четверг, 16 мая 2019 г.

Почему важно понимать слова, которыми оперируешь? Подобны командам для компьютера, робота, реальности. Чтобы ненароком не навредить себе, миру, другим.

"Баста́рд (от англ. , нем. bastard «внебрачный, побочный, незаконнорожденный»).

Бастард или батард (применительно к людям) — внебрачный или незаконнорождённый ребёнок. Данное понятие используется в юриспруденции. Впервые в истории России бастарды были уравнены в правах с детьми, рожденными в законном браке, Декретом ВЦИК, СНК РСФСР от 18.12.1917 г. «О гражданском браке, о детях и ведении книг актов состояния».
в средневековой геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью
в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок»)
Бастард (гибрид, помесь) — потомство от скрещивания организмов, значительно отдалённых друг от друга в отношении родства, в частности, результат межвидового скрещивания."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бастард_(значения)


Если понять, что хуже токсичных отходов "отец лжи"-сатана-дьявол-губитель, то каковы же (?) все кто с ним, его марионетки и отродья, в т.ч. (пересекающиеся подмножества) банкстеры, глобалисты, масоны, иллюминаты, сатанисты, гипер-фашисты, социопаты Комитета 300/ Кабалы/ “глубинного гос-ва” (Deep State)/ ХМ ("Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии").


«— ВоРоНы, ВРуНы — (дьяволу) ВеРНы!!
— Вы нам подходите, Вы на работу приняты! Вот ваша чековая книжка, тайные счета, вот ваши папка и портфель, набор от разного ключей, важные инструкции, костюм и галстук и значки...»