среда, 13 сентября 2017 г.

О "секретной" (но упускаемой тысячи лет) защите от порабощения и эксплуатации всеми видами тьмы

Я полагаю, что защитой от всякой тьмы (НЧ энергий, сущностей, качеств) является не только и не столько молитва (к Арх. Михаилу и др.) и медитация, сколько повышение своих частот вибраций и чистоты всех тел проявления - об этом говорил и Иисус через Кима Майклса (быть прозрачным для всего низкочастотного, тёмного - universalpath.org) и многие.

Семь Лучей (качеств) Бога (https://www.google.ru/search?&q=Семь+Лучей+Бога), хотя их сколько угодно, Дух безконечен и в качествах - позволяют призывать их в себя (по номеру, цвету и названию качества), повышать частоты функционирования сознания и трёх тел личности (ментал., эмоц., эфирно-физ.), и главное - познание Истины и Любовь к ближнему (ко всем формам Жизни-Духа) как йога служения (карма-йога) Благу Творения/ Целого компенсирует остатки негативной кармы, даёт плюсовой баланс (карма заслуг) и защищает от всех видов тьмы, нападений и пр.

И только если мы упорно не желаем приносить Благо частицам Единого (Брахмана, Вечного Океана Всемогущего Творческого Сознания) всеми порученными нам ДаТаРес (Дары-Таланты-Ресурсы, всё что собою представляем), игнорируем боль и нужды их-"других" частиц Одного Божественного Организма - то и наши боль и нужды становятся никому не интересны, безразличны, тогда сатана получает "ключ доступа" к такой потерявшей свою силу соли (см. Нагорную Проповедь Иисуса Христа) по случаю безполезности и негативности всех забывших Себя истинного, кто перестал быть образом и подобием Бога - Любви - Жизни, и вот тогда-то всё непригодное на благо страждущих детей Божиих отдаётся на откуп демонам по поговорке "С паршивой овцы хоть шерсти клок" - не пропадать же добру?!

"Такие как все" - не входят никогда в Царство Небесное, ибо ему не соответствуют массы невежд, словно стада пасомые тьмой, ложью/сатаной, Иалдабаофом...

Это старой Души ответ всем, кто судит-равняет других и отличных от них особенно значительно, по себе и общему НЧ уровню, и "требует соответствовать" - но чему? Разве - заповедям Христа (см. Нагорную Проповедь), Законам Жизни=Бога? Ничуть! - установлениям системы тьмы (https://www.google.ru/search?q=Ирина+Нилова%2C+система+тьмы%2C+Держава+Света), массовым эгрегорам - "У нас здесь так принято!" (https://www.google.ru/search?&q=всяк+кулик+своё+болото+хвалит), и настолько считают себя правыми, что чуть ли не бьют себя пяткой в грудь - хотя никогда серьёзно ни над чем не задумывались эти слепо верящие СМИ/ ТВ, формирующим сознание немыслящих масс, тамошним подкупленным (или иначе подобранным, назначенным, даже если "ни в зуб ногой") экспертам, свидетелям (или нанятым на роли их актёрам), опросам, угодливой статистике, и тысячелетней легенде про "доброго царя", которому всё время кто-то (может злые бояре, или оппозиция/ диссиденты/ правозащитники на родине ГУЛАГа, может псевдо-либералы - которых сам "добрый царь" держит при власти, разделяя их "идеологию" приХватизации страны по офшорам и/или в угоду ТНК/ глобалистам/ Кабалу/ Комитету 300/ сатанистам) мешает осчастливить страну и народ/ нацию, уж не первый год и пятилетку...


Таковых носителей масс. сознания системы тьмы вне Золотого Века Мудрости-Любви-Свободы-Мира-Счастья-Воли-Истины-Изобилия-Радости-Блаженства-Красоты ничуть не надо "днём с огнём искать" - они пока ещё повсюду, в каждом почти доме, селе и городе, стране, на улице и за околицей, может в твоей ;-) или соседней комнате, или это кто-то где-то "случайно" встреченный, или может слабо/ будто бы тебе известные соседи/ знакомые, чей даже милый (или сымитированный, эмулированный, причёсанный, под маской притворной) облик может вмиг, как в сказке, даже оземь не ударяясь, оборотиться чем-то (к примеру, фурие-подобным http://etymological.academic.ru/5710/фурия, не путайте с фамилией Фурье https://www.google.ru/search?&q=Фурье+фамилия - есть с нею и математик и философ) неприглядным, что с просимой от нас между собою (и к Земле и к Небу) Христом Любовью, т.е. с добротою, заботой-служением ближнему (кто чем одарён) - даже и "рядом не стояло".