понедельник, 17 апреля 2017 г.

Напомню, если кто не знает... тут меня спросил некто, о чём речь, из одной группы с красивыми фотографиями, под одной из которых я коммент оставил, определив варну-призвание запечатлённого на ней, ведь в Кали-юге, и ещё не войдя в Сатья/ Крита-югу - не на своём месте, отрицают свои Души и их цели, призвание/дхарму более 95% людей, человеков и их имитирующих. Правда, чтение - не для него создано, как он считает.
"Когда человек заявляет: "Кто я такой, чтобы знать?", он заявляет: "Кто я такой, чтобы жить?" (Айн Рэнд) http://wordiki.ru/aphorism/55054


"Комментарии к фото-факту: https://plus.google.com/u/0/photos/102860699459891424823/albums/6408380631712889553/6408380633082312258?cfem=1


"Александр Сергеевич Тарабакин 
"Весь мир - театр, и люди в нём - актёры", и жаль, когда мир-театр прекращается в бардак... (да, есть и иное выражение на тему, с матюками, думаю ты его знаешь)." 


"Сказочник Винулин 
Зашибись шоу делают. Молодцы!" 


"Санёк Фролов 
+Сказочник Винулин 
Опупенно ) ! Аж у народа в головах одна пена ) !" 


Санёк Фролов 
+Александр Сергеевич Тарабакин 
Реальность опасна , иллюзия приятна . 


"Сказочник Винулин 
+Санёк Фролов в головах россиянцев кисель! На мыло деньги не дошли - разворовали" 


"Александр Сергеевич Тарабакин 
+Сказочник Винулин "Сказочник Винулин 
+Санёк Фролов в головах россиянцев кисель!" 

Ну так это задано и фамилией ведущего на ТВ Россия-1, который использует конструкцию вида "Вот факт 1 (или трактовка, выгодная каналу/ владельцам/ хищному олигархату взамен/ под давно худой маской социал. гос-ва), вот факт 2. Может ли быть случайностью, что они в одну лузу попали (бьют по одной цели)? НЕ ДУМАЮ..." (в значении "едва ли/ вряд ли это так" - но используется иная фраза для ПУЩЕГО эмоционал. эффекта - большинство землян эмоционально (не ментально, не буддхически) поляризованы, ведь Души их ведут опыт человеческий из Атлантиды, не Лемурии; отличия см. у Алисы Бейли и Джуала Кхула/ Тибетца - гуглите их работы. 

Вот последнее и остаётся в памяти аудитории - "раз ОНИ там не думают, то зачем и нам тут напрягаться"? Когда разум не применяется по жизни - только "закон Мерфи" и срабатывает, и всё кругом отнюдь не процветает - коллективная реальность смещается и далее в сторону НМП/ Ада."