воскресенье, 2 сентября 2018 г.

Пусть все иль многие уловят разницу между: 1) Светом Истины (Луч 5) Освобождать (Луч 7) из майи/горестей колеса сансары (Будды, Бодхисаттвы, богиня Тара) ЛИБО 2) имитируя дух. учителя, дубиною/сиддхами ломать судьбы, рёбра, проламывать головы и (как пастух-владелец) сжирать пасомых баранов... "Он пасёт их жезлом железным..." (Откр. 19:15, http://bible.optina.ru/new:otkr:19:15)

Альдебара́н, (α Tau / α Тельца / Альфа Тельца) — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «последователь»: звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Из-за расположения в голове Тельца именовалась «Глаз Тельца» (лат. Oculus Taurī). Также известны названия Палилий и Лампарус.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран

ИСТОРИЯ ПРО ТО, КАК АВРААМ СПАС ЛОТА ИЗ ПЛЕНА

После того, как Авраам, Сара и Лот вернулись из Египта, они опять стали жить в земле Ханаанской. И у Авраама было очень много овец и всякого другого скота. А у Лота тоже было много скота и всякого имущества. И стало Аврааму и Лоту тесно жить вместе, потому что скота было у них очень много и им не хватало пастбищ.

И был раздор между пастухами Авраама и пастухами Лота. Пастухи Авраама пасли скот честно, они никогда не давали своим овцам есть траву на чужих полях.
http://www.machanaim.org/tanach/_irassk/ir1.htm