понедельник, 15 мая 2017 г.


oxilore
Legendary
*
Online Online

Activity: 1274
Posts: 4019


View Profile WWW Email Personal Message (Online)
Today at 12:26:47 PM
   #20

До сих пор не найдено переходное звено между обезьяной и человеком. Теория Дарвина трещит по швам? 

"...потому что прав Лавров с его крылатым..."

"Космическое Раскрытие: Убунту и послания Голубых Авиан. Часть 1

Интервью с Кори Гудом и Майклом Теллинджером

Вторник, 19 января 2016 года

<...>
Д.У.: Майкл, не думаете ли Вы… Скажем, когда произойдет ужасный глобальный экономический коллапс, Солнце все так же будет всходить и заходить. Все так же останутся приливы, дождь, растущий урожай. Ведь у нас есть все, что нужно.

М.Т.: Конечно.

Д.У.: Если людям говорить, что деньги исчезнут, к чему это приводит? (Смеется) Я прав? Это просто смешно! Ресурсы здесь! Ведь мы живем в изобильном мире.

М.Т.: Ну, это одна из вещей, о которой следует напоминать людям. Много раз, снова и снова: мы живем на планете изобилия. Посредством корпоративной иерархической структуры нас учили верить, что мы живем на планете, где всего не хватает. Вот какой принцип и вот какую философию нам вбивали в головы с самого начала: чтобы совершался прогресс, нужна конкуренция. Конкуренция движет прогресс, конкуренция движет инновациями, конкуренция движет желаниями людей преуспеть, и все такое. Нам давали ядовитую таблетку, подслащенную ядовитую таблетку, вынуждая верить, что “всё так и работает”. Нет, нет и нет, именно конкуренция создает нехватку.

Конкуренция вынуждает корпорации скрывать все так, чтобы извлекать выгоду из скрытого знания, информации, технологии, а всё остальное человечество пусть страдает. Конкуренция мешает открытому появлению новых технологий. А как же тогда нефть, электричество и лекарства от болезней? Вот почему конкуренция – это так плохо. Вот почему контрибуционализм Убунту – это просто переключение, превращение конкуренции в сотрудничество и объединение усилий.

Д.У.: Если подумать, откуда появилась точка зрения Нового Мирового Порядка на их собственную эволюцию высокого уровня, мы увидим отца Чарльза Дарвина, Масона 33 градуса. Дарвинизм говорит, что наиболее высоко развит самый эффективный убийца, что “выживает наиболее приспособленный”. И все же, если вы посмотрите на эукариотическую модель клетки, вы увидите крошечные микроорганизмы, которые в какой-то момент в далеком прошлом объединились и сформировали мембрану вокруг себя. Вы будете рибосомами, вы – хромосомами, а мы намерены образовать ядро. Они начали работать вместе, объединив свои ресурсы для получения лучшего результата. Сама природа жизни такова…

М.Т.: Вот именно.

Д.У.: …чтобы создавать отдельные клетки, которые общаются и формируют системы органов. Органы объединяются и образуют тело."

Полностью здесь: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=667


"Дэвид Уилкок - Финансовая тирания: Провал величайшего сокрытия всех времен (Часть 3, раздел 5: Бреттон Вудс и Банк Международных Расчетов)

Пятница, 13 января 2012 года, 13 часов 13 минут

<...>

ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СФЕР, КУДА ИЛЛЮМИНАТЫ НАМЕРЕВАЛИСЬ ВНЕДРИТЬСЯ И ЗАХВАТИТЬ КОНТРОЛЬ

Если мы продолжим рассматривать выдержки из материалов Свали, мы обнаружим наличие шести ключевых сфер, куда Иллюминаты намеревались внедриться, чтобы надежно обеспечить успешное осуществление своих планов.

http://web.archive.org/web/20030810094231/http://www.centrexnews.com/columnists/svali/2000/10/chapter03.html

В настоящее время Иллюминаты тихо и скрытно осуществили свой план захвата и проникновения в:

1. СМИ

2. Банковскую систему

3. Систему образования

4. Правительство, местное и федеральное

5. Науки

6. Церкви


Над захватом этих шести сфер они работали последние несколько сотен лет. В своей книге Исследования Поля Источника я представлял беспрецедентный объем информации, раскрывающий степень манипулирования и искажения науки, причем, намеренных. В целях подтверждения я вынес на свет мало известные, подавляемые СМИ научные открытия уважаемых докторов наук. Объединенные в одном месте, они представляют впечатляющую мозаику, раскрывающую, что все феномены, которые мы ассоциируем с НЛО и научной фантастикой, достижимы и звучат научно.

Они включают, но не ограничиваются, замечательные технологии исцеления, экранирование гравитации, “свободную энергию”, телепортацию и путешествия во времени. Более того, мы можем полностью развенчать модель “случайной” эволюции Дарвина в пользу энергетически движимой модели. Наша модель не имеет ничего общего с креационизмом и не носит религиозной природы.

