уберите частицу "НЕ": "Чтобы мы не стали управляемой массой и не уничтожили друг друга."