понедельник, 10 июля 2017 г.

О дуальности, карме, сатане и Люцифере с Селеной

Если Люцифер развоплотился со всех уровней проявленности и растворился в Изначальном Единстве/ Великой Пустоте/ Чистом Бытии/ Парабрахмане -- то кто себя выдавал за него, с кем тогда общалась некто Селена (так "более благозвучно" себя назвала ченнелёр/канал Сидельникова Елена), известная (под этим ником/ акронимом) ещё в Древней Греции как богиня Луны, обмана, миражей (астрального/эмоционального плана)??
----

"Послание духовной вселенной всем душам Земли 


Январь 2010 года

Послание появилось в связи с активным размещением на сайте Преображение ченнелингов от Архангела Люцифера и периодических дискуссий вокруг этой темы. Ника.

Мы приветствуем вас, и надеемся, что наши пояснения, которые будут, как всегда, обращены словами и предлагаемыми схемами для вашего земного ума, одновременно будут нести очень много информации для вашего сердца.Намочень бы хотелось, чтобы вы, читая или слушая наш ответ на вопрос Ники, обратились к собственной душе, которая очень хорошо знает и понимает суть происходящих событий. Тему Архангела Люцифера поднимали уже ранее, и мы хотим подтвердить, что решение самого Архангела Люцифера есть, и, как сказали бы вы, Он развоплотился, или вернул себя в Свет. Или это можно представить иначе, как возвращение в общую энергию Творца, энергию в ваших схемах 13-го уровня. Туда, где полностью стирается предшествующая индивидуальность, и, по сути своей, предыдущая энергия уходит в общий энергетический котёл для полного растворения в нём и полного преобразования.
<...>