понедельник, 14 августа 2017 г.

Вот пример взгляда и вопросов человека, видящего сквозь повседневные искажения/ ложь >95%. В 2017 году максимум УЖЕ проснувшихся; надеюсь, мы избежим участи Атлантов, равно и жителей Венеры, Марса, Малдека. Затмение 21.08.2017 - серьёзно по причинам и последствиям, качели балансируют между Раем и Адом/ НМП.
--------



О сознании ада и идеальном обществе на Земле

Вопрос: Привет. Я не знаю кто или что ты, но судя по учениям на твоем сайте, ты явно обладаешь сильным пониманием. Но с одной вещью я должен не согласиться. Ты говоришь, что Ад не существует… Я говорю, что он здесь, прямо здесь, где я живу. Мы выстроили кирпичные тюрьмы вокруг себя. Мы боимся наших соседей. Практически нереально, чтобы тебе улыбнулись. Пища, которую Господь Бог дал нам, выдергивается из его земли, заворачивается в пластик и оценивается. Итак, мы должны работать 5 из 7 дней в неделю на людей, одержанных злом и жадностью, которых не волнуют наши интересы. 5 из 7 дней – это много. И все, что мы получаем, это два дня, в которые ходим по магазинам, глотаем воздух, отдыхаем и затем идем обратно на работу. 
Возможно, я ошибаюсь, но мои родители живут в аду. Они спокойные, смотрят телевизор, едят, работают. Фактически вся человеческая раса блуждает, молча исполняя волю зла. 
Библия говорит об «огнях ада». Что есть электричество??? как ты описываешь, ядерные реакции вызываются энергией такой низкой частоты, что они неизбежно взрываются (или что-то другое, извините, я не ученый), эти взрывы доставляются как электричество в кирпичные тюрьмы каждого, кого я знаю. Электричество, которое достигает и согревает их, заставляет бояться холода. Без тепла нет холода, а пожар – следствие жадности и ненасытности в теплоте, особенно если вы смотрите на количество энергии, созданной в этих электростанциях. Я думаю, это уходит корнями в сад Эдема, я не буду нагружать тебя своими теориями о том, каким может быть существование, но да. После того, как Бог создал Человека по своему образу, Он знал, что единственной справедливостью было позволить ему знать, что он делает, как добро, так и зло. Где Человек до этого знал только добро, он выбрал вкусить яблоко познания добра и зла (метафорически или фактически) и Бог просто сказал «хочешь знать зло, а????? ЧТО Ж, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЗЛО». 
Конечно, поскольку Бог справедлив, возможность для добра существует наряду с возможностью для зла, но Человек неоднократно выбирал последнее. 
Подумайте об этом: вы рождаетесь и кричите. Животные и растения не кричат при рождении, потому что находятся в совершенном балансе, они живут, постоянно исполняя свои желания, чувствуя себя все время хорошо. В то время как Человеку дано «сознание Христа» как ты описываешь, свободная воля, если захотим, мы можем выбрать мучить себя вечно. 
Есть намного более, что я могу сказать, чтобы доказать, что земля (ладно, по крайней мере западное общество) – это Ад. Но поверь мне, я прав.