ДАРВИН ПРОИСХОДИТ ИЗ МАСОНСКОЙ СЕМЬИ

Исследование Корнелиуса Б., опубликованное на сайте Генри Макоу, раскрывает, что Чарльз Дарвин происходит из масонской семьи. Вплоть до сегодняшнего дня любые опровержения эволюции Дарвина разбиваются в пух и прах в традиционных СМИ.

http://www.henrymakow.com/was_darwin_an_instrument_of_th.html

Дарвинизм – теория “естественного отбора и выживания наиболее приспособленных” – особо важен для Иллюминатов. Мы знаем это, потому что, как объясняет в своей статье "Дарвинизм – запрещенная тема" Ричард Милтон, публичное обсуждение дарвинизма запрещено. “Самым образованным и здраво мыслящим людям почти невозможно поверить в то, что обсуждение дарвинизма в традиционных газетах и на главных телевизионных каналах запрещено. Я сам с трудом в это поверил”, - пишет Милтон.

Хотя непосредственное свидетельство того, что Дарвин был Масоном, отсутствует, все мужчины в его семье были Вольными Каменщиками, ими же были его ближайшие коллеги и друзья. До приезда в Дерби в 1788, году д-р Эразмус Дарвин (1731-1802), физик и биолог, дед Дарвина, стал Масоном в Ложе Кэннонгейт Килвиннинг № 2 в Шотландии. Сэр Френсис Дарвин (1786-1859), физик и путешественник, брат отца Чарльза Дарвина, стал Масоном в Ложе Тириан № 253 в Дерби, в 1807 году. И хотя имя Чарльза Дарвина не появляется в списках Ложи, весьма вероятно, что он тоже был Масоном.

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭВОЛЮЦИЕЙ ДАРВИНА И БОГАТСТВОМ НАРОДОВ АДАМА СМИТА

Д-р Стивен Джей Гоулд подметил тесную связь между философиями Богатства народов Смита, очень важными в этом исследовании, и Теорией Эволюции Дарвина.

http://www.henrymakow.com/was_darwin_an_instrument_of_th.html

В эссе Структура Теории Эволюции (2004 год) Стивен Джей Гоулд обнаруживает тесную близость между “естественным отбором” Дарвина и “невидимой рукой рынка” Адама Смита в Богатстве народов (1776). Согласно Смиту, каждый индивидуум пребывает в постоянном поиске удовлетворения своих интересов, самом лучшем использовании капитала и лучшей продаже своего труда. Учреждение “истинной конкуренции” всех частных интересов на “свободном рынке” привело бы к “самому большему благосостоянию и счастью для всех”. Своим видением экономики Смит ввёл разрушение социальных связей – соседства, торговых корпораций с их древней солидарностью, взаимопомощи и сотрудничества.

Подобная идеология подрывает традиционную взаимопомощь и сотрудничество членов одной и той же семьи. Все взаимоотношения такого рода, обогащающие социальное полотно и качество жизни, сводились к понятиям холодного личного интереса, эгоизму и потребности в деньгах. Конкуренция свободного рынка Смита соответствует выживанию наиболее приспособленных у Дарвина. Оставшееся население становится ненужным и, следовательно, должно исчезнуть, или им можно пользоваться для собственного удовольствия."

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article90.htm

https://www.google.ru/search?q=Дэвид+Уилкок+Дарвин+масон


Кто сможет спаять и оживить распавшееся на атомы? Только Дух-Любовь (жажда слияния) внутри каждого!

http://oxilore.livejournal.com/848786.html
  

Прошу читать, комментировать, сотрудничать=любить Дух в проявлении (вы, я, каждый, Сущее): http://oxilore.livejournal.com * См. Раскрытие Правды от Дэвида Уилкока. В 2017 г. ожидается (shareru.net) Будда Майтрейя, Бодхисаттва-Любовь-Мудрость-Христос *  http://nick-name.ru/nickname/id730105/

Насчёт вероятных проблем с банками и денежными вкладами

Без паники. Вполне вероятен вариант, что тёмные (Кабала, Комитет 300, Бильдербергский клуб, банкстеры (банкиры-гангстеры - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1113020.0, https://www.google.ru/search?q=Дэвид+Уилкок+банки), мировое типа тайное правительство: "НЕТ НИКАКИХ ЗАГОВОРОВ и НЛО и сотрудничества со злыми=эгоцентричными пришельцами и баз подземных на всех континентах и похищений миллионов чел. с забором половых клеток м. и ж. для замещения Божьих человеков на безсердечных ублюдочных гибридов - ВАМ ПРИВИДЕЛОСЬ", иезуиты, иллюминаты, хазарская мафия - пересекающиеся подмножества - если не одно и то же), выражаясь современно, СОСКАМЯТСЯ (to SCAM) со всеми деньгами всех вкладчиков мира под предлогом "НА НАШИ (КАРМАННЫЕ, В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ПРОЧНЫЕ ПОКА НАМ ВЫГОДА ЭТА ИЛЛЮЗИЯ планетарной схемы Понци, ЛОХОТРОНА USD ФРС США: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article89.htm) БАНКИ НАПАЛ б-р-р-р СТРАШНЫЙ ВИРУС-ШИФРОВАЛЬЩИК!!! и ХАКЕРЫ!!! и ещё ГОДЗИЛЛА!!!111_ОДИН_АДЫН_АЙДЫН... ВСЕ СЧЕТА ЗАШИФРОВАНЫ!!! МЫ НЕ МОЖЕМ (ПО-СТАРОМУ) РАБОТАТЬ (и не хотим, не умеем по-новому, с Любовью и Совестью, на общее благо детей Божиих)!!! Как же вы без наших (зачёркнуто) ваших денег выживете? Хм-м-м... мы никогда не задавались таким вопросом, ведь у нас с 1913 или даже веками - "всё в шоколаде", а это главное (!), ведь "мы - успешные люди, мы в рынок вписались!" да мы его и создали, кстати... создаём иллюзии естественных процессов, которыми как будто никто не рулит в выгодную для себя сторону..."

