воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Если Бог (Дух, Сознание) есть Жизнь (джива), Источник и Сумма (совокупность) Всего что есть, ВЕЗДЕ пребывает-существует ("Я Есмь Сущий"), также и внутри нас самих (иначе бы Дух не был ни ВЕЗДЕ_Сущим, ни Всемогущим), то кто и куда от Всего что есть (Целого), от Сущего Везде Бога может спрятаться? (Откр. 6:16, https://bible.by/verse/66/6/16/) [*1]

(в адресе выше идут 3, три подряд "6", всего 4 шестёрки)


Сегодня ночью были заселены два бункера Судного Дня
Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Опубликовано: 15 апр. 2018 г.
https://youtu.be/4VBEJG7ZjA4


Jason Mason - В США НАЧИНАЮТСЯ МАССОВЫЕ АРЕСТЫ, А ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ
Сообщение автор Admin в Чт Апр 19, 2018 6:38 pm

В этом своём недавнем видео альтернативный журналист-исследователь Дэвид Симэн рассказывает, что давно ожидаемые массовые аресты в США вот-вот начнутся. По словам журналиста, в списки этих обвинительных заключений внесены члены разных королевских семей, знаменитости и известные политики. Число запечатанных обвинительных заключений сейчас выросло до 20 000! Дэвид Симэн говорит на своем канале в ютубе, что члены элиты и кабалы уже напуганы до невозможности и полагают, что пришло время им ответить за все свои преступления. Это событие действительно может изменить мир. Дэвид говорит на видео, что это «культ жалких глупцов, поклоняющихся сатане».
<...>

Сейчас мы достигли чрезвычайно критического периода времени, когда падение элиты становится все более очевидным. Для них имеется лишь пару возможностей выхода из этой неразрешимой ситуации: это, во-первых, начать третью мировую войну, или, во-вторых, контролируемый коллапс мировой экономики и финансовой системы. Конечно же, второй вариант также приведёт к краху корпоративных империй элиты, и это вызовет эффект домино. Благодаря разоблачениям последних лет мировая общественность стала хорошо понимать, что из себя представляет элита, и тогда безработные массы возьмут в руки «топоры и вилы» и восстанут против них… Нет ничего, чего сильные мира сего боятся больше, чем восставших масс!


Чем Царство Духа Истины и Любви (Бога), Золотой Век, Сатья/Крита-юга отлична от всего что меньше (дуальность/ разделение)?

Нет ничего искажённого тьмой невежества, сатаной/дьяволом, а проявлены максимально через всех и каждого там только Лучи-качества Вездесущего Океана Творческого Сознания (Бога): https://www.google.ru/search?q=Семь+Лучей+Бога




Засланные казачки во власти и новые системы управления


Для начала подчеркну, что в данном контексте власть и управление – вещи разные, как вера и религия. Ни управление народом, ни вера самого народа в своих прародителей изначально не подразумевали жестких эгрегориальных образований ("не делай себе кумира"), но государство и религия стали именно ими – брокерскими канторами и кормушками для избранных, огнем и мечом отстаивающими свои интересы. Причин масса, но сейчас не о них, а о следствиях.
Если устоявшаяся на данный момент модель власти имеет вертикаль и основана на пирамидальных структурах (касты), то управление подразумевает более мягкий и равномерно распределенный сетевой подход (варны). В первом случае карьера строится на ходьбе по чужим головам, наверху сидит горстка хозяев жизни, кнутом и пряником узурпирующих общий ресурс, нижние ряды пресмыкаются.

Во втором каждый осознает свое место в общей сборке и не стремится занять позицию, которая заведомо ему не предназначена. При этом все участники признаются как относительно равные (опыт и заслуги каждого учитываются, конечно), ресурс распределяется более равномерно, нет большого разрыва между социальными слоями, но это не коммунизм и не социализм, а адаптированный под специфику каждого народа симбиоз известных нам экономических моделей. Нет ни кнута, ни пряника, но есть понимание общих целей, мотиваций и смыслов. Дух соревнования все еще присутствует, но не сводится к животным инстинктам. Если вы читали серию книг "Отзвуки серебряного ветра", вы должны понимать, о чем речь.

В ядре сетевого эгрегора обычно находятся те, кого принято называть старейшинами, мудрецами, волхвами, вокруг которых образованы ближние круги, состоящие (в зависимости от модели общества) из воинов, целителей, магов, учителей, ремесленников, купцов, ученых и многих других социальных ролей. Подчеркну: именно ролей, а не слоев (вспомним модель славянских общин или сборки команд, где роли распределяются еще перед воплощением, в зависимости от задач и желаний души получить тот или иной опыт). В еще более ранней истории народами управляли если не сами боги (прародители), то хотя бы их дети, носители космической ДНК, имевшие прямую связь со своим родовым Истоком Силы.

