суббота, 25 августа 2018 г.

Ничего, если (ИМХО) почти все и всё здесь катится в НЧ Ады даже в 2018 г. от Р.Хр., несмотря на присутствие экстернализированной Иерархии, Вознесённых Мастеров, богов и т.п.? даже и "вопреки" их усилиям, как бы... Мои наблюдения и анализ [*1] с т.зр. Блага Целого и дух. Эволюции как с 27.07.2007, так и ранее (и пусть я ошибаюсь, это было бы лучше) доказывают (имеющим по Милости Источника гиперчувствительность и Разум, и опыт старой Души), и пусть обратит на то внимание Логос Солнца (Гелиос/ Ра/ Сурья), Галактики и Вселенский (Мелхиседек), что в большинстве себя ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ (и наверняка окажутся ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ) местные (планетарные) спецы/эксперты пятого (духовного) царства, равно и воплощённые в оснащённости Мастеров (синтез и синергия всех предыдущих варн, т.е. наиболее развитые), в т.ч. индиго и кристальные, коих (Мастеров) встречал более 100, увы — не действуют оптимально и разумно, а причин вижу три: 1) если прежние поколения являли порою безпримерный героизм, то ныне чаще — "служение себе"/ эгоцентризм/ анти-Любовь/ пох*изм, при этом иногда более/менее скрываемая гордыня и насмешка над нуждающимися в них, менее развитыми, даже и брахманами; значит, цепь взаимопомощи/парампара прервана, и сами не найдут "свыше"/изнутри потребного, покуда не компенсируют сторицей, пережив на себе все последствия не оказания должной помощи вовремя всеми порученными им ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore) частицам Единого во Множестве (Духа-Сознания), всякого иного вреда, ещё более длительного прозябания без возможности самореализации; 2) словно некто наглый, громилоподобный дополнит. обзавёлся (огнестрельным) "стволом", чтобы проще плевать на нужды ближнего [*2], злоупотребление разными напрасно доверенными сиддхами (затем - poker_face "я - не я, и лошадь не моя" + самодовольство и хуцпа "наглость - второе счастье"), что подобны огромному рычагу в механике, "кредитному плечу" на Форексе, машинам в угольных карьерах против детей в песочнице с совочками; 3) также не видят, что сгубили себя попытками "просветлить/интегрировать дьявола", и от него стали неотличимы, ибо в невежестве пытались делать невозможное, или как будто бы им Учитель Иисус соврал: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.»
(Мф. 6:24, http://bible.optina.ru/new:mf:06:24)

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/

Превосходящая все прежние ограничения, нескончаемая (в балансе Ян+Инь) дух. Эволюция (in-path.com/?s=БОЛЕЕ) и наивысшее всеохватное (на всех нотах/чакрах/сферах, пирамида Маслоу как пример) Благо (в каждой частице-кванте) Цело(стно)го Сада (Тела проявления-Творения) Создателя, достижение Цели Духа (Сущего ВЕЗДЕ) — вот что такое "ПРАВИЛЬНО", как Я Есмь ныне сие понимаю.

Если loosh/гаввах (L./Г.) — вне КОНов Света [*3], а Любовь-Жизнь-Благо идут ДАР-ОМ безпрерывно без условий ("заслужи! отработай! выпроси! станцуй! угоди! поклонись князю мира сего!" [*2]), без корысти от Святого Праведного Истинного Бхаги=Бога [ * 1] к Нему же, к каждой капле-дитя Океана Сознания=Духа, ко всякой клеточке внутри Тела проявления-Творения Единого-во-Множестве, то каковой окажется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ добывавших и жравших долго (эоны) океаны из гигатонн L./Г. (это губитель-дьявол, все его составляющие НЧ)? и от Воздаяния их покрывавших, перебрасывавших карму? Благу препятствовавших? запустивших "Эксперимент" на миллионы лет с мучительным невыразимо порабощением, пытками, уничтожением/стиранием Душ, существ, миров многих Галактик?..

Фальшивых "светлых" за миллионы лет Земли-Шан-Гайи вне Царства Божия — дох*я и больше...

"Кэмерон Дэй настаивает, что мы способны и обязаны преодолеть «духовные» (а также общественные) иерархии, которые способствуют порабощению, подчинению и слепому повиновению. Коррумпированный демиург и его приспешники архонты — ангелы, поддельные вознесённые владыки, инопланетяне, демоны и т.д., являются отмороженными представителями вырожденной иерархии, которая потребляет чужую жизненную силу и оставляет только разрушение на своём пути.


Преодоление метафизической иерархии — это процесс самоосвобождения, очистки, самопознания, притягивания и изучения знаний о Всеобщем и Земном Законе Природы, и осуществление нашей Суверенной Воли.

Во-первых, мы должны ЗНАТЬ, абсолютно, что мы полностью подключены к Бесконечному Божественному Источнику всего творения. Когда мы знаем, не просто думаем на интеллектуальном уровне, а понимаем, что нет НИКАКОЙ законной власти [*4] вне нас, что существует только внутренняя власть и самоуправление, которые руководствуются пониманием Универсального Закона, и они запрещают нам подстрекательские действия, которые могут нанести ущерб другому.

Кэмерон Дэй обнаружил, что как только человек начинает отмену соглашений, становится легче со временем копать глубже, чтобы найти несколько из них ещё.
Имейте в виду, что соглашения часто раздроблены на различные фрагменты для того, чтобы их труднее было найти. Иерархия Лжи скрывает копии этих соглашений в различных сферах, поэтому специфика играет важную роль в этом процессе. Например, могут быть соглашения: иметь сложные романтические отношения, сложные отношения с родителями, с братьями и сёстрами, с друзьями и т.д. – Это всё разные «кластеры соглашения», которые должны быть определены и удалены в отдельных процессах."