среда, 12 апреля 2017 г.

" #LoveWins
сегодня в 11:46

В Голландии сотни гетеросексуалов: депутаты, полицеские, пожарные, врачи и многие другие взялись за руки в знак солидарности с пострадавшей гей-парой, которая была жестоко избита подростками. В нашей стране происходят массовые убийства и пытки и никакой общественной реакции, в том числе от правоохранительных органов. А Песков заявил, что это "не кремлевская повестка дня". Уполномоченный по правам человека в Чечне заявила, что геи "хуже войны" и поэтому все правильно, ничего она делать не будет, а полиция и суды не будут принимать заявления от выживших и родственников убитых.

В прошлое воскресенье Яспер Верне-Севратан и его возлюбленный Ронни Севратан-Верне (Jasper Vernes-Sewratan and Ronnie Sewratan-Vernes) держались за руки, возвращаясь домой из ночного клуба, когда на них напала группа подростков. С начала хулиганы выкрикивали гомофобные ругательства, а затем избили парней. Оба мужчины госпитализированы. Одного 14-летнего нападавшего полиции удалось арестовать.

Жестокое преступление шокировало всю страну. Люди выкладывают свои фото держась за руки в соцсети с хештегом #allemannenhandinhand. Соотечественников также поддержали сотрудники дипмиссии Нидерландов в США и прошли, взявшись за руки, по улицам Нью-Йорка.

В нашей стране и кроме Чечни по стране происходят убийства и жестокие избиения и ничего..., пару лет назад на правозащитную организацию "Выход" в Питере напали, парню из травмата выбили глаз, распылили газ, полиция отказалась проводить расследование, парню начали поступать угрозы убийства, в итоге он был вынужден уехать в США. Вот и почувствуйте разницу. Куда нам до развитых стран, мы ближе к Зимбабве и Судану.

#лгбт #геи #равенство #дискриминация #LoveWins #lgbt #love #equality #Голландия "

--------
Комментарий.

"Александр Тарабакин

Об иудофашизме, или ОТКУДА ПОШЛА ГОМОФОБИЯ 

Cадисты СРЕДИ НАС, или КАК РАСПОЗНАТЬ МАНЬЯКА 
В этой статье вкратце рассказывается о том, что такое садизм, чем занимаются маньяки-садисты и как их можно выявить.

СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2
В своих предыдущих статьях я уже неоднократно рассказывал о том, как недобросовестные политики и псевдосвященники навязывают населению сексофобные взгляды. Делают они это потому, что комплексы и длительное половое голодание превращают многих людей в агрессивных и туго соображающих индивидуумов (см. статью "Сексофобия ОТ и ДО" по ссылкам в конце данной работы). А такими гражданами легко управлять, ведь их почти всегда можно обмануть, натравить на "врагов народа" с целью отвлечения внимания населения от преступлений власти и т.д. Причём политиканы, псевдорелигиозные святоши и их подручные регулярно выдумывают всё новые и новые "веские причины", по которым людям якобы "не следует" мечтать о полноценных сексуальных отношениях."

ПОЧЕМУ ГОМОФОБИЯ НАСАЖДАЕТСЯ ОСОБЕННО АКТИВНО 
Если бы власти слишком активно запрещали заниматься разнополым сексом, то люди, скорее всего, стали б гораздо меньше рожать. И тогда правители лишились бы большей части налогоплательщиков, рабов, солдат, прихожан и т.д. - а значит, лишились бы и значительной части своих доходов. Поэтому предусмотрительные политики и лжесвященники придумали осуждать в первую очередь гомосексуальные связи, то есть насаждать гомофобию.

Дело в том, что гомосексуальность, а вернее бисексуальность - это врождённое состояние любого человека. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный учёный Зигмунд Фрейд, это подтверждают и более-менее современные учёные - см. "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ" по ссылкам в конце. В древних обществах, которые не знали что такое гомофобия, практически все так или иначе проявляли склонность к бисексуальному поведению - вспомним Древнюю Грецию, средневековые Китай, Японию, дохристианскую Русь... (см. "Гомосексуальные отношения до эпидемии гомофобии" по тем же ссылкам). Это как раз и является доказательством того, что все люди в той или иной мере бисексуальны (чистые, стопроцентные гетеросексуалы, геи и лесбиянки в природе практически не встречаются, поэтому применяемые в статье термины типа "натуралы", "гомосексуалисты" и др. в определённой степени условны, и говорят только о преобладании у описываемых лиц тех или иных наклонностей). Кстати, Всемирная организация здравоохранения уже довольно давно, в начале девяностых, исключила гомосексуальность из списка заболеваний, и рекомендовала считать её вариантом нормы. Официальная российская медицина разделяет эту точку зрения - минздрав РФ принимает международную классификацию болезней МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность/бисексуальность в качестве патологии. 

Однако вернёмся непосредственно к теме гомофобной пропаганды. Когда одураченные правителями люди становятся гомофобами и начинают воздерживаться от однополых связей - они звереют и глупеют почти так же, как и при "обычном" воздержании, только медленнее. Ну а недобросовестным правителям, как мы уже знаем, как раз этого и надо - пока простые гомофобы дискриминируют рядовых геев и лесбиянок, власти могут спокойно, не опасаясь революций, разворовывать народное достояние, а также совершать другие злодеяния (помните - "разделяй и властвуй"?). 
И хотя в результате насаждения гомофобских идей население тоже сокращается, т.к. вследствие гомосексуального голодания люди спиваются, болеют, убивают друг друга и т.д. - большинство гомофобов всё же продолжают рожать детей, и поэтому пропагандировать гомофобию властям всё-таки выгодно. 


