пятница, 6 июля 2018 г.

С КОНами [*1] Божеств. Разума (Брахмы/Создателя/Св. Духа) не совместимы нигде и никогда (одновременность Здесь и Сейчас) - ни перебросы кармич. долгов на другие/невинные Души, никакие соглашения/договора с тёмными и фальшивыми/дуальными "светлыми" - между воплощениями ли - через обман, насаждаемый страх, насилие, подтасовки и т.п., наяву ли, во снах и пр. Именем и Волей Я Есмь То Что Я Есмь да будет всё низкочастотное (НЧ, тёмное) по Справедливости (сторицей, чтобы было неповадно и никому невыгодно) отменено/исправлено/компенсировано/стёрто Здесь-Сейчас, всё и везде - для Целого и каждой части, для моей и всякой личности/формы, Души, Монады, всё что вне или менее Сознания Христа, тотальной осознанности, Истины, Ахимсы, Любви-Соучастия, Бога-Бхаги для/ради дух. Эволюции и на высшее Общее Благо, включая все стороны, вне паттернов "хищник-жертва", "проигравший-победитель".
Есть ключевая разница между разумными опытами Мичурина и геноцидом под видом "исследований" - таких, как "скрещивание лисицы с курами в курятнике" и того, что вне Золотого Века/Рая/Царства Божия делается на планете, где лишь малую часть составляет всё что делал https://www.google.ru/search?q=йозеф+менгеле. На данный момент Я Есмь ощущаю ЛЖИВОСТЬ тех, кто пытается выставить дьявола и антихриста - необходимой частью Творения, "обратной/теневой стороной" или "отверженным внутр. ребёнком" Бога и Бодхисаттвы (как Майтрейя Будда). Знаю немало авторов с обеих сторон дилеммы, запрашиваю от Духа-Сути-Истока исчерпывающую помощь, выброс в анти-Вселенную/трансмутацию в кристальную чистоту и свето-плазму Великого Центрального Солнца Творения/аннигиляцию "отца лжи", губителя (дьявола-сатаны) и всего схожего с ним.
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
1Ин.1:5, bible.optina.ru/new:1in:01:05
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами?
Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

2 Кор. 6:14-18, http://bible.optina.ru/new:2kor:06:14


Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/?s=добро+и+зло

Отчего пришедшим примерно ранее 2000 г. проще сопоставить себя с горем других частиц Сознания-Духа Единого (во Множестве форм, измерений Бытия) и проявленного Организма Творения (чтоб "убиваясь", корм луш/гаввах для дьявола производить), а вот сонастроиться с радостью/благополучием — получается только у наиболее чистых, дух. развитых? (прошу помощи у тех, кто это умеет, а тем паче адепт) Оказывается, дело не всегда в нехватке эмпатии или наличии зависти, но — в демонических влияниях... когда практически все приходящие мысли являются чуждыми, наведёнными и губительными для человека. [*2]