среда, 26 июля 2017 г.

Внутри себя я знал всегда: силы тьмы и зла не нужны для Творца и Творения, для детей Его.

Данное о зле и тьме от Иешуа через Кима Майклса ("Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого. - http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81)

подтверждает и отрывок ниже из

"6 июля 2017. Второе интервью Кобра данное им Essayenya Mosteenya

...
EM: Есть ли у Сил Света (и даже у Вознесенных Владык и Источника), беспокойство о том, что, если Событие будет и дальше откладываться, они рискуют потерять Звездные Семена?
C: Они целиком и полностью осознают эту ситуацию.
ЭМ: Они беспокоятся?
C: Я бы не сказал, что это беспокойство в человеческом смысле, но они знают об этом, и они делают все возможное, чтобы улучшить ситуацию.
ЭМ: Верно ли, что на протяжении всех этих лет Галактических Войн некоторые представители Светлых и Темных сил устали от этой битвы, которой нет конца, и пришли к осознанию того, что единство не может быть достигнуто путем контроля и подчинения противоположной полярности?
C: Я бы сказал, что эти полярности невозможно согласовать гармоничным образом, потому что у Темных Сил нет [неразборчиво] намерения сотрудничать. Таким образом, единственный способ, которым это можно решить, - это транспортировать некоторых из этих существ к Галактическому Центральному Солнцу. Другого пути нет. Светлые силы пытались урегулировать этот конфликт мирным путем в течение очень долгого времени - даже слишком долго - и это было неэффективно. Таким образом, единственный выход заключается в том, что некоторые существа просто должны быть дезинтегрированы.
Э.М .: Находимся ли мы в состоянии третьей попытки – в соответствии с сообщениями на некоторых сайтах, - добиться единства, во время которой Свет будет интегрировать свои собственные тени и ОДНОВРЕМЕННО, Тьма охватит свой внутренний Свет?
C: Нет. Как я уже сказал, эти попытки были закончены. Единственное, что теперь осталось, - это как можно скорее удалить всю тьму и освободить все разумные существа из тисков Темных Сил как можно скорее, безопасным способом.