вторник, 21 марта 2017 г.

Громко требуют прощения (а в реале - попустительства) тьме лишь те, кто на её стороне и/или недостаточно от тьмы пострадали... Если бы не откровения Кэмерона Дэя, я бы ещё годы и годы терзался раздумьями - почему в прежние века все святые сражались с сатаной и бесами/демонами/тьмой, а нынешние "работники Света" (фальшивого дуального света) столь благодушны. Вот потому именно, что были тьмой обмануты/ запуганы/ заражены, внедрениями тонко-материальных чипов в четырёх нижних телах (если эфирное и физическое считать отдельно, хотя это один план реальности). См. это у Дэвида Уилкока, Кори Гуда, Кобры и других раскрывающих правду: http://www.divinecosmosunion.net/


В период Конверсии Антариона (1991-2012 г.г. - см. https://www.google.ru/search?client=opera&q=Конверсия+Антариона+Аштар+11%3A11 ), особенно к концу периода, многие Души сильно страдали от влияния всякой тьмы, возможно навязанной с низшего астрального плана всякими паразитами, "иерархией ложного света" (см. у Кэмерона Дэя), а возможно вынесенной Светом изнутри нас на поверхность. Однако откуда же тьма в Душах служителей Общего Блага, Плана Бога, дух. Эволюции Душ земных, если они пришли с Санат Кумарой в числе 144000 звёзднопосеянных для поддержки погрязших в НЧ трясине лжи, насилия, всякого вреда, невежества на Земле? Разве бы Отец Небесный, наш Планетарный Логос, с Собою вместе призвал к служению и привёл с Венеры Души грешников/ деградантов??! Нет, это на нас Архи-Лжецы и "говнюки кармы" (паразиты, а не господа/архонты) навесили тяжкие гири сатанинской своей кармы, и драконийцев, Серых/Зетов, иллюминатов/Кабалы и прочих подельников Иалдабаофа.


Уже писал в ЖЖ не так давно (лень искать - смотрите сами, кому нужно - а раз так мало прочтений ЖЖ и Гугл-блога, и нет почти комментариев - значит всё что я делаю - нужно только мне, т.е. Душе в скафандрах ф-э-м-тел), что у многих искренних, чистых, старых (больших по своему опыту/осознанности) Душ были тяжёлые времена где-то в период 2007-2012 г.г. - та же депрессия, кризис среднего возраста и пр. Это было и у Памелы Криббе (канал Иешуа, Марии Магдалины и Матери (Иисуса) Марии, Земли - см. "Всё именно так, как и должно быть, или нет?" - http://jeshua.net/ru/articles/article4.htm ), другие примеры см. в комментариях и обсуждениях эзотерических форумов, сайтов, блогов, групп соцсетей; о себе уже рассказывал. Т.е. наши тяжёлые обстоятельства жизни - это не наша, старых Душ "дурная тёмная карма" (бывает и карма заслуг), тем более не случайность. См. ниже.