воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Для "меня бывшего" (в прежних инкарнациях Души), для дорогих кшатриев (о ком брахманы призваны духовно заботиться, о росте их мудрости и Эволюции Души), тренирующихся в спортзалах (и на уличных тренажёрах тоже, похоже) есть неожиданный момент...
----

"ИЗВРАЩЕНИЕ СУТИ ТВОРЕНИЯ 

Автор: Нилова Ирина

И.Н. Во всём мире в селах люди перестали заводить животных, птиц, отказались от огородов и садов. Выращивают исключительно декоративные растения и цветы. Пусть это и красиво, но составляет лишь расход для домашнего бюджета. Надежда на то, что можно всё купить в магазине, обоснована на том, что там всё дешевле и не выгодно самому вести хозяйство в своём огороде и дворе. Да и запреты во многих странах Запада появились на правительственном уровне, что, мол, сами люди не могут производить безопасную продукцию…

Для чего всё это делается со стороны властей? И почему стало не выгодно вести хозяйство даже для себя самих? Надо ли продолжать вести домашнее хозяйство независимо от выгоды?

ММ Домашнее животноводство и садоводство – это уникальный источник продуктов питания, которые по всем показателям превосходят качество товаров массового производства на громадных фермах и генно модифицированных производствах сельскохозяйственной продукции. То, что производит каждый фермер только лишь в объёмах, обеспечивающих собственное семейство, имеет качество супер дорого продукта, за который богачи платят огромные деньги, поскольку именно такой продукт является самым здоровым и полезным для человека. Есть то, что производят на массовых производствах, богачи не желают, потому что знают, какие именно базовые компоненты составляют содержание того или иного продукта. Пить молоко от коровы, которая с младенчества опаивалась гормонами, кормилась генно-модифицированной люцерной или зерном опасно уже потому, что всё её молоко имеет совершенно иную формулу, нежели молоко здоровой деревенской буренки.

Невыгодность производства деревенской здоровой продукции появилась от того, что магазинные цены демпингуют – обесценивают ручной труд крестьян, и они не могут возмещать издержки своего производства без специальной государственной поддержки. На Западе такие крестьянские издержки покрываются, и продукция деревенского производства высоко ценится на рынке. В России этого не происходит. Продукция деревенского производства не имеет государственной поддержки и поэтому крестьянин может позволить себе вести домашнее хозяйство только при условии полной убежденности в том, то магазинная продукция для него абсолютно не приемлема. Тот, кто питался долго здоровой пищей, не может без повреждения своего здоровья перейти на ту продукцию, которой привычно уже питается горожанин. Привычка – это дело довольно долгое, поэтому деревенские жители продолжают держать хозяйства и выращивать для себя дорогостоящую, в плане затрат, домашнюю продукцию несмотря ни на что.