вторник, 5 мая 2020 г.

Боже-Дом-Суть моя-Источнк! Защищай непрерывно меня и всех ото всех,светлых от тёмных в первую очередь, чтобы никто никому навредить при всём желании - не мог! Аминь = да будет так. И дай Боже мне и каждому быть всегда среди себе подобных по чистоте и уровню сознания и соблюдения Законов Духа Жизни!И лишь при выражении намерения соприкасаться с теми, кто на одну ступеньку выше, а в иное время - с теми, кто на одну ступеньку ниже - и пусть таких ступеней на Земле или во Всём что есть будет не менее 144000! Аминь.


Вибрационный прогноз от lee на апрель 2020 года

В апреле наблюдается укрупнение вибрационных групп, ориентированных на обновленное сознание. Мелкие «зоны интересов» начнут объединяться, образуя иные типы социальных структур. Реализуются общие запросы человечества «жить в гармонии», вместо «жизни по правилам».


Дело в том, что количество правил достигло того предела, когда стали возникать ограничения внутри самих правил - регулирование ради регулирования. Человеческое сознание прорвало это бессмысленное самоограничение и теперь оно формирует коллективную реальность на новых принципах. Можно сказать, что «свет солнца» начинает освещать улицы, утыканные ненужными теперь фонарями.


На практике это означает, что целые группы интересов смещаются, образуя новые структуры в самых неожиданных местах-ракурсах. Это приведет к тому, что явно выделится два тренда.


Во-первых, вы четко увидите различия между «группами страха», образованными вокруг идеи «внешний мир за меня все решает» и «группами воодушевления», построенными на идеях «я делаю выбор».


Здесь будет полезно осознавать то, что «группы страха» будут пытаться атаковать тех, кто идет по своему выбору. Вот это как раз и покажет - вы ориентированы на страх или на личный выбор. Тот, кто увязнет в борьбе, каким бы образом не утверждая свою «светлую сторону», на самом деле будет частью «группы страха».


В этом и суть самообмана - попытка победить внешний мир, опираясь на «благие намерения» - это подчинение внешнему миру. В апреле вы хорошо можете ощутить разницу между навязыванием и приглашением. Одно агрессивно и создает ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ощущение усталости, а другое «теплое», оставляющее нечто вроде «легкого солнечного загара» для каждой стороны. Чуть перегнете и «обгорите» от эмоций - приглашение выразится в навязывании.


Это очень важный навык для жизни в новом мире - вы можете его «отполировать» в течение пары месяцев и постоянно использовать в дальнейшем.


Вторым трендом апреля будет «узнавание своих». Это своеобразное расширение внутри идей «я делаю выбор». Вам предстоит многое узнать о тех взглядах, которые уже стали устойчивыми среди чуждых ранее вам групп, основанных на высоких вибрациях. Нечто вроде «художники начали дружить с музыкантами, а байкеры с автомобилистами».


В апреле начнет растворяться конкуренция между группами, опирающимися на личный выбор, уступая место радостному сотрудничеству. Окажется, что такие объединения расширяют пространство, а не ограничивают чьи-то интересы. Выбор одного расширит спектр выбора для другого. Все это станет очевидным после апреля.





В ходе месяца течения внутри разных объединений приобретут устойчивость. Каждый поток получит собственную силу и начнет медленно разводить событийные реальности. Одни группы проявят «абсолютный иммунитет» в качестве своего «центра», другие «абсолютную зависимость от…». Где-то на орбитах будут еще вращаться «остаточные структуры», указывая остальным на «границы перехода» от одной группы к другой.


Следом за апрелем идет волна событий, которые окончательно разрушат старые идеи мировых границ на основе надуманных различий - в основу новой цивилизации закладывается общность «мы все земляне». Это не стирание индивидуальности - это снятие шаблона «другой - значит враг».


Само собой для «группы страха» активизируется свой «сценарный вектор». Их реальность будет отражать зависимости все ярче и ярче. Эти люди станут очень узнаваемы, словно носящие пресловутую «печать на лбу». Но чем дальше вы окажетесь от эпицентра их реальности, тем меньше вы ФИЗИЧЕСКИ будете встречать этих людей. Постепенно они будут отдаляться в места под названием «слухи-новости», потом в «анекдоты-сказки», потом в «учебники контрастов».


