воскресенье, 19 марта 2017 г.

Послание Светлым структурам Земли от Хранителей Частот.

Послание  Светлым структурам Земли от Хранителей Частот.
Сейчас происходит решающий этап, все что отделяет 3-х мерный мир от вознесения, это инертность материи. Осталось продержаться короткий период времени. Факт перехода уже состоялся. В этот период все несогласные расы будут предпринимать максимум усилий для того, чтобы забрать как можно большее количество людей в свои негативные линии развития будущего. Это единственное, что они могут сделать.
В данный момент очень важно прийти в максимальную форму и направить все свои усилия на активацию световых кодов в людях.
Усильте все, что вы делаете в несколько раз, соединитесь со всеми своими аспектами, которые вам доступны.
Создавайте групповые медитации в чистоте, интегрируйте свой опыт воплощений. Убедитесь в том, что ваши процессы чисты и не несут вирусов и не распространяют импланты в группе, иначе ваши действия будут на руку негативным расам, и вы сами себе этого не простите, когда поймете.
Постарайтесь объединиться и усилить свои структуры. Каждый имеет свою область ответственности. Кто-то стоит на передовой, кто-то участвует в сражениях, кто-то лечит и пробуждает.
Нам не обязательно иметь непосредственный контакт. Но если каждый будет делать свою работу хорошо, то эффект будет коллективным, даже если мы никогда не встретимся.
Всех нас объединяет ОДНА МИССИЯ.
Наша миссия - Пробуждение человечества и переход Планеты на следующий уровень вибраций.
На самом деле даже структура из 7-ми элементов уже представляет собой куб Метатрона и при определенной готовности может противостоять бесчисленным силам сопротивления. Сила светлой структуры в Вере в Миссию и Внутренней Чистоте. Что бы ни происходило - удерживайте вибрации Любви и Света.
НОВАЯ ЗЕМЛЯ существует как отдельное пространство, туда смогут попасть все, кто пройдет фильтры вибрационного состояния. Не пытайтесь спасти всех, это дело свободы выбора. Работайте с Теми, кто готов и сам об этом просит.
Другими словами - Действуйте. Решающий момент Миссии Земля.
Хранители Частот
7 февраля 2017. 
Если вам приснилось, что вас украли пришельцы, - то вам не приснилось!
ПЕРИОД МЕЖВРЕМЕНЬЯ. ЭНЕРГОЗАВИСИМОСТЬ ВЫСОКИХ и НИЗКИХ ЭНЕРГИЙ 2017 Нарада

С 16 по 20 марта 2017 года наступают Нулевые солнечные дни.


"oxilore
Legendary
*
Online
Activity: 1218
Posts: 3936

Re: Выгодоприобретатели против Трудящихся
Today at 01:58:17 PM
#8
Quote from: botatrada on March 18, 2017, 04:28:26 PM
"Что надо сделать чтоб в стране у каждого гражданина был Безусловный Базовый Доход?"

Выучить кармический урок, для чего на Землю было позволено внести денежные системы тёмными вторженцами (Серые/Дзеты, Драко) из Ориона: http://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит (см. и записи и комментарии). Тогда ден.сист. будут упразднены в масштабах планеты. Бог даёт всё безкорыстно и безусловно - и Свет Солнца и воздух и дождь и саму планету со всеми Стихиями и царствами. Люди поддались тьме-сатане и ЗЛОупотребили свободной волей, превратили Землю-Шан в Ад практически. См.-гуглите доп. инф-цию по именам: Боб Фрисселл, Дэвид Уилкок, Ким Майклс, Памела Криббе, Анни Безант, Рудольф Штейнер, Элизабет и Марк Профеты, Алиса Бейли.

Любовь Бога есть Кровь Его Тела Творения-проявления/Космоса, как и кровь в наших и любых млекопитающих организмах - так же точно безусловна. Денежные системы противоположны Любви, ибо ОБУСЛАВЛИВАЮТ = ПОРАБОЩАЮТ обе стороны, как трудящегося за эту "схему Понци" (точно как и в МММ С.П. Мавроди), так и "оценщиков", рисующих цифири на бумажках и/или на счетах = в ячейках баз данных на серверах ФРС США -> Центробанков всех стран -> коммерческих, понуждающих детей Божиих (проявления Единого Творящего Сознания-Духа-Брахмана, Лучи Одного Солнца, волны Одного Океана) обменивать свои усилия и время жизни (оторванное от семьи, друзей, хобби и призвания Души), здоровье, молодость, квалификацию и знания и навыки и опыт на НИЧТО в целях услаждения паразитирующих иллюминатов-сатанистов/Комитета 300/Кабалы/хазарской мафии и всех ими нанятых (фактически любые сферы - банки, ТНК, спецслужбы, религии, СМИ, Голливуд, псевдо-наука/образование/культура, ветви власти и структуры всех стран).