В ком нет Любви, Истины и Свободы - тех нет и в Раю/ Небесном Царстве Душ в Единстве со своим и всеобщим Истоком/ Создателем. Это относится и к насаждавшим и к проявлявшим IRL/ в Сети любые виды дискриминации (запрещённой в Конституциях и УК и России и вообще всех мало-мальски цивилизованных стран), в т.ч. гомофобию или сексофобию, или по внешности, по национальному/ мировоззренческому и прочим признакам. Ибо "Ничто нечистое не войдёт в Ц.Н." (Откровение 21:27 - http://www.godrules.net/para7/rev/pararusrev21-27.htm )

Иллюминаты/ Кабала/ Комитет 300/ сатанисты/ "мировое тайное правительство" и стоящие за ними коррумпированный демиург (фальшивый бог) Иалдабаоф, паразиты-"архонты" (псевдо-господа) и негативные "служащие себе" пришельцы (драконийцы и Зеты/ Серые/ Орионцы) довольно успешны в насаждении страхов, ненависти, РАЗДРАЯ, отсутствия Любви = взаимопомощи/ Служения Благу Целого (Всего что есть и каждой части/формы Жизни), благу Духа, проявленного в Его Творении-Теле-Космосе многомерном, и прочих форм анти-Любви, и все поддерживающие их (отдающие им свою силу, одобрением или ненавистью) "146%" одураченных тьмой-ложью-невежеством землян окажутся в НМП/ электронном концлагере с RFID-чипами и/или в сверхплотных Мирах Воздаяния (Ада), и получат к себе то же самое отношение, как поступали с "братьями нашими меньшими" (перерабатывая их на фарш/ колбасу) и с человеками и с иными формами Жизни всех царств Природы Матери Земли/ Гайи, как и к Ней самой относились, к Живому осознанному космическому Дому-Кораблю. Только Закон отзеркаливает/ возвращает вложенное/ посеянное сторицей (многократно), а в эпоху Великого Перехода - в тысячи и триллионы раз, а то и на тысячи/ триллионы и > порядков, включая всех, с кем они связаны (земные, вне-земные, монадические семьи, неэффективных их дух. наставников "с той стороны завесы забвения", всех кто их послал на Шан-Землю и кто их создал на любом уровне).

Если бы память Души перед воплощением не закрывалась - существа боялись бы жить, совершать ошибки (без которых нет опыта, без которого нет развития), за которые приходится платить по счетам Закона Кармы/ Справедливости/ Сотворения реальности, и если бы сей Закон был не скелетом/ фундаментом Мироздания, а гибким пластилином или манипулируемой "дурилкой картонной" или Создатель/ Брахман/ Абсолют был бы наивным, как Буратино - ни атом, ни существо любое, ни звезда/ Галактика Закон и Порядок бы не соблюдали, был бы Хаос в Творении и нечто безформенное (аморфное), и никакой Замысел/ Идея и ничто не смогло бы проявиться."

Через Бенджамина Крема было сказано (его журнал  "Международная Взаимопомощь" за 11.2015 - http://oxilore.livejournal.com/838789.html ), что Господь Майтрейя сделает своё Объявление (День Декларации) В НАЧАЛЕ 2017 г., а это первые 4 месяца, поскольку с 1 мая по 31 августа - СЕРЕДИНА года, а с 1 сентября по 31 декабря - последние 4 месяца, составляющие КОНЕЦ года). Сегодня 11.04.2017 г. 19 дней осталось.


"Проекты такой программы перераспределения (составленные выдающимися экономистами, финансистами и промышленниками) уже существуют, И ТОЛЬКО ЖДУТ, КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОТРЕБУЕТ воплотить их в жизнь." (цитата из Бенджамина Крема, текст и ссылка в конце этой записи)


О как, оказывается! Это Человечество, как утверждается в тексте, находясь 26000+ лет (как атланты отвергли Создателя и все Законы Творящего Духа - Жизни Единой) под пятОй сатаны/ Иалдабаофа, у Бога и святых и Ангелов/ Вознесённых Мастеров НЕ ПРОСИЛО/ НЕ ТРЕБОВАЛО помощи, спасения от тьмы и тягот НЧ тюрьмы-матрицы в 3D... А то бы уж давно был бы мир благополучным/ Райским для всех обитателей, как и для самой Матери Гайи...


Нет ли лукавства в этом? Ничего вас не смущает? Так ли всё чисто? Приходит на ум разоблачающая информация (о злоупотреблении Законом Справедливости, о перекладывании тьмой/сатаной/ Кабалой своей кармы на невинные Души Света, как на "козлов отпущения" - это практика у вавилонцев и люцифериан и иудеев, у хазарской мафии) от Кэмерона Дэя, от Кобры (связной агент Движения Сопротивления), от ПМ Ибрагима Хасана (http://www.divinecosmosunion.net/f59-forum ), от Люцифера и Натальи Котельниковой, от Натальи Малярчук, Леди Райза (Новая Космич. Иерархия -  https://www.google.ru/search?q=книги+ТАО+Путь+Вознесения )...

https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+работник+Света

Кобра - История в процессе
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263

https://www.google.ru/search?q=Малярчук+Наталья+апокалипсис+сего+дня+или+сами+боги+книга+5