Апрель включает в себя описанные выше процессы. Но чем ближе вы к «центру своей группы», тем быстрее для вас все произойдет. Соответственно вы раньше увидите и следующие этапы трансформации человечества. В перспективе двух-трех лет это всё выльется и в геополитические изменения - никакая власть не удержится в том виде, в котором она существует сейчас. Мир действительно становится иным прямо на ваших глазах.


Кстати, если вас не особо интересует внешний мир, вы вообще можете пропустить все эти развлечения. В этом случае вы просто однажды заметите, что в газетах появилось фото нового президента/премьер-министра какой-то страны, что вызовет удивления «когда это они его успели выбрать?». Удивитесь на мгновение, пожелаете им успехов и пойдете своей дорогой…

https://www.guidereality.net/post/прогноз-от-lee-на-апрель-2020-года


С чем мы боремся - тем и становимся - так устроено... (маятники/ эгрегоры/ вирусы/ лишний вес/ под видом социальных государств - уицраоры и ТНК, Кабала/ Комитет 300/ сатанисты, демоны)

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
https://www.google.ru/search?client=opera&q=universalpath.org+Духовная+защита
http://old.universalpath.org/showcat.php?id=57
Если массовое сознание, пропитанное князем мира сего (сатаной) веками отвергало всех святых чистых мудрых праведных, дух. учителей и аватаров, то и ныне оказалось на их месте всё общество разорванным/атомизированным (неужели целиком? нет, всё же! https://www.google.com/search?q=вибрационный+прогноз+от+lee+на+апрель+2020) с идеологией паразитизма (служения себе больше чем Целому) всех игнорируемых/ отвергаемых (долго и/или болезненно) интровертов - а таков за редким исключением и мой личный опыт за все годы воплощения с 26.03.1975 г. , чьи инструменты вынужденные: книги, науки, соцсети как эрзац жизни и всё Между-Сетие/ Интернет, IT, компьютеры и носимая электроника как смартфоны, и инвалидов (в ограбляемых странах бывшего СССР запертых в четырёх стенах), равно и каждого правдивого человека или искателя Истины и через наиболее светлых развитых Душ и нашего потенциала коллективного https://vozrojdeniesveta.com/?s=Второе+Пришествие+Христа, https://www.google.ru/search?q=проявить+личное+Христобытие+universalpath.orghttp://jeshua.net/


Помехой от тьмы в Переходе в Золотой Век для Земли-Матери и подходящих по качествам чистоте осознаннности Душ призвана ложная повестка с тьмой коронованным вирусом гриппа (см. в поиске Гугла/Яндекса со словами инсайдер/ эзотерика/ духовные послания/ channeling + "вирус корона", или что непонятно. Сайт Возрождение: https://vozrojdeniesveta.com/?s=. Форум Школа Души Божественного Космоса raskrytie.forum2x2.ru, также материалы Лизы Ренье, Валерии Кольцовой, Сергея Канашевского...) Например: https://www.google.com/search?client=opera&q=вирус+raskrytie.forum2x2.ru


Почему чужим фальшивым восторгам в спектакле выбравших быть в отрыве от Бога-Блага паразитическими и лживыми, тёмными со-творцами - не радуюсь и что меня настораживает в сообщениях через фальшивых инсайдеров "изгоняющей саму себя" тёмной стороны - Бена Фулфорда, Майклса Лава, Брэд-ли Любящего? Как я понимаю, что на планете Матери Гайи в 2020 году под видом "пандемии и карантина-самоизоляции" происходит не истинное, но ложное "пробуждение и освобождение человечества" падшими сущностями в стиле "добрый и злой следователь"?


