воскресенье, 16 декабря 2018 г.

"Не обманывайтесь теми, кто кричит, что всё хорошо." [*1] Меня среди таковых никогда не было, насколько знаю и чувствую. Был бы всегда везде вечный Золотой Век/Рай, если бы все частицы Единого Целого, Вездесущего Океана Сознания (Духа) всё ВЕРНО, ПРАВИЛЬНО осознавали и сотворяли. Но так однажды проявится в вечном моменте Здесь-Сейчас, когда упорные в гордыне http://in-path.com/?s=падшие+змеи, у кого в рационе есть гаввах (http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html), лгущие потому о http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, о пыточных "через тернии к звёздам" (но сам подумай - как сможет та же змея, выпущенная в канализацию мегаполиса, стать ближе к вершине Эвереста?) испытают на шкурах своих они и все к ним сопричастные (кто угодно на стороне анти-Ахимсы, анти-Блага, анти-Истины, как их родные анти-миры, все их наставлявшие путям тьмы, все их создававшие, им содействовавшие) и прочие невежды на себе испытают сторицей, т.е. многократно, как ураган от ветра отличается, и более, обычно не менее ими самими сделанного или - не оказанной вовремя помощи (по содержанию и форме, объёму, количеству, качеству) каждому нуждающемуся/страдающему (молча или нет) всем тем внешним и внутренним (ДаТаРес), что они собой представляют, что было Жизнью (Богиней-Богом) доверено.

Меняете вы работу (https://www.google.ru/search?q=сознание+бедности+Лиза+Ренее) или нет (https://www.google.ru/search?q=чёрные+списки+работодателейhttps://antijob.net/https://www.google.ru/search?q=законы+души+или+кармические+коды+Кут+Хуми, [*3] ), но кардинальная разница (http://oxilore.livejournal.com/843423.html) есть в любом занятии во Всём Организме (подобном человеческому) Творения/Космосе: чтобы Себя сохранить и приумножить самопревосхождение, Живое Здоровое Целое, наивысшее всеохватное Благо, что же приходится делать с учётом Свободы выбора каждой клеткой (существом, т.е. Душой-сущностью позади оболочек трёх тел-скафандров личности, забывшей свою идентичность с Бхагой-Благом-Богом, с Его Искрой-Монадой, Я Есмь Присутствием), если не желали быть  добровольной, полезной и безвредной частью Живого Тела Творения? Ставить на прежде "чужое" место тех, кому /чему они не помогли (см. на роль крови), или каким иным путём навредили, лишая прежде доверенных даров, в т.ч. любых внешних и внутренних качеств. ДАры-ТАланты-РЕСурсы - https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore


Вопрос №1.
Каким таким макаром (МаКаР, КаРМа) заложниками стали пришедшие из наиболее развитого Центра Всего? Чтобы миллиарды лет разгребать чужую дьявола (губителя, отца лжи)/сатаны карму, как будто пытаясь опустошёнными бочками из-под мёдов (которыми сами ограбленные и являются) вычерпать безбрежный ядовитый океан (представьте консистенцию дёгтя, нефти, гудрона) его злодеяний чтобы "князь мира сего", тщетно пытаясь обмануть ДАО, за их/нашими спинами прошмыгнул в Рай.



Вопрос №2.
Откуда ещё до конца ВМВ взялись виманы у гитлеровцев, кто (в регионе гор Гималайских?) такой "разумный, добрый, божественный" одарил Аненербе, ЗЛОдаря чему  они стали частью Тёмного Флота?

Далее — об ужасающих тайнах многих тысячелетий, о муках адовых на Земле-Шан (как ферме loosh/гавваха), о массовом рабстве умов, тел и Душ, об "атаке клонов" IRL (не позднее выхода фильма 2002 г. "Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов"), о сделавших себе подобными многих землян (ради переброса на них своей кармы) ещё более жестоких хозяевах "мирового правительства"/ иллюминатов, глобалистов, социопатов, масонов, сатанистов Кабалы/  Комитета 300 кланов, но главное - О ВОЗМОЖНОМ И НЕОБХОДИМОМ ИСЦЕЛЕНИИ всей тьмы - невежества, иллюзии отделённости Целостного Творца (Океана Сознания = Духа, всеобщей и каждого истинной Сути) от Его Тела Творения, их частиц от Источника, Творения и друг от друга, любого вида анти-Блага, анти-Ахимсы - вреда/насилия и внутри себя и (ведь друг другу как фракталы подобны и микро-косм и макро, человек и Вселенная, планета, Галактика, иные формы всех стадий развития Духа-Сознания, атом, звезда...) "вокруг себя" = внутри Всего что есть, Организма Творения.