понедельник, 13 февраля 2017 г.

У людей на Земле (пока Душа не в слиянии с Монадой/Духом/Истоком, с Волей Единого, или не в адских мирах Воздаяния по счетам Закона Справедливости/Кармы/Сотворения реальности/посева и сбора Урожая) всегда есть выбор - созидать/восстанавливать/притягивать от Истока Рай/Ц.Н./Золотой Век Мудрости на планету Шан Матери Гайи, служить Благу Целого/Тела Творения-проявления Единого Духа-Сознания-Брахмана, соответствовать своему призванию, ради чего их Душа-сущность пришла в воплощение. И жить в таком мире, к которому приложила свою руку и силы и разум и сердце.

Либо - быть с силами материальности на левом пути инволюции/деградации.

Как действуют демонические сущности (из низшего астрала, адских миров Воздаяния и через "служащих себе" людей), заботятся ли они о благе и Душах своих и друг друга - изучите сами вопрос. Попутно с их качествами узнаете и каналы и методы действия, чтобы Различать Истину и Любовь от невежества и страха. Увидьте, что из этого льётся через ТВ, радио, все СМИ, науку, религию, образование, политику, экономику либо ХРЕМАТИСТИКУ.

Нет, не всё есть Истина и Любовь - бывает и невежество, ложь, вредительство, манипулирование, порабощение, паразитирование (когда лишь потребляют и не вносят свой вклад в Благо Целого/Сада Творения/Бога в проявлении - Всему что есть и каждой форме Жизни), подавление через страх и насилие и пр. - это я оппонирую Ошо через Костю Русака: http://rusakk.livejournal.com/52606.html

"Добро и Зло — наши учителя. Добро для тех, кто ценит Дары Жизни, для тех, кто стремится развиваться, учиться, — не из-под палки, но из Жажды Жизни. Зло — для тех, кто не ценит Жизни, никуда не стремится или стремится в ады деградации." (да, это так - Oxilore)

История и комменты ниже опять же иллюстрируют выбор (пусть и не до конца продуманный по молодости/неопытности) человека и его последствия.

"katerinafutur
2017/01/17 • 18:55
Ирландский студент написал алгоритм шифрования, способный противостоять атаке квантового компьютера 

Шейн Карран, студент пятого курса колледжа Terenure написал алгоритм под названием “qCrypt,” который является криптографическим решением для хранения данных, резистентным к атаке квантового компьютера.

За последние два года о квантовых компьютерах было много противоречивых новостей и споров: многие эксперты предполагали, что введение в эксплуатацию квантовых компьютеров поставит крест на большинстве существующих алгоритмов шифрования с публичными ключами.

Национальное Агентство Безопасности США ранее опубликовало меморандум, посвященный квантовым технологиям, имевший целью предупредить население о потенциальных угрозах, связанных с изобретением квантовых компьютеров, для государственных сервисов и различных индустрий.

Однако в январе текущего года 16-летний ирландский студент, которого пресса уже назвала ведущим ирландским технологом и исследователем 2017го, с успехом продемонстрировал возможности qCrypt, алгоритма, обеспечивающего более высокий уровень безопасности и конфиденциальности, в сравнении с другими существующими криптографическими системами шифрования.

Профессор University of Dublin Джон Данион высоко оценил работу Каррана, предвосхищающую эффект от внедрения квантовых технологий на криптографические системы.

“qCrypt — это новейшая, децентрализованная система хранения данных, которая обеспечивает наивысшую степень защиты пользователей, из существующих на сегодняшний день. Алгоритм, лежащий в основе системы, обнаруживает устойчивость к будущим атакам с использованием вычислительных мощностей квантовых компьютеров”, — отметил Данион.

За заслуги и достижения в области технологии Карран был вознагражден чеком на сумму в 5 000 долларов и возможностью представить страну на Европейском конкурсе молодых ученых в Эстонии.

Источник: TheMerkle http://themerkle.com/irish-teen-introduces-new-encryption-system-resistant-to-quantum-computers/

Anonymous
2017/01/18 • 01:41
наивысшая степень защиты и всего 5 косарей? это, что типа дали мальчику на мороженое? а теперь пусть мальчик напишет супер защищённый мессенджер, замену скайп и создаст супер защищённую криптомонету,чтобы все правительства офигели от невозможности расшифровать переписки и прочее 🙂

Anonymous
2017/01/18 • 10:14
Парню – Респект. Наваливай! Единственное, что плохо – возьмут его в оборот спецслужбы, как Виталику Б., и прощай криптоанархия…"


Ещё лента новостей: https://bits.media/news/


Люди в Атлантиде (развивавшие эмоциональный проводник Души, астральное тело; ныне их преемники в Пятой Арийской Расе - монголоидная подраса уходящей Пятой - китайцы, японцы и т.п.) уже доигрались с опорой на внешние технологии с неверием в Творящий Дух внутри, в Свои силы (т.е. истинной Сути внутри ф-э-м-скафандров храма личности)...