Подробности здесь смотрим: " Взломанный Мир стоит на грани Кибер-Апокалипсиса. С понедельника начнется финансовый Армагеддон? в Сб Май 13 2017, 16:11

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/vzlomannyiy-mir-stoit-na-grani-kiber-apokalipsisa-s-ponedelnika-nachnetsya-finansovyiy-amageddon.html

Радиостанция Нью-Йорка SuperStation95: 
Военное положение может быть объявлено во всех странах мира, включая США уже на следующей неделе, поскольку в пятницу компьютерный вирус начал атаковать компьютеры по всему миру. Когда он попадает в банки, это будет DOOMSDAY (конец света)! 
Кибер-атака с использованием эксплойтов NSA началась в Европе в пятницу утром, первыми были атакованы Великобритания, Испания и Португалия. Компьютеры в больницах, некоторые правительственные учреждения и огромное количество корпораций внезапно оказались заблокированными, что сделало их непригодными для использования, и сообщили своим пользователям, что нужно было заплатить определенную сумму выкупа в течение определенного периода времени, или все данные на компьютерах будут навсегда уничтожены. Как только выкуп будет выплачен, пользователю будет предоставлен пароль для дешифрования его файлов и восстановления контроля над их компьютерной системой. 
Эта конкретная компьютерная атака использует эксплоиты, найденные Агентством национальной безопасности США (NSA), для получения доступа к компьютерам. В прошлом году они были похищены у NSA, когда хакеры проникли на серверы подрядчика NSA и скачали хакерские утилиты правительства вместе с секретной информацией о том, как власть проникает в компьютеры. 
Первоначально группа хакеров, называющая себя «Shadow Brokers», объявила, что у них есть инструменты NSA, и предложила их по высокой цене…. Но, судя по всему, не было желающих купить. Итак, несколько месяцев назад Shadow Brokers загрузили все материалы для взлома NSA на общедоступные интернет-серверы и бесплатно предоставили их широкой публике! 
Сотни тысяч копий секретных шпионских инструментов NSA были загружены по всему миру в течение нескольких минут, при этом нет никакой возможности получить все скопированные файлы. 
В течение последних нескольких месяцев, кто-то… Никто не знает, кто (пока)… Связал «Ransom-ware» с хакерскими эксплойтами NSA, выпущенными Shadow Brokers. 
Ransom-ware — это вредоносный программный код, который захватывает управление компьютером, шифрует все данные на компьютере и удерживает его в заложниках, если деньги не отправляются хакеру через анонимный биткойн или анонимный денежный перевод Western Union. 
Связывание Ransom-ware с инструментами NSA позволило взломать компьютеры, используя эксплоиты NSA, а затем заразив Ransom-ware, который блокирует все компьютерные файлы, шифрует их нерушимым кодом и сообщает владельцу компьютера, что они должны заплатить определенный «выкуп», чтобы получить пароль для освобождения файлов. 
Любой зараженный компьютер также запрограммирован на постоянное уничтожение всех файлов, если выкуп не будет выплачен в течение определенного периода времени! 
По состоянию на 10:00 вечера восточного времени США в пятницу, 12 мая 2017 года, 57 000 организаций в 74 разных странах мира подтвердили, что их системы взломаны и заражены этой кибератакой! 

Это кшатрий. А вы и не знали?! Пока каждое существо - частица Единого Духа и Тела Творца, не будет на 100% следовать своей варне-оснащённости и призванию (дхарме, долгу перед Собой-Истоком-Жизнью) - не будет и Золотого Века/ Рая/ Царства Божественного/ мира всеобщего благополучия - для "служащих другим", что очевидно, без эгоцентристов/ пофигистов/ равнодушных/ жестокосердных, кто ПРОХОДИЛ МИМО НУЖДАВШИХСЯ В НИХ, кто не заботился о Единой Жизни во всех Её формах (о "ближнем"=каждом) порученными ему Дарами-Талантами-Ресурсами (ДаТаРес), не "личными для себя богатствами" - всё Божие, как бы в аренду полученное, как бы "казённое" на время испытания Души в дуальной плотности, утоляя жажду мира-Сада-Творения Создателя, словно родник или Заботливый Садовник...