Если ты не желаешь быть ОТ СЕРДЦА, ДОБРОВОЛЬНО быть полезным, служить Общему Благу Всего что есть, "ближнего"=каждого существа, планеты, Галактики, всякой формы Единого Духа/Жизни - ты будешь вынужден по Закону Справедливости - Кармы - Причин и Следствий РАБОЛЕПСТВОВАТЬ перед тьмой/сатанинскими отродьями... Если ты (образно) микроскоп, которым стали раскалывать орехи - это только потому, что ты не желал применять себя по прямому назначению. Гуглить слова Христа "Вы - соль Земли. Если же соль..." и "Всякое дерево, не приносящее плода доброго..." Вот так всё это устроено. Отсюда и отношение к народам как к скоту/быдлу/пушечному мясу (раз поддались на искушение мясоедения и "братьев наших меньших" согласились перерабатывать на колбасу - тогда как должны содействовать их дух. Эволюции). Отсюда и кармич. урок проституции и все прочие.   http://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости

Я уже сотни раз старался донести это всем восприимчивым в Сети и реале (IRL). Но если "не в коня корм", если "Васька слушает да ест" - окажутся служащими Аду-тьме-сатане/ Кабале/ Безжалостной Федерации Драко марионетками/ заложниками/ рабами/ питанием все те, кто не желал добровольно служить Жизни в Её формах. Вот и весь кармич. урок ден.систем.
----
Прошу читать, комментировать, сотрудничать=любить Дух в проявлении (вы, я, каждый, Сущее): http://oxilore.livejournal.com * См. Раскрытие Правды от Дэвида Уилкока. В 2017 г. ожидается (shareru.net) Будда Майтрейя, Бодхисаттва-Любовь-Мудрость-Христос *  http://nick-name.ru/nickname/id730105/ "

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.msg18247169#msg18247169

--------
UPD. 22.03.2017 г.

"oxilore
Legendary
*
Online
Activity: 1218
Posts: 3938

Re: Выгодоприобретатели против Трудящихся
Today at 04:14:15 PM
 #7
Quote from: botatrada on March 18, 2017, 04:28:26 PM
"Что надо сделать чтоб в стране у каждого гражданина был Безусловный Базовый Доход?"

Здесь несколько моих ответов было удалено неким "гостем" по имени Bitcoin Forum Guest, так что теперь все вопросы ко мне пишите в комментариях к ЖЖ-блогу (ник Oxilore).

Ответ Вам скопировал сюда: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/legendary-activity-1218-posts-3936-re.html

Ваше предложение о БОД безсмысленно, поскольку распределять средства и оценивать необходимое качество жизни и уровень БОД стали бы те же мерзавцы, что с 1991 года и даже ранее много раз ограбили страну и Народ. Ден. системы предназначены для КОНТРОЛЯ людей, а не для нашего процветания - последнее возможно через дух. технологии, которые будут принесены нашими космическими Друзьями из Вознесённых Миров Единства-вне-дуальности."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.msg18289973#msg18289973


Вот те материалы, что были удалены из нескольких тем данного форума.


Из темы Выгодоприобретатели против Трудящихся


"Вся суть капитализма и отношений между трудящимися и их нанимателями - коротко.


https://pp.vk.me/c317228/v317228685/61e0/wdtbdHCBMbk.jpg

Найдено здесь: https://vk.com/id21187685?z=photo21187685_294732706%2Fphotos21187685


"Адекватные работодатели? Встречаются часто в ещё ненаписанных сказках для возраста 18+..."

http://oxilore.livejournal.com/784030.html



Что такое эксплуатация?
http://www.dal.by/news/2/21-10-13-28/

https://www.google.ru/search?client=opera&q=чёрные+списки+работодателей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=чёрные%20списки%20работодателей&l10n=ru&redircnt=1457894857.1





Из темы Россия: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.0

"Вон Дзетианцы (www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm) тоже опомнились, только когда уже погубили свою планету. Да и Команда Аштара так же появилась, кстати - см. сборник "Ченнелинг-10" изд-ва София. Так что "поздно пить боржоми". Тьма не способна созидать вообще, тем более Царство Божие/ Золотой Век Мудрости/ Рай на Земле. Но исправлять (как и мусор убирать после отдыхавших в лесу/ у воды) должны только те, кто нечто поломал/испортил и напортачил - иначе им не исправиться, а у других существ и задачи другие.

Эксперты: низкая оплата труда в РФ демотивирует работников и увеличивает число бедных 
http://tass.ru/ekonomika/4095149

Вице-премьер Ольга Голодец назвала российскую бедность уникальной 
http://www.nashgorod.ru/news/news97164.html

Вице-премьер Ольга Голодец: Мы много работаем, но все равно очень бедно живем
http://www.nnov.kp.ru/daily/26655.7/3675613/

«Уникальное явление». Почему в России так много работающих бедняков?
http://www.aif.ru/money/mymoney/unikalnoe_yavlenie_pochemu_v_rossii_tak_mnogo_rabotayushchih_bednyakov

Оттуда и миллиардеры, что ТРУДЯЩИМСЯ они платят гроши, и всё наследие поколений созидателей в СССР марионетки/помощники иллюминатов/Кабалы/сатаны приХватизировали по своим счетам и карманам...

Выгодоприобретатели против Трудящихся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.0 "



Из темы по капремонту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1110644.0

"О сравнительно честном отъёме денег у владельцев жилья

Взносы на капитальный ремонт, вызвавшие волну возмущений россиян, потратят на борьбу с последствиями чрезвычайных ситуаций."

http://a-nalgin.livejournal.com/1260806.html?media#t38518534

Верить земным властям - не верить Богу и Душе, себя не уважать. За каждую украденную копейку тёмные заплатят сутками в Аду."



Из темы про БОД.

Остается только порадоваться за простых швейцарцев ,поистине забота о человеке .Только не будет ли порождать такое нововведение загнивание общества ,люди отвыкнут работать ,будут вести паразитический образ жизни и что далее .К хорошему привыкаеш быстро ,что получится в итоге такой инициативы.

Нет, не будет порождать. Ответы см. в этих статьях (две части): https://www.google.ru/search?client=opera&q=Майкл+Теллинджер+Убунту+и+послания+Голубых+Авиан&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8