На путях тьмы - знаю надёжно - спасения Души никому не найти, их нечистыми лживыми немирными насильственными кровавыми путями методами средствами, что попирают/отвергают Совесть, чуткость (сердечность), Духа Законы и Лучи-качества Бога и Высшие КОНЫ С(о)вета, Ахимсу (безвредность, ненасилие), Благо, Истину, Единство и поток Реки Жизни


https://www.google.com/search?q=МАНИФЕСТ+СВОБОДНОГО+СУЩЕСТВА

https://www.google.com/search?q=метаисскра+манифест+свободного+сознания

https://www.google.com/search?q=Декларация+о+полном+суверенитете+моего+Я+ЕСМЬ+Присутствия+в+этом+воплощении



Примеры лжи от тьмы: "Через тернии (ваш луш/гаввах) к звёздам", "Победа (ложного) Света! Вопреки данных Создателем прав, СВободы воли/выбора, всех КОНОВ Света, и отражённых частично во ВСЕОБЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ООН (погуглить) и 
 https://www.google.com/search?&q=права+и+свободы+человека+и+гражданина+конституция -  Даже и здоровым тьма диктует, проверяет на послушность: "Сидите как мыши" на "домашнем аресте" вам навязанной без объявления ЧП - в недобровольной авто/самостоятельной изоляции, без средств к существованию. Больше ответов см. в блогах честных людей/человеков, и в комментариях к Яндекс-Новостям.



"Самозанятые - самоизолированные - самоликвидированные"? "грубый шекель" Адольф Гитлер исступлённо завидует продвинутым ученикам подлежащего расплате и стиранию "второй смертью" человекоубийцы от начала, князя мира сего, губителя-дьявола (ВОЛ-о-ДЬЯ). 

https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+кровь+Христа



К высокой чистой Цели как Царство Бога-Блага ведут только подобные ей высокочастотные (ВЧ) чистые светлые пути методы средства, как соблюдение Ахимсы и всех Высших КОНОВ Света (погуглите, в т.ч. от Учителя ММ и Ирины Ниловой) и таковыми (ВЧ) - не являются аресты всех известных и властных высокопоставленных сатанистов как пожирателей и добывателей адренохрома и луша/гавваха в США и мире, аресты-суды-приговоры  - если идут в самом деле (инф-ция Бена Фулфорда, Дэвидов Айка и Уилкока), и даже если казнь всего Глубинного Государства/ Кабалы/ Комитета 300 кланов, - не спасает, но губит гарантированно пролитие крови, мучения, смерть Иисуса Христа, всех Аватаров, духовных Учителей, святых мудрых праведных, старых Душ или молодых...


И даже потому, что не может ничего благого происходить под ширмой, ложью - признак сатаны (Ин. 8:44), геноцидом навязываемых технологий порабощения NWO/НМП цифрового концлагеря, всего что связано с "вирусом с короной".



ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
 4 мая 2020      Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света
Здравствуйте, дорогие наши земляне!

И вновь я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света.

На этот раз я хотел бы более подробно рассказать вам о том, что происходит сейчас на Земле, поскольку нам, в отличие от вас, видна вся картина в целом – как на физическом, так и на энергетическом планах.

Но прежде всего, я хотел бы разделить с вами радость по поводу того, что в самых разных странах появляется все больше и больше людей, не боящихся говорить правду.

Это журналисты, врачи, ученые, духовные лидеры и даже политики, которые прекрасно понимают, что человечество дошло до той самой черты, за которой его ждет полное обезличивание, а значит, уничтожение людей как Божественных созданий.

Благодаря их усилиям начинается массовое пробуждение людей, которого мы так долго ждали.

Сейчас на Земле параллельно идет несколько процессов.

На физическом плане через неподконтрольные мировой верхушке средства массовой информации людям предоставляются документальные подтверждения преступлений мирового правительства.

Этот процесс остановить уже невозможно, и он будет все больше и больше набирать обороты.

На энергетическом плане идет растворение энергий трехмерного мира и соответствующих ему подсознательных программ.

И в этом огромную роль играют работники Света, которые, пропуская через себя новые высоковибрационные энергии, «якорят» их, напитывая ими Землю и коллективное сознание человечества.

Эти процессы во всем дополняют друг друга, поскольку ни одно благое дело не может быть успешным без соответствующей энергетической подпитки.

В данном случае очень важно, чтобы понимание глобальности происходящих на вашей планете событий достигло «критической массы», как на физическом, так и на энергетическом планах и, главное, чтобы сформировалось коллективное намерение человечества идти по пути Света.

Если это произойдет, то мы будем вправе вступить в игру и помочь вам наладить новую жизнь на обновленной Земле.

А что же творится сейчас на другой стороне? Как чувствуют себя игроки команды Темных?