среда, 11 декабря 2019 г.

От духа пагубного лживого безплодного ненужного (на Небесах и на Земле) безперспективного Сейчас и Здесь (и навсегда, немедленно) избавь меня и всех и Всё что (было, будет, всё что ныне) есть в проявленном Творении, прошу вовнутрь Живущего в телесном и душевном храме у Искры Чудотворного спасительного Пламени, о Дух безвредный благотворный Вездесущий Творческий (Божественный) животворящий, (Волей-Могуществом и Чистотой спасающий, исцеляющий Истиной), всё прежнее немедленно превосходящий!!!

Сперва немного внешней конкретики, особо безполезной для падших с Люцифером (Оставьте внешний путь и следуйте путем внутренним http://www.universalpath.org/article.php?id=2256 ), хотя куда как важнее всё что внутри сущности-Души - чистые мотивы, степень осознания (да и проявленности вовне того, что лучше и дороже всех, и всех живых живееПрисутствия Божественного Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и всех Лучей-качеств Источника - нашей и всеобъемлющей истинной Сути, и наши искренность, цели, взамен атомизации/ опустынивания/ обезкровливания - радушные взаимодействия...

Нахожу для себя ныне полезными (соберите свои мозаики!ибо спасения нет без личной ответственности, неординарности, детской непосредственности и искусства различения Света и тьмы, Истины и лжи, Любви и страха, Блага и гавваха, пищи и дерьмИЩА, Блага-Бхаги с Аватаром-Буддой-Бодхисаттвою от дьяволИЩЕВА и ложных учителей, замыкающих на себе, наподобие адепта Буквицы Timur Тимура Гуригана Gurigan и с ним связанного через передачу сиддх и полномочий одному из 72-х "князю", черномагическому чудИЩУ вместо Божьего Чуда, Игорю (обереги "игорёшки" ныне - игрушки) ...ИЩЕВУ вместо лезущего в пекло ХоРиСТа-бати) в числе основных каналы Одного-Единственного (потому что Вездесущий!) Автора-Аватара: Памела Криббе Jeshua.net, послания Арктурианской группы через Мэрилин Раффаэле (googling, onenessofall.com), Ким Майклс - сайт Универсальный Путь, канал Марта (имя) - сайт Возрождение (Света), Кори Гуд и Дэвид Уилкок - сайт divinecosmos - даже если их постарались задействовать в своих целях иллюминаты масоны банкстеры глобалисты Кабалы/ Комитет 300 кланов, форум Школа Души Божественного Космоса.

https://www.google.ru/search?q=декабрь+2019+открывает+портал+несёт+трансформации
https://zen.yandex.ru/id/5d9254fd1febd400b05642b7

Послание Арктурианской Группы от 20 октября 2019.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d9254fd1febd400b05642b7/poslanie-arkturianskoi-gruppy-ot-20-oktiabria-2019-5dadea841d656a00ad0783f7

Послание Арктурианской Группы от 3 ноября 2019. + ПРАКТИКА.
https://www.omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/poslanie-arkturianskoj-gruppy-ot-3-noyabrya-2019


ВСЕ ЛЮДИ О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ МЕЧТАЮТ". Лора Шереметьева БЕСЕДА настрой к порталу 12:12 2019
https://www.youtube.com/watch?v=JTyut80wPdI

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ВОЗДУШНЫЙ СИЛУЭТ)
18 октября 2019 Отец Абсолют, Практики
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-vozdushnyy-siluet/ 


НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ОБРЕТЕНИЕ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА)
https://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovmestnoe-voznesenie-obreteni

Диспенсация Иисуса для помощи вам в преодолении наихудших страхов
http://old.universalpath.org/article.php?id=120

Инструменты для проявления Христобытия
http://old.universalpath.org/showcat.php?id=103

Метод для успокоения ума
http://old.universalpath.org/article.php?id=1427

Пришло время очистить сердце
http://www.universalpath.org/article.php?id=516

Духовная защита
Защитите себя от ядовитых энергий или нематериальных существ, старающихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост.
В этом разделе вы узнаете как защитить себя и свое энергетическое поле от ядовитых энергий и нематериальных существ, стремящихся контролировать вас или замедлять ваш духовный рост. Эти техники могут помочь вам почувствовать себя свободными от жизненных трудностей, вызванных ядовитыми энергиями и темными силами.
http://in-path.com/duxovnaya-zashhita/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=57

БДЕНИЕ 500, 2019 - КОРЕЯ

ПРИЗЫВ О СУДЕ НАД ПАДШИМИ СУЩЕСТВАМИ, КОТОРЫЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ ПРИХОДУ ЗОЛОТОГО ВЕКА
http://www.universalpath.org/article/2648

End the Darkness
http://end-the-darkness.blogspot.com/


Важно осознать, что НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, НАСТАВНИКОВ ИЛИ АНГЕЛОВ. Не существует авторитета выше вас. Вы – “перворожденные”, сидящие у подножия трона Бога. Вы – Бог и ангел. http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua9.htm


"Если вы ещё не сделали этого, РАЗ И НАВСЕГДА ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОЖИДАНИЯ ТОГО, ЧТО КТО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО СПАСЁТ ВАС, ФИЗИЧЕСКИ, ЭМОЦИОНАЛЬНО, МЕНТАЛЬНО ИЛИ ДУХОВНО – это только ваша работа. Вполне естественно использовать трёхмерные способы решения, но, в конечном итоге, каждый серьёзный ученик истины должен понять, что всё исходит изнутри в соответствии с достигнутым состоянием сознания. Ложная идеология большинства организованных религий основана на утверждении, что посредник (святой, вознесённый учитель, гуру, священник, шаман, предок и даже местный священник или пастор) необходим для того, чтобы вы, смиренные грешники, могли получить доступ к Богу – к Богу, отделённому от вас.

Бизнес «спасения души» является прибыльным для церквей, сохраняя и поддерживая их необходимость в умах тех, кто ещё не понимает, что Бог в полной мере присутствует внутри них, а не в здании, организации или «святом» человеке. Идея необходимости «спасения» - это не что иное, как пропаганда ложной веры в разделение."

Канал www.onenessofall.com

(Послание Арктурианской группы от 21 октября 2018 года.)
https://omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/poslanie-arkturianskoj-gruppy-ot-21-oktyabrya-2018-goda

https://vk.com/wall16383084_18527