четверг, 10 августа 2017 г.

ОБРАЩЕНИЕ ЯРОСВЕТА – ВОДИТЕЛЯ РУССКОГО НАРОДА

16.07.2017 17:07


Яросвет – это великий Дух Русского народа, который несёт свою миссию единения народа в Небесной Гиперборее. Его присутствие в жизни своих потомков отображается в особом складе  характера и души русичей, который не является чем-то исключительным, но всё же отличает их от других народов в корне. Яросвет – это человек, выросший в своём сознании до уровня Великого Духа. Его величие заключается в том, что Он, имея возможность уйти с поля эволюции через каналы Небесной Гипербореи, остался на Земле и продолжает помогать своим потомкам осознавать себя нацией и держит  национальное поле, на котором уже почти не осталось жителей. Засилье инородной крови в телах русичей сделало их невосприимчивыми к зову своего национального водителя, а не востребованность, оставила глубокий и неизгладимый след на его духовном облике.

В настоящее время он не оставляет своих рубежей в надежде, что народ всё же возродится и захочет иметь своё будущее. К тому же у русичей появилась надежда в том, что именно им дано возглавить Новую Эпоху Огня, новую расу человечества. При всех своих потерях, Яросвет и его народ - русичи всё же сохранили самое главное – ДУХ. А тела теперь просто будут постепенно восстанавливаться в сознательном труде единения нации в своих национальных  приоритетах на тех же правах, как это есть и у любой другой нации и народа на планете Земля.

ТО ДА СЁ... МОЗАИКА
Сообщение автор Елена Т в Пн Июл 24, 2017 2:34 am

О СМЫСЛЕ НАШЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ КАСТ (ВАРН)


Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остаётся одна и та же, меняется только физическое тело. Остаётся и фиксируется в душе только уровень развития сознания.


Смысл прихода Души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определённых качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель.

Основываясь на древних магических знаниях существует 4 касты людей. Человек эволюционируя, перерождается все более в высшей касте. В 25 лет заканчивается вхождение души в тело, в это время можно попробовать разобраться к какой касте относиться человек и понять куда идти в развитие дальше.

Подробно рассмотрим каждую касту отдельно. Но есть ещё один момент для понимания – это Точка сборки (термин, введённый Карласом Кастанедой).

Человек с рождения окружён аурой (энергетическим коконом), в которой встроена на определённом уровне эта самая ТОЧКА СБОРКИ. Что это такое ТС? – это точка, через которую идёт взаимодействие мира и вашего сознания. На том уровне на котором находиться ТС на коконе человека, с того уровня он и видит весь окружающий мир, его развитие и поведение. Или даже так – на каком уровне чакр весит ТС, на том уровне находиться сознание человека. Обычно там (на уровне чакры) находиться 70% всей энергии человека. Это видят только экстрасенсы.

1, 2, 3 каста – это каста людей. В этих кастах нарабатываются качества тела. Пока сознание не ясно проявляется, только-только человек начинает ОСОЗНАВАТЬ. 4 каста – это маги, люди уже осознанные, и работающие только на развитие и повышение потенциала сознания.

Говорят, "лучше поздно, чем никогда". Но бывает и слишком поздно (прозрение невежд/ слепцов/ дураков к Истине), когда уже ничего не исправить... Примеры см. в сокрытой тьмой истории (или как нынешние земляне последовательно угробили Венеру, Марс, Малдек): https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь



https://www.google.ru/search?&q=Ирина+Нилова+система+тьмы+Держава+Света


http://derzhava-sveta.webnode.ru/novosti/


http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji/


Для большего понимания - загуглите имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Бенджамин Крем, Лиза Ренье, Ибрагим Хассан, Ог Теллез, Бенджамин Фулфорд, Монтегю Кин, Мэтью Уорд. Форум http://raskrytie.forumotion.me/


Духовные новости. Дэвид Уилкок, Кори Гуд. Космическое Раскрытие - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.php


Духовные новости. COBRA и Движение Сопротивления Кабале-иллюминатам - http://www.divinecosmosunion.net/


Духовные новости. Мэтью Уорд - http://matthewinrussia.blogspot.ru/


Духовные новости. Майк Куинси - http://gfinrussia.blogspot.ru/


Духовные новости. Галактическая Федерация Света и Шелдон Нидл - http://verhosvet.org/?s=Послание+Галактической+Федерации+Света


Узнать ещё больше : http://oxilore.livejournal.com/2009/08/31

Там дальше о кинопремии речь ведут... прочтите мою фамилию с конца к началу, может это что-то прояснит для вас (неопределённое множество), для тебя, мой друг и читатель.

--------
Бунт интеллигенции на «Нике»: резьба сорвалась


На вручении кинопремии большинство лауреатов — от Сокурова до Захарова - выступили с политическими заявлениями
29 марта 2017 в 15:56, просмотров: 234892



То, что случилось на церемонии вручения национальной премии «Ника» — это очень серьезно. Кино, вино, домино хорошо, конечно, но недостаточно. На этот раз творческая интеллигенция запомнилась не своими фильмами-высказываниями, но высказываниями напрямую, со сцены, брошенное в медийное пространство, в публику. В Россию. И это не птичка, вылетевшая из фотообъектива папарацци. Это слово «пастырей», которое уже ушло в народ. Вылетит — не поймаешь.

Бунт интеллигенции на «Нике»: резьба сорвалась фото: Геннадий Черкасов
Отметим себе этот день, когда и произошел бунт интеллигенции на корабле современности. Очень часто молчащей интеллигенции, спрятавшей еще не так давно свое бессмертное «я» куда подальше. Смотревшей в рот власти, объяснявшейся в любви к Путину. Ждущей государственных подачек и не брезгующей ими. Никак и ни за что.