воскресенье, 25 сентября 9707 г.

Если земляне всё ещё в большинстве игнорируют и не воплощают в повседневность духовное знание, Любовь-Служение Благу Целого (видя себя при этом как часть Всего, не меньше чем в масштабах планеты и Семьи Человечества - оно не только на этой планете есть), ещё останутся разрозненны (противоположны взаимосвязанности, взаимопомощи, Любви=Богу, Единству) - а мертво всё атомизированное (где каждый корчится от своей боли, а остальным пох** на "других" = на себя будущих, не чувствуют, каково страдающим, помощь своей оснащённостью-варной не предлагают, не оказывают - то не только Царства Небесного/ Рая, мира всеобщего благополучия не получится здесь проявить - но и на этой планете вряд ли будут оставлены - скорее, в более тёмные миры иных Галактик такие Души переместят... Мать Гайя и без того претерпела страданий сверх всякой меры, чтобы здесь на ней проявлены были необходимые для масс Безплодных Смоковниц (кто не приносит плода доброго для мира-Сада Творения, для "ближнего" = каждого - всех частиц Целого), по их невежеству и анти-Любви, по кармическим счетам горькие лекарства от эгоцентризма, вроде Третьей мировой войны (как и первые две - см. в книгах Алисы Бейли) и НМП (см. https://www.google.ru/search?q=Эдуард+Ходос+Хабад+дорога+в+адhttps://www.google.ru/search?q=Командир+Икс+-+Секретные+технологии.+Новый+мировой+порядок+и+НЛОhttps://www.google.ru/search?q=Аарон+Руссо+последнее+интервьюhttps://www.google.ru/search?q=Кабала+иллюминаты+Дэвид+Айк+Дэвид+Уилкок )



Когда люди забыли, или силы невежества, дуальности и тьмы вынудили нас забыть, что все мы - проявления Любви (Бога), которая подобно Крови циркулирует по Всему Творению (Телу проявления Божественного Духа Жизни) и питает, очищает, исцеляет, Возносит все миры Творения и существ в них, то перестали заботиться друг о друге и о своей планете, и стали подобны "ленивым садовникам Сада-Творения Господа Бога" или, другими словами (из притчи Иисуса Христа) уподобились "рабу ленивому и лукавому", который зарыл свой талант (дары/ресурсы свыше) в землю.

Когда люди не желают ДОБРОВОЛЬНО служить Богу в ближнем=каждом (Благу Целого, каждой части Его) - Жизнь понуждает это делать через кармические уроки (для обретения-вспоминания Истины), например через такой планетарный урок, как порабощение и помыкание имеющими Свободу выбора и воли детьми Единого через денежные системы.

Мы знаем, что около 1% "людей" (тёмных) владеют >95% всех земных ресурсов (не говоря уже об их условном эквиваленте, деньгах, создаваемых по нажатию кнопки, просто как запись в БД серверов ФРС США), а остальные люди имеют не более 5% земных ресурсов.

Аналогично и процентное распределение одиноких и/или неудовлетворённых отношениями (дружба, семья/брак, сексуальные отношения) - более 95%, поскольку причина дисбалансов нехватки/пресыщения любыми видами ресурсов - ЭГОИЗМ "ленивых садовников" или "лукавых ленивых рабов, зарывших талант в землю" вместо служения оным талантом/даром/ресурсом благу мира (Сада Создателя) с его обитателями.

Может ли рабство и сковывающие рабов цепи-кандалы, быть священными? Нет, даже если это отработка кармы. Тем более странно, что у людей есть понятие "священные узы=кандалы брака"... где энергия и ресурсы участников застаиваются, протухают - вместо движения во благо всех детей-форм Жизни Единой.

Владельцев ресурсов, которые не служили Благу Целого, Жизнь лечит кармич. уроками нищеты, проституции (и затем - воплощением с отсутствием секса) и т.п. - смотря кто какой ресурс не использовал во благо проявлений Божиих, т.е. Его Самого во множестве обликов-частичек.

Чем отличаются кланы-мафии иллюминатов (Комитет 300, Бильдербергский клуб и т.п.), владеющих ФРС США и всеми деньгами мира (которые есть долг всех людей и государств перед ними) - от тех БРАКОВ или дружеских компаний, где собравшиеся в них приносят радость и удовлетворение (в любом смысле и сфере) только своему узкому кругу? Да ничем не отличаются. Те и другие поддерживают отсутствие Любви и зло мира сего.

