воскресенье, 21 мая 2017 г.

Всегда/обычно то, к чему прикладывает свои копыта/"руки" хаотическая тьма* - превращается в кошмар. 

https://www.google.ru/search?q=короткий+номер+5541

"Радаев 
Отправил смс на номер 5541 для мальчика,пришла благодарность с номера 117000476.И уже снимают деньги второй раз,и пишут пополните счет не хватает денег,хотят снять еще раз,так может быть бесконечно,а я пенсионер. 
Больше 3 дней / 2017-05-18" 
http://www.cejnomer.info/117000476

"Leonid Mamchenkov on September 16, 2012 at 9:18 pm said: 
Желание помочь ближнему, безусловно, похвально. Однако на практике оказывается, что СМСки далеко не лучший способ, ибо оператор, как правило, оставляет процентов 80 суммы на свои расходы. 

В таких случае практически всегда имеет место быть или сайт, или ЖЖ с прямыми координатами или ребёнка или родителей. Деньги лучше отправлять туда. Системы оплаты, конечно же, тоже покрывают свои расходы, но там обычно нету такой наглости, как с операторами мобильной связи." 
http://zinaida.mamchenkov.net/blog/archives/1300

"Татьяна 21 ноября 2014 
Отправила С М С на 5541. Баланс до отправки 214 руб - сейчас - 10.56 Итог 224 руб. Интересно сколько досталось детям? 

Михаил 24 ноября 2014 
Отправил с номера МТС одну CMC-ку, попросили подтвердить, подтвердил (таковы были условия перевода денег). 
В итоге сегодня номер оказался заблокирован. 
Заказал распечатку, выяснилось, что сняли ТРИ раза по 75 руб. - за две исходящих и одно входящее СМС. В принципе на детей не жалко, быть бы уверенным, что деньги дойдут, однако было бы неплохо предупреждать о таких списаниях заранее. 

Татьяна 12 сентября 2015 
отправила смс с мегафон,дважды попросили подтвердить через 6 часов,думаю утром отправлю подтверждение,просыпаюсь,пришло смс с благодарностью,сняли 144 рубля,а потом ещё написали,что у меня средств не достаточно,всмысле,если бы были еще деньги,то сняли бы ещё? 

Наталья 17 сентября 2015 
Отправила смс на номер 5541 со словом ДОБРО. Попросили подтвердить, подтвердила. И так еще 20 раз. Потом пришло смс что время ожидания подтверждения истекло. И так еще куча смс. Почему????? Я сама в инвалидном кресле уже полгода. Поэтому хоть чем-то хочется помочь деткам... Но видимо не получилось. 

Григорий 2 марта 2016 
Денег не жалко,детям тем более, да и сумма не большая.., идея вроде бы благородная, очень даже здорово что люди таким образом объединяясь помогают детям.., разочаровывает то что кто то пользуясь людским пониманием и добротой, прикрываясь с одной стороны СМИ а с другой чьим то горем набивает себе карманы, и это еще пол беды., почему ни кто не контролирует поток финансов и не наказывают тех кто на этом нагревается.., не вольно возникает вопрос А это точно для больных детей собирают средства всем миром..? Или это очередная пирамида..? Когда же у нас контролирующие организации появятся..." 
http://smsnumbers.ru/sms/5541

"А ларчик просто открывался..." 

https://www.google.ru/search?q=благотворительность+и+криминал

https://www.google.ru/search?q=способы+отмывания+денег

https://www.google.ru/search?q=благотворительные+фонды+отмывание+денег


"Подмешивать" для сокрытия в интересах "служащих себе"-тьме-сатане (через попрание Ахимсы и других Законов Жизни) к относительно полезным - другие деньги, полученные через причинение любого вреда любым существам и формам Творения/ Всего Существующего - подобно подмешиванию яда к здоровой пище, или вводу в кровоток (через иглу шприца/капельницы) яда или наркотика, включая анестезию, психотропные препараты и транквилизаторы. Посему, вы теперь возможно понимаете, чем чревато брать чьи попало деньги в качестве пожертвования или в любом ином. Впрочем, это и любых вещей касается, плотных и тонко-материальных. 


Денежные системы и так сами по себе есть ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ безусловной Любви-Богу-Жизни (Солнце и ветер и дождь даются Жизнью-Богиней и Природой без встречных требований/ условий), хотя и всё ещё нужный кармический урок для всех многочисленных ЭГОЦЕНТРИСТОВ ("СЛУЖАЩИХ СЕБЕ", как "чёрная дыра", рак. опухоль и сатана), чтобы понукать и обуславливать, как делают погонщики ослов, лишь маня - но вдоволь не кормя - морковкой, и кнутом стегая, чтобы Ангелы-Души внутри ф-э-м оболочек (троичных личностей, инструментов Души и Жизни-Бога внутри) вспомнили, что им свойственны не эти внешние побуждающие стимулы, а искренняя от Сердца самопроизвольная Любовь как ДОБРАЯ ВОЛЯ, воля к Единству-слиянию (также это и магнетизм, гравитация, СЕКС!!! сгинут в свои Ады треклятые СЕКСОФОБЫ И ГОМОФОБЫ https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/
, МОРАЛИЗАТОРЫ-ЗАПРЕТИТЕЛИ-ХАНЖИ-ФАРИСЕИ-ЛИЦЕМЕРЫ-СВЯТОШИ-ЛЖЕЦЫ с "отцом лжи" своим, на службе деградации, дьявола/сатаны, мать их!..), стремление к Служению (к дух. Эволюции через Служение = карма-йогу, имея также и ясное понимание - джняна-йога) на Благо Целого (Всего что есть)/ Тела Творения, т.е. Себе истинному - Духу в проявлении через все, большие и малые формы многомерного Космоса и всякой Его части, часто делимые на субъекты и "объекты" - не видя Души и Логоса внутри планет, звёзд, Галактик и других - якобы "самих по себе" без Разума и Воли-Цели и смысла существующих, почему-то и хз как поддерживающих внутри них "разумную" жизнь, не видящую своего Источника и ядра, основания... 


