воскресенье, 19 августа 2018 г.

Игорь Батищев, 18.08.2018 в 14:09
Вернуть свободу по хорошему #РусланКаблахов
https://www.youtube.com/watch?v=HXQU4wBQxWg
https://vk.com/video136410235_456240400
https://vk.com/wall136410235_4866

Скажу очень просто: даже если бы (прости, Господи) "костьми лёг" (фразеологический оборот) Бодхисаттва-Христос, Аватар и Единый Бог, любая часть Его и Целое, то и тогда бы в Царствии Божием никакой тьмы, нечистоты, демона и свиньи НЕ ОКАЗАЛОСЬ БЫ. Это не просто "ИМХО", а Знание твёрдое — впрочем, это не примут видящие в каждой книге лишь Безплодные Смоковницы=Фиги...
Это очевидно только для имеющих Душу живую свыше (может прав Август Теллез, и таких на планете всего 100 миллионов, прочие — гибриды со "служащими себе" пришельцами/демонами).
========

"Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков;
таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
дополняйте же меру отцов ваших.
Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!"
Мф. 23:24-39, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33


Цитата
Когда один человек действует во имя жалости, ставя ее выше справедливости, он наказывает добро во имя зла. Спасая виновного от страдания, он заставляет страдать невинного. Невозможно скрыться от справедливости, ничто в мире нельзя получить незаслуженно и безнаказанно, ни материального, ни духовного. Если виновного не наказывать, за него заплатит невинный.
(Айн Рэнд "Атлант расправил плечи")
https://mybook.ru/author/ajn-rend/atlant-raspravil-plechi/citations/1107554/

— Мистер Риарден, — голос Франсиско звучал спокойно и серьезно. — Скажите, если бы вы увидели Атланта, гиганта, удерживающего на своих плечах мир, если бы увидели, что по его напряженной груди струится кровь, колени подгибаются, руки дрожат, из последних сил тщась удержать этот мир в небесах, и чем больше его усилие, тем тяжелее мир давит на его плечи, что бы вы велели ему сделать?
— Я… не знаю. Что… он может поделать? А ты бы что ему сказал?
— Расправь плечи.
https://mybook.ru/author/ajn-rend/atlant-raspravil-plechi/citations/816357/


"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19

Важно знать методы тьмы и преодоления всего НЧ, если нам дороги наши сущности-Души.

Лиза Ренье. Программирование подсознания

http://www.divinecosmosunion.net/t3436-topic
https://www.google.ru/search?q=Центр+Солнца.+Иешуа+через+Памелу+Криббе

Желать вернуться Домой, позволить себе быть открытой дверью/порталом для Присутствия Я Есмь (Бхаги-Бога), т.е. Сути своей, энергий и качеств Духа-Сознания.
Ливанда. ВАЖНО! Как Перейти в Пятое Измерение ❯ Вознесение Человека
http://www.divinecosmosunion.net/t3447-topic#27003

https://www.google.ru/search?q=Я+ЕСМЬ+Владыка+Сен+Жермен

Игорь Немов - У нас есть Бог и это все, что у нас есть.
https://www.omartasatt.info/stati/ezoterika/igor-nemov-u-nas-est-bog-i-eto-vse-chto-u-nas-est

https://www.google.ru/search?q=практика+алмазное+дыхание+алексей+шалыгин

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.
http://in-path.com/duxovnaya-zashhita/

Истина Иисуса - http://in-path.com/istina-iisusa/

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.

http://in-path.com/dobro-i-zlo/

Без щедрости нет справедливости, без справедливости нет мира, без мира нет будущего.
http://www.shareru.net/share.htm
http://share-international.org/index.htm

Если вдруг вы пропустили, ведь немало хороших авторов-каналов-аватаров Единого-во-Множестве, и чтобы всех кого приятно, интересно нам успеть прочесть, лизнуть, обнять, наполнить Радостью, Блаженством, Счастием Любви-Соучастия, лучше просто вечно быть в синхроне с этим Океаном... с Самим Собою т.е. полным, идеальным, ВЕЗДЕ_Сущим, настоящим, а не выпавшей из Себя дождевой каплей, слышащей лишь гудки короткие (трубки, об стену брошенной), длинные гудки (если в ЧС ты), или "абонент недоступен/умер" или "ПНХ сюда/отсюда..." ;-) Я Есмь ничего не пропустил уже/ещё? Благодарю!====
Эммануэль Даггер — Энергетический прогноз на АВГУСТ 2018 г. ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ.
02.08.2018 Натали Энергии месяцев 851 просмотров Эммануэль Даггер — Энергетический прогноз на АВГУСТ 2018 г. ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНИЯ. Привет, мой прекрасный друг!

Для меня большая честь снова связаться с вами и подхватить все энергетические изменения, происходящие сейчас.

С шестью ретроградами этим летом, двумя затмениями, которые мы прошли в июле, затмением 11 августа и другими происходящими астрономическими событиями вы, наверное, заметили, что почти все выглядит и воспринимается так, будто оно перевернуто вверх дном.

В нашем непосредственном мире это особенно сильно проявляется в сферах отношений, карьеры, здоровья и личного развития.

На мировой арене мы видим появление большого объема новой информации, закладывающей основу для изменений, которые будут реализовываться в нашем мире этой осенью.

Как упоминалось в прогнозе на прошлый месяц, все и вся, что не работает на основе доброжелательности и искренности, сейчас встряхивается до основания.

Эта встряска всем нам предоставляет возможность развиваться, исцеляться и расширяться, выходя за пределы того, что мы когда-либо испытывали в этой жизни.

Наш Дух знал, что мы сможем справиться с этим, и именно поэтому мы решили быть здесь в самое необычайное время в истории человечества.

Именно этого времени мы ждали, когда мы как коллектив, переходим от примитивного состояния бытия (войны, разделения, страха) к пробужденному состоянию бытия (единству, милосердию, миру).

Этот переход от примитивного к пробужденному состоянию не обязательно выглядит или ощущается так, как мы представляли. Но, тем не менее, мы определенно продвигаемся в этом направлении с невероятной скоростью.

Реакция ума

Когда энергии резко начинают набирать обороты настолько мощно, как это было, ум склонен проявлять чрезмерное противодействие, потому что хочет выжить и защититься от изменений, которые, как он знает, скоро последуют.

Ум сопротивляется изменениям, потому что воспринимает изменения как нечто, что требует отказаться от того, чем он всегда обладал.

Изменение — это то, из чего ум может извлечь большую пользу, и он согласится с изменением, как только мы сообщим, что ему не нужно отказываться от чего-либо, с чем он не желает расставаться.

Проживаемое нами сейчас зависит исключительно от того, где мы решили разместить свой фокус и внимание.

Если мы сосредоточимся на внешних энергиях, мы, вероятно, ощутим себя напуганными и увязшими.

Если же мы сфокусируемся на том, что происходит под поверхностью, тогда начнется глубокое и устойчивое исцеление.