Те, кто ПРОХОДИТ МИМО нуждающихся в них (часто молчащих о своих нуждах, разуверившись за много воплощений в мириадах эгоистов), в их талантах/дарах/ресурсах (какими бы они ни были, внешние типа денег/вещей/пищи/жилья, или внутренние вроде мудрости, сердечной поддержки - душевной, дружеской, телесно-сексуальной и пр.), кто отказывает в своём Служении - те Справедливо и закономерно и сами не найдут того, в чём нуждаются, и не войдут в Высшие Миры Единства-Любви-Свободы, покуда не раскаются, что означает осознавание и многократную компенсацию своих ошибок, причинённого вреда и последствий неоказанной вовремя помощи.

Прочтите по теме важности Служения Благу Целого эти записи:

"Божественные Воля, Мудрость и Любовь всегда практичны, исцеляющи, спасительны!" - http://oxilore.livejournal.com/738323.html

"Давайте же ещё раз проясним, как связаны красота и проституция?!" - http://oxilore.livejournal.com/643060.html

"Заботливые Садовники сей мир-Творение-Сад Бога орошают, Рай обретают; царь (ЭЛС) Кащей, над златом чахнущий - творит иссохшую пустыню = Ад." - http://oxilore.livejournal.com/843423.html


https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/bfASEh8NJvr



Если любая беда (хоть нищета, бездомность, хоть от одиночества страдания (особенно у притесняемых, дискриминируемых - что запрещено Конституцией и УК - неодобряемых ЛГБТ, несмотря на всеобщую https://www.google.ru/search?q=врождённая+Бисексуальность, или что иное) пришла к "другому" дитя Бога, а ты вздохнул с облегчением ("Фу, слава Богу, что не ко мне! вроде пронесло (мимо) в этот раз...") - ты не прошёл проверку Жизни на человечность, к сожалению...



"Пришла беда - отворяй ворота", говорили наши мудрые предки. Почему так?



А как Вы понимаете смысл поговорки - "Пришла беда - отворяй ворота"? Что имеется в виду - почему нужно отворять ворота?

https://otvet.mail.ru/question/54633649



Мыслитель (9966)
Смысл я вижу в более позитивной вещи - на Руси люди помогали друг = другу. В беде - помощь всегда необходима. Пришла беда - отворяй ворота - пусть к тебе люди идут свободно с помощью.. Так все - таки на мой взгляд!
https://otvet.mail.ru/answer/308084651


oxilore 1 минуту назад

Знаток (357)
+ ТРИЛЛИОН!!! Согласен с тобою.

И у Булата Шалвовича есть об этом строка: "Когда метель кричит, как зверь, - протяжно и сердито, НЕ ЗАПИРАЙТЕ ВАШУ ДВЕРЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ДВЕРЬ ОТКРЫТА ... ДВЕРЯМ ЗАКРЫТЫМ — ГРОШ ЦЕНА, замку цена — копейка!"
(Песенка об открытой двери: Булат Окуджава, 1959, https://youtu.be/M-3QJUkKNkE )

Взаимопомощь, принятие и оказание её (как у Солнца и планет, лампы и комнаты, повара и голодного, Поэта-Пророка-Музыканта и Слушателей, у мудрых и не очень, у сильных и слабых, у красивых и одиноких, у богатых и бедняков) - и есть гл. заповедь - Любовь-Служение Благу Бога-Духа в Творении (в каждой форме Жизни)!!!

"Помогая другим - помогаешь себе; отказывая другим - .", "Итак во всём, как хотите чтобы с вами поступали люди - ." (гуглите, кто жертвы ЕГЭ/невежды)
https://otvet.mail.ru/answer/308084651/cid-256795473/


Актуальный вариант (через эту форму Единого Океана Сознания-Духа-Жизни-Брахмана-Источника) такой примерно.


"Когда ОНИ (проблемы или те, кто их создаёт) пришли за/к курящим в общественных местах, "пакетом Яровой" - причём нарушающим основной закон страны - запретами в Интернете (ко всем его пользователям), "Платоном" к дальнобойщикам, ювенальной юстицией и вакцинацией с "побочным эффектом - ВНЕЗАПНОЙ детской смертностью" (депопуляция) к родителям, ГМО на каждый стол (аллергия, безплодие, онкология), инфляцией и девальвацией в каждую семью и кошелёк, глумлением "слуг" над хозяином-Народом и повальной коррупцией/воровством - я молчал, ибо трус и болван, и "меня это всё не касается".


Когда они пришли за ЛГБТ - я молчал и наивно считал, что не имею к ним отношения, что З.Фрейд ошибался (и другие за ним), что у всех двуполых (и людей и животных) Бисексуальность - врождённая.


Когда они пришли за сербами (http://istokinfo.com/ru/gde-sledam-serbov/), югославами, ливийцами, иракцами, украинцами, евреями, армянами, славянами, русскими - я молчал, я не знал, кто я, я не был никем.