 Re: Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 20.04.2018 Сегодня в 17:12


Oxilore
Имя : Александр
Сообщения : 22

МелодистЕсли вылить всю воду из этого и других его сообщений, не останется ничего, кроме ржавого дна.
  Но программа-шаблон пока работает, и её нужно исполнять.

Согласен на 95% примерно. В этом Майк Куинси напоминает Шелдона Нидла с его нижне-астральной фальшь-копией ГФС, причём именно последний с его re-write "сказкой про белого бычка" за 20+лет выбесил и Кэмерона Дэя с его программной статьёй "Почему я больше не работник Света".

А вот это что за внедрение (?) тьмы на подкорку спящим наяву, кто в любых текстах и книгах видит одни лишь Безплодные Фиги (смоковницы, инжир: https://www.google.ru/search?q=фиговое+дерево+это): «Воля есть, и люди хотят помочь, но лидерство должно исходить от тех, кто обладает властью.»

А все, кто "обладает властью" — какая незадача! прямо-таки как "снег на голову", "нежданчик" для ведомых эмоциями (молодые Души Четвёртой Коренной Атлантической Расы), не думающих носителей массового сознания (шаблонов, эгрегоров)  — ею и развращены, а https://www.google.ru/search?q=абсолютная+власть+развращает+абсолютно, на стороне иллюминатов банкстеров глобалистов сатанистов Кабалы/ Комитета 300...

Кажется, в подсознание текст выше закладывает искажённую "отцом лжи" (сатаной) при переводах мысль Ап. Павла, что в сравнении с Нагорной Проповедью Учителя Иисуса (канала Бодхисаттвы, Будды Майтрейи) звучит особенно кондово: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."


«Только Бог является Властью*, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»
————



Stokvord_127
Jr. Member
*


Activity: 38
Merit: 0
Posts: 38


View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
April 17, 2018, 11:22:52 AM
Reply with quote  +Merit  #621

Нейтрально отношусь к отношениям. И к однополым бракам тоже. ВОЗ уже давно гомосексуализм из перечня болезней убрало, так что пускай имеют возможность с любимым человеком пройтись за ручку по улице или расписаться в ЗАГСе.
Report to moderator  

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.

joker79
Newbie
*
Online Online

Activity: 28
Merit: 0
Posts: 56


View Profile Personal Message (Online)

Ignore
April 17, 2018, 11:27:05 AM
Reply with quote  +Merit  #622

лично для себя считаю это бессысленной тратой времени. если кто то считает по другому, переубеждать не буду
Report to moderator  

Aklapion
Newbie
*


Activity: 14
Merit: 0
Posts: 68


View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
April 17, 2018, 12:10:07 PM
Reply with quote  +Merit  #623

Это не естественно, а значит безобразно.
И люди, психологически больны, которые испытывают влечение к своему же полу.
Но я не буду упрекать больных людей. Ведь шизофреник тоже не виноват, что он такой.
Report to moderator  

oxilore
Legendary
*
Online Online

Activity: 1484
Merit: 1002
Posts: 3666


View Profile WWW Email Personal Message (Online)
Today at 04:49:02 PM
  +Merit  #624

По сути меня это не волнует, так же как и должно многих!
Какая вам разница кто куда и что сует в свои промежности!
Может быть кто из наших начальников такими и является!


Именно так, кто-то из "слуг народа", кого от "рабских галер" живьём не оторвать, такими и являются, именно поэтому и насаждают ненависть, служа "Разделяю и властвую!" дьяволу. Сами ненавидят себя, этим занимаясь. Проблема не в формах секса, ведь и гетеро- и гомосексуальность являются частью открытой и многажды подтверждённой https://www.google.ru/search?q=врождённая+бисексуальность+Альфред+Кинси%2C+Зигмунд+Фрейд, а в отсутствии осознанности, в не добровольности, ненависти, в насилии/принуждении, в т.ч. покупка/ продажа секса.


https://www.google.ru/search?q=Путин+поцеловал+мальчика+в+живот+демотиваторы



http://demotivation.me/aijiu83h80rbpic.html


https://www.google.ru/search?q=Таня+Карацуба+Сеид-Бурхан+Путин


05 APRIL 2018 ЗАЧИСТКИ, Кремль: сядут все!
https://videolika.com/online/smotret-_J7of-HSabY/zachistki-kreml-syadut-vse-.html


https://www.google.ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленник+ЦРУ
(а у ставленника ЦРУ есть продолжатель, преемник)
https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева

https://www.google.ru/search?q=Марина+Салье+Путин
https://www.google.ru/search?q=Алексей+Кунгуров+Путин

https://www.google.ru/search?q=кто+директор+ООО+РФ+Великобритания

https://www.google.ru/search?q=Россией+правит+Бнай+Брит