Вот отличная (потому что с юмором и лёгким языком - они осталися у тех, кого земной Ад отчего-то не контузил) статья по механике процесса - чтобы, например, самим в этом не участвовать, и понимать подоплёку многих вещей в мире, где тьма ещё присутствует, и не попадаться на обман, включая тот поганый, что эксплуатирует в пользу мерзавцев и негодяев даже благое стремление помогать страждущим/ нуждающимся (которые остаются без помощи - все ресурсы уже заграбастаны криминалом, паразитами). 




"Методы отмывания денег через фонды или некоммерческие организации 


14.12.2016 European Russians Благотворительная помощь, Коррупция, НКО, Общественные организации, политика, Фонды


В данной статье попытаюсь приблизительно воссоздать схемы легализации доходов, которые, по моему мнению, могут использоваться в фондах и НКО для отмывания и обналичивания денежных средств. Прошу не судить меня строго и, в том случае, если кто-то из читателей располагает более подробными знаниями по данной теме, - я с радостью заполню пробелы в своем образовании. Сразу же отмечаю тот факт, что любое сходство с известными лицами является случайным. В ходе написания статьи ни одного миллиона долларов не пострадало. 

Опубликовано было год назад, но для меня и очень многих - (одиночество, оторванность, невыносимая боль) всё ещё актуально, как ни печально... "Архангел Гавриил (послания любви) Многие люди чувствуют себя изолированными, отключенными от других и одинокими. Это происходит от непринятия того факта, что вы являетесь любовью, являетесь индивидуализированным аспектом энергии Источника. Это также происходит потому, что вы упорно избегаете любви к себе. Если вы продолжаете отказываться от любви к себе, вы выбираете отделить себя от любви вообще. Если продолжаете отрицать свою связь с Источником, вы выбираете отделить себя от любви. Любовь, принятие и поддержка, которых вы ищете, всегда здесь и для вас. Именно движение в потоке любви может, наконец, дать вам радость единения и взаимосвязи, которых вам недостает. Понимаете? Если вы отказываетесь от любви к себе, как вы можете ожидать заслуженной вами любви от других? Что вы хотели бы энергетически закрепить в себе, присутствие или отсутствие любви? Ведь все эти решения начинаются именно внутри вас. Архангел Гавриил через Шелли Янг Перевод Ян Лысаков " https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_42696

--------

Все на этом снимке - кшатрии, это стадия развития каждой Души между вайшьями и брахманами.



 Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ! в Вт Май 09 2017, 16:48

ИСТОЧНИК http://pleiadianalliance.blogspot.ru/p/the-event.html


Дорогие мои, позвольте нам объяснить вам, мы являемся вашими Звёздными братьями и сестрами, вашей Звездной семьи, но мы не являемся воплощенными людьми, поэтому мы можем делать только определенные вещи, а вы можете делать другие (в этом смысле мы дополнять друг друга)...

Перед вашим нынешним воплощением, мы приняли соглашение о сотрудничестве для того, чтобы освободить эту прекрасную планету, но и многие из вас дорогие наши души так глубоко погрузились в эту в человеческую драму, что забыли о своей власти со-творчества. 

Наконец-то мы сможем увеличить нашу помощь и сотрудничество с Работниками и Воинами Света поверхности для того, чтобы разблокировать это состояние 

Исходя из этой этой новой точки зрения, мы создаём новые передовые средства, способные облегчить и ускорить освобождение наших любимых Работников и Воинов Света от статуса страданий.

"Программа защиты" является первым и наиболее важным из этих средств.


Заблокировать все атаки темных сил все-таки не является возможным, многое зависит от взаимодействия Работником и Воином Света, от его психического и энергетического состояния (мы будем писать об этом больше в будущем), но наша "программа защиты" является эффективным инструментом и станет поворотным моментом в повседневной жизни многих дорогих нам душ, она также содержит некоторые другие "вторичные" положительные следствия (поощрение глубокой уверенности в себе, внутреннее спокойствие, и любовь).


Этот инструмент (и все последующие) предназначены для того, чтобы освободить ваш ум, сердце и душу от состояния "человеческого рабства", и это будет способствовать более глубокому сотрудничеству с нами.


Многие из вас должны глубже понять и войти в свою Миссию Души


В полном согласии со-Творцом, вы должны полностью взять на себя ответственность за свое текущее состояние (только после этого, вы на самом деле будете в состоянии изменить его), но это должно быть комплексное состояние, а не только умственное понятие


Мы здесь для того, чтобы помочь и поддержать вас на этом пути, мы здесь, чтобы исцелить Вас... Мы здесь, чтобы любить вас... мы здесь для того, чтобы... НАКОНЕЦ-ТО ВОССОЕДИНИТЬСЯ С ВАМИ, нашей любимой семьёй Земли. 


Мы знаем, что многие из вас забыли о своих Звездных истоках и о своей Звездной Семье, и некоторых других и  имеете  только некие смутные воспоминания и чувствую себя в качестве пришельца на Земле, но вы находитесь здесь для того, чтобы создать новый мир, дорогие мои, и это мы будем делать вместе!