Когда они пришли за мной - уже не было никого, кто поднял бы руку и голос в мою защиту. Но и ОНИ, посмотрев на меня, не стали руки марать или тратить пули на такое ничтожество, скривились и плюнули... хз, чем всё закончилось. Раем? Едва ли..."


И далее - напоминание для любителей "тихого семейного счастья с любимым человеком в УЗКОМ семейном кругу"/ "служащих себе" браков - ячеек РАСПАВШЕГОСЯ АТОМИЗИРОВАННОГО сатаной социума - "моя хата с краю - ничего не знаю", "как нибудь пересидим ЭТО" и прочих игнорирующих "чужие" боль, потери, нужды, беды, "ПРОХОДЯЩИХ МИМО" страждущих, даже не умеющих или боящихся просить о помощи в любой области жизни, на любой чакре/ноте - но одна только Прана - "река Жизни", даже банальных объятий и знакомства, где человек человеку... уже волк? или всё ещё друг/ товарищ/ брат/ возлюбленный (и м. и ж. подразумеваются)??



Кто не увидел себя в другом, однажды МИМО ("другого" = себя) ПРОШЁЛ, не предложил помощи имеющимися Дарами-Талантами-Ресурсами (кого чем Жизнь-Богиня наделила) - тот И САМ долго-долго не найдёт того, в чём однажды по Закону Справедливости (отзеркаливания) испытает нехватку, потребность, страдания... Ибо все помнят и знают: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Справедливости, Причин-Следствий) и пророки."

Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12
https://www.google.ru/search?q=итак+во+всем+как+хотите+чтобы+с+вами+поступали+люди+так+поступайте+и+вы+с+ними


"Можно попробовать спрятаться так, чтобы вас не нашли, и потому не знали, куда за вами приходить. Тихий гадёныш всегда выгребет меньше, а больше всего достанется тем, кто много говорит и мало делает. Но и это только видимость, которая такова, если рассматривать процесс исключительно с точки зрения сохранности собственной жопы. Как показывают экологические модели, те популяции, в которых каждый заботится только о свой жопе, хуже переносят катаклизмы и перестройки, чем те, где проявляется забота друг о друге, личное служение абстрактно-общим догмам или хотя бы существование по принципу око за око (за подробностями — к Докинзу). Социальное благоденствие в этих ваших Европах (медицина, пенсия, пособия) появилось именно благодаря солидарности и политической взаимопомощи разных людей против общего врага, сокращающего зарплату гастарбайтера и тем самым напрямую провоцирующего снижение зарплаты коренных.



Попытка стать над общими проблемами обречена чуть менее, чем в 100% — общие проблемы с зарплатой, медициной или преступностью найдут вас везде, например, даже если ваши дети сыты и ходят в гимназию, в интернете их все равно пошлют нахуй и накормят говном, во дворе дадут пиздюлей, а в армии отобьют голову именно потому, что вы никогда не думали, что чужие проблемы вас прямо касаются, потому что вы никогда ими не занимались — то есть по вашей вине. Пример с гастарбайтерами: чем ниже зарплата гастр, тем меньше смысла серьёзному бизнесмену нанимать россиянина. Но вместо того чтобы помогать гастрам ради своей зарплаты, россияне думают, что проблемы гастр их никак не затрагивают, более того, что вся проблема в наличии этих самых гастр. В Европах профсоюзы защищают гастр именно для себя, а не ради счастья понаехавших. Если гастр из рашки выгнать, то или лягут целые отрасли, что маловерятно, или за еду и в кошмаре будут работать представители белой расы, вчера выгонявшие этих самых чурок[1]. Если не защищать друг дружку, то и коренные, и понаехавшие проиграют, а не выиграют.

Короче, тот, кто считает себя ни при чём, в любом случае, при любых раскладах окажется в глубокой жопе — вот что хотел сказать Нимёллер. Даже если вы не занимаетесь политикой, политика занимается вами. И выбор у вас лишь в том, как прожить и как сдохнуть — от паленой водки и ножа гопника или в борьбе и от встречи с костоломами Эстапо.

