пятница, 9 февраля 2018 г.

Дьявольский повсеместный давний раздрай (анти-Любовь) "каждый сам по себе, за себя"/"Кого волнуют чужие проблемы?" кармически = зеркально/бумерангом ведёт к распАДУ в Ад целых планет и звёздных колец, не говоря уже о странах, уицраорах/государствах. Так что слова Марины (МРН, НРМ, норма) вполне себе могут сбыться, стать частью той закономерной НЧ реальности, к которой десятки лет упорно шли духовные слепцы/невежды, слуги дьявола с жестокими и равнодушными сердцами. Предупреждения тех, кто заранее что-то понимал/предвидел, были проигнорированы.

========

Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
02 Март 2010
Анастасия Кириленко Юрий Тимофеев

Марина Салье хорошо знала Анатолия Собчака, а деятельности Владимира Путина в органах власти Санкт-Петербурга посвятила целое расследование.


"ФСБ: США опубликовали свой список экстремистов! 30 января, 18:15
«...»
У Путина был шанс самому выпустить список террористов и записать туда всю банду Запада, начиная с Нетаньяху и прочих Ротшильдов и Рокфеллеров, которые являются зачинщиками войн, готовят Третью мировую против всей планеты. Мир ждал от России этот список! Но Путин это слабый, ненастоящий Верховный и он сам оказался неназванный, но мелкий уголовный сброд - шпана для Запада, а не угроза. Они напряженно ждали 2014 - 15 годы, что Путин и Быстрыкин запустят вместе с Китаем всю эту машину Интерпола против мировой еврейской ОПГ - против настоящего международного терроризма. Но эти офицеры оказались картонные мультяшки - клоуны. Тьфу! Позор-то какой для России и планеты."
https://ant-63.livejournal.com/321569.html
https://www.google.ru/search?q=Бенджамин+Фулфорд+еженедельные+новости