пятница, 23 ноября 2018 г.

Духа-Сознанья Океаном пропитаны не тюрьмы (1Кор. 3:16-17) — храмы-формы Жизни, хоть ощущай себя со Своей Сути стороны как поролоновая губка/ айсберг/ льдина/ The Snow Queen...

Истока проявления, в Свободе выбора меж Светом/тьмой, спасеньем/гибелью Души, имеем право снять и опасность "Техно-Матрицы" (см. одноим. статью Учителя ММ, Ирины Ниловой), [*3]

 * * * Дорогие арктурианцы, помогите повысить наши вибрации!!  * * * 

[*1]

Гэбриел РЛ: Арктурианское Технологическое Отделение - Оперативная Информация (20.11.2018), mary--star

Галактическая Конфедерация - Оперативная Информация, по Гэбриел РЛ. https://www.sementesdasestrelas.com.br/

Высшее командование Галактической Конфедерации, Арктурианский Департамент технологий, связывается с крупными технологическими компаниями на планете, чтобы немедленно внести коррективы в их способ работы и доставки продуктов людям.

Арктурианское отделение Конфедерации представляет специальный протокол и требует немедленного технологического обновления, а именно - должны быть удалены все микрочипы шпионов, размещенные на всех электронных устройствах и другие небольшие устройства, "блокирующие" хорошее функционирование чакр, а также всё то, что вызывает низко-вибрационные частоты.

Эти устройства запрограммированы так, что, когда существо поднимает свою вибрацию, и начинает излучать любовь, они издают предупреждающий сигнал, который отправляется на квантовый компьютер, который проецирует скалярные волны в это существо, так что оно снова понижает его вибрацию.

Очевидно, что когда человек крепко держится за любовь, эти микрочипы и устройства автоматически сжигаются.

Оперативная Информация От Арктурианского Технологического Отдела Идея этого Арктурианского протокола состоит в том, чтобы сообщить, что все люди на Земле будут увеличивать свои частоты, независимо от того, принимают ли их компании, которые все еще работают по протоколам, не связанным с конфедерацией, или нет.

Конечно, Конфедераты будут пытаться достичь дипломатического мирного соглашения, без необходимости более жесткой интервенции в Арктурианском отделе.

Чем больше людей увидит это сообщение и даст свое” да " Арктурианскому Отделу, тем скорее они начнут излучать мощные квантовые сигналы, которые ускорят процесс удаления любой технологии, которая вредит человечеству.

В рамках Конфедерации Арктурианское отделение является одним из самых крупных технических отделений.

Они также говорят всем, если это возможно, когда они читают это сообщение, контролировать дыхание и делать якорь, вызывая Арктурианские силы Света, чтобы наблюдать за ними в этот момент.

Затем визуализируйте всю свою электронику, сотовые телефоны, компьютеры, планшеты, телевизоры и все, что угодно.

Визуализируя эти устройства, бросьте на них яркую темно-синюю энергию и, в этот момент, отдайте приказ:

"Я ДАЮ СВОЕ "ДА" ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ГАРМОНИИ!
В ЭТОТ МОМЕНТ Я, СИЛОЙ СВОЕГО Я ЕСМЬ, УДАЛЯЮ ЛЮБОЕ КОНТРОЛИРУЮЩЕЕ И УГНЕТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО! ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК ОНО И ЕСТЬ!”

Акт принятия вышеупомянутого Указа понимается Арктурийским командованием как " да " их вмешательству. Арктурианцы ценят возможность общения. Дорогие Семена, делитесь как можно больше, пожалуйста.

Габриэль РЛ

https://www.disclosurenews.it/en/arcturian-department-of-technology/

http://www.divinecosmosunion.net/t3960-topic

Тайна онлайн-игр

Современное молодое поколение всё больше живет в реальности виртуальной - наверно, почти когда-либо играли в компьютерные игры, и есть весьма большой контигент людей, играющих не менее 5-6 часов в день. Особенно затягивающими являются многопользовательские онлайн-игры, в которых игрока увлекает не только сюжет, но и социальная среда таких же игроков, которые могут делать в виртуальной реальности то, что не могут в реальной.

Люди утеряли свои способности к восприятию и взаимодействию с миром, ослабли телом и духом, оказавшись поглощенными техногенной средой - неудачным экспериментом, в который оказались вовлечены мы все. Бытовая жизнь большинства людей скучна, со временем она все больше сводилась к тупой борьбе за существование, и тогда, чтобы дать себе хоть какую-то пищу для души, были созданы миры виртуальные - сначала искусство, а, с развитием технологий, и компьютерные игры, в которых человек может войти в тот мир, в котором ему хочется быть, реализовать свои творческие, лидерские или другие амбиции и желания.