Исторически для дружной борьбы с эффектом «когда они пришли» использовался метод «кто не с нами, тот против нас». В своей каноничной, палеолитической, недоиспорченной ещё политтехнологиями форме он подразумевает наказание за бездействие."
https://lurkmore.to/Когда_они_пришли…


Как лично ТЫ, например, находясь в концлагере англо-саксов, германцев, турков (и не только: https://ru.wikipedia.org/wiki/Концентрационный_лагерь ), смог бы доказать фашистским ублюдкам (гибридам людей и "служащих себе" тёмных, т.е. нелюдям), что ТЫ - дитя/проявление/форма Источника-Жизни-Богини-Бога, Человек как соединение Духа и Материи, имеешь полное и равное со всеми ПРАВО на Свободу выбора/ воли, Счастье, Благополучие, Здоровье, Жизнь и Любовь, что ТЫ - прав, а они, нарушая Ахимсу и остальные Законы Создателя - нет?

https://www.google.ru/search?q=концлагеря+англо-бурской+войны


https://lurkmore.to/Англо-бурская_война



Ты будешь желать и молить, чтобы эти демоны во плоти, эти сатанинские отродья всё это же многократно испытали на себе, компенсировали всё созданное ими зло, боль и вред и через это однажды (Бог даст) очистились бы от тьмы, познали Истину, Законы Создателя, духовно спаслись, Домой вернулись. Желающие вечно паразитировать на Земле-Матери (Гайе) и её обитателях - запудрили мозги и обывателям и "работникам Света" (дуального), и нашу жажду Освобождения от грабежа и тирании, желанную Справедливость Воздаяния тьме по Закону Бога, по делам каждого - называют... "злорадством". Но без уроков Жизни тьма останется той же невежественной и вредоносной НЧ тьмой.



Или может, увещеваниями, призывами к их Совести и Состраданию-Сердечности-Соучастию-Служению? Это наивно и не сработает для большинства из мучителей, осознанных и не слишком. Эти молодые или захваченные, искажённые тьмой Души считают себя выше остальных и предпочитают только потреблять всё в мире, и вещи и существ как вещи, и не давать взамен ничего ценного миру и существам. Свобода выбора может предоставить Душе опыт "царя горы"/ Кащея/ эгоцентриста, затем Закон Справедливости с лихвой взыскивает с неё за причинение вреда и за отсутствие Любви-заботы-помощи другим частицам Духа и Тела Творца.



У Жизни есть только один надёжный способ исправления Души от тьмы и причинения вреда другим проявлениям Духа-Сознания в Творении: дать ей с лихвой испытать всё то, что творила - или напротив, не желала делать, не признавая себя частью Целого Организма Творения, который, как и наши собственные, страдает и погибает без Любви-взаимосвязанности-заботы всех обо всех, Служения Общему Благу (и значит - благу каждой частички Всего что есть).



Вся наша планета Шан около 26000 лет (или больше) является техно-Матричной тюрьмой/ концлагерем под управлением ИИ и негативных пришельцев, где сознание воплотившихся Душ сильно искажено и ограничено, и наш Свет низводится до НЧ энергий страхов, ненависти, агрессии, алчности, боли, лжи и т.п. гавваха/ луха, чем питается сатана и все его демоны. ЗАЩИТА ОДНА - НЕПРЕРЫВНО ЗАБОТИТЬСЯ друг о друге (бери пример с собственного организма), т.е. проявлять Бога = Любить "других" = себя.


По теме см. https://www.google.ru/search?q=гаввах+что+этоhttp://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=loosh


Кобра - История в процессе - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263


https://www.google.ru/search?q=Лиза+Реньеhttps://www.google.ru/search?q=Ирина+Нилова



К примеру, почему носители ДаТаРес вайшьев (материального благополучия, достатка) или "слуги народа" выбирают жить для себя, "служить себе" всем что дано Жизнью им на орошение этой "водой" мира-Сада Творения как (потенциально) Заботливым Садовникам, а не делиться с испытывающими нехватку в этом виде Даров-Талантов-Ресурсов? Или, аналогично, почему носители ДаТаРес кшатриев (сила-отвага-красота-сексуальность, помощь слабым, защита Справедливости) выбирают жить для себя, "служить себе", а не одиноким, нуждающимся в них и в порученных им к несению-дарению-распределению ресурсах через Улыбки-Объятия-Секс-Дружбу-Любовь (Служение Благу Целого и всякой части - Богу в Творении)?? Это их предпочтение внушений тьмы-дьявола-сатаны - эгоцентризма "Кто сильней - тот и прав", "Каждый сам за себя" взамен Любви (подобной по значимости Крови Космоса и наших тел) - заботы обо Всём что есть, ведь они сами и все и каждый - части Целого, как волны Единого Океана Сознания (Брахмана).


Ну если другим они не давали те ДаТаРес, что были призваны в мир нести, мол, перетопчутся - то и сами они без этого или чего другого будут вынуждены обходиться (только подольше, и острее ощутят боль).




UPD. 16.06.2017 г.


Поэзия "на злобу дня" - всегда остра, и в ней как редко где/когда, стократ уместен русский мат. Давно такого не читал - но кто не предал свыше СО-Весть, правде - рад.

"черновики , наброски ...
не надо ля-ля..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий