суббота, 14 июля 2018 г.

Дорогой Бог-Бхага, Источник-Даритель Жизни и всякого Блага!  [*1]

Я Есмь прошу Тебя ради Блага Целого (со всеми частицами), скопируй-прими к Себе всё лучшее, что было-есть-будет во мне на всех уровнях Семи Космических Планов с их подпланами, и аналогично — во всех Твоих детях-проявлениях в Саду-Теле Творения, а затем и обратно (скопируй) в каждый квант (частицу) Творения, пространства и времени (Здесь и Сейчас, везде и всегда), ведь через слова (за 11 и более лет, ещё до Живого Журнала) этого взаимного обогащения и тотального ясного понимания, что в дела живой веры выливается,— не получается... И пусть мгновенно окажутся решены как бы "сами собой" все задачи/трудности, чтобы нигде-никогда не осталось никого-ничего меньше Тебя, Твоего Царства, Солнца Великого Центрального, Присутствия Я Есмь и качеств! 
(я не об отмене Справедливости; совокупность наработок конкретных частиц Целого можно вложить в мгновение 1E-17 s, куда при необходимости обращаться, как на киносеанс)

Бонусом — всеобщее Счастье (Соучастие), ведь теперь каждый понимает и чувствует в степени равной и себя и каждого; да и "белых ворон", в коих пальцами гневно тыкали, теперь наблюдают внутри себя и в любых зеркалах, каковым увеличивающим зеркалом является и Закон Справедливости/Сотворения реальности непрерывным посевом и сбором урожаев [*2] направленного внимания, энергий мысли, эмоций, дел, слов, желаний, намерений.

Впрочем, на всё Твоя Святая Воля, Мудрость и Любовь. Истинно так (аминь).

Рай и Ад различны, как и Организм целый-здоровый или на части губителем "каждый сам за себя!" разорванный...

Что приводит миры и Души (порой без смерти храмов-оболочек, см. имя "Леонард Орр") в ВЧ Царство Духа Жизни, Радости, Единства, Мира, Блага, Истины, Красоты, Свободы выбора, воли-к-добру, Ахимсы, Любви-Соучастия? Жажда (постепенно-неуклонного, см. имя "Ким Майклс") Освобождения себя, реальности, собратьев/окружения ото всего что меньше этой нашей лучшей части, полного-"будущего" нашего Я (истинного Эго), Сути-Дома, ядра-основы, (плюс жажда проявления) качеств-Лучей и Присутствия Я ЕСМЬ Божественного, как быть открытой дверью/чистым оконцем/порталом для Него-Себя, осознание нашей идентичности-тождественности, ну а худшее/меньшее - в Ады... См. ещё по нику oxilore.


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/esBPKCDfzk2
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1601273296647813
https://vk.com/wall16383084_17991


Тяжко/безплодно "подметать" ломом плац или зубной щёткой... (вот бы трактор был! а что если был, да упущен/сплыл?) - а есть ли внутр./эзо/кармич. зерно смысла в таком принуждении-наказании (армия)? Ответ через абзац.

Кто тут скажет в уме здравом (такие остались ведь?): "Погибший одиноким или связанным по два бревна (не плот то всё равно) Пескарём Премудрым "каждый сам за себя" [*1] мир/засохший сад, ты как Лазарь или в реанимации лежащий (или мёртвым себя ощущающий [*6]) - сам виноват, надо было активничать! [*2] И ты, поле голое, давно б само себя обслужило, засеяло, земляными чёрными руками (Стивен Кинг отдыхает?) дотянувшись до амбара или крестьян и прохожих пугая, из карманов и лукошек выхватывая семена... [*3] Пужая [*4] чем-то перечень болот (откачанной, гниющей, не для пития воды иль "крови экономики") из списков Форбс, такЪ создавая с достойной оплатой рабочие места!"