воскресенье, 25 сентября 9707 г.

Возможно, кому-то удобнее не читать, а спрашивать и получать ответы голосом.

Тогда запишите свои вопросы (скажем, на диктофон своего смартфона или через микрофон компьютера) и, загрузив файл (лучше в формате mp3 или amr) на файлообменник или "облачное хранилище" известных почтовых серверов и поисковых систем (Google, Yandex, Mail.ru), пришлите мне ссылку на файл - в комментарии моего Живого Журнала (предпочтительно) или в соцсети или почтой (мои контакты в профиле ЖЖ, Google+, Facebook). 



Некоторые свои соображения или осознания я уже записал на диктофон и "опубликовал" в трёх сервисах удалённого ("облачного") хранения. Адреса эти могут иногда меняться (по разным причинам), поэтому представлены в этой (http://oxilore.livejournal.com/796010.html ) записи, имя папки (директории): "Делюсь своим пониманием. АСТ-Oxilore". Благодарю тебя/ Вас(я ;-) за внимание (форма Любви) и взаимопомощь/ взаимодополнение (порученными каждому к несению и распределению в мире-Творении-Саде-Теле проявления Создателя) Дарами-Талантами-Ресурсами, кто чем наделён от Истока/ Духа/ Жизни Единой, за Служение Благу Целого (и каждой Его части), т.е. за Любовь (главная заповедь, пока Солнечный Логос Гелиос-Веста работает на Втором Луче Любви-Мудрости - см. в книгах Алисы Бейли). 


Лишь те, кто подобен Заботливым Садовникам или роднику, утоляющему жажду/потребности детей Божиих (любые формы Брахмана/ Сознания Творящего/ Духа/ Жизни Единой), соответствуют КРИТериям КРИТа/Сатья-юги (Золотого Века Мудрости) и Царству Божию, в нём уже пребывают Душою или войдут, сбросив плотные ф-э-м оболочки. Равнодушных святых или Ангелов-пофигистов НЕ БЫВАЕТ. Но таковы (в большинстве) мои современники, увы... 


Остальным, вероятно, комфортно быть на дуальной Земле-Шан-Гайе в состоянии почти что Ада, в Новом Мировом Порядке или в составе Безжалостной Федерации Драко, куда 26000+ лет пытаются затянуть нашу планету коррумпированный демиург Иалдабаоф (демон, имитирующий Бога, как и Аннунаки перед древними людьми), "иерархия ложного света", "говнюки кармы" (см. https://www.google.ru/search?client=opera&q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+работник+света ), драконийцы и Зеты (zetatalk.com), иллюминаты/ Кабала/ Комитет 300/ хазарская мафия http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=588 / сатанисты, все ими назначенные/ купленные/ запуганные мирские и религиозные власти, спецслужбы, банкстеры, ТНК, СМИ и богачи, все "служащие себе".



UPD. 30.07.2017

Пожалуй наибольшее изумление этой конкретной (пишущей этот текст) формы проявления Жизни, Я Есмь То Что Я Есмь, Духа, Монады, вызвало отсутствие/ нехватка понимания в нескольких тысячах (если считать с 28 июля 2007 г., с создания и наполнения ЖЖ), IRL встреченных, наиболее развитых человеках (в основном кшатрии, также несколько брахманов и более 30 в варне Мастера Жизни, в ком синтез всех предыдущих ступеней) и потому ― отсутствие здесь до сих пор Рая ― мира всеобщего благополучия через заботу, Соучастие, взаимное дополнение, кто чем (не для себя лично богат, но) был одарен внутренним Источником, кому что было поручено нести и изливать в мир, подобно ответственному работнику Сада Создателя.


Неужели я переоценил (?) во всех или в большинстве мною встреченных и приглашённых (ко взаимодействию через содержание и контакты в Живом Журнале) уровень их разума, чистоты, точки Эволюции Души, понимания себя и других, включая и детей Индиго, Кристальных, и Мастеров и экстравертов-кшатриев, часто неописуемо прекрасных? ...образно говоря, они (всякий, кто развился выше среднего уровня) ― словно живительные для умирающих в знойных пустынях ― озёра, реки, моря и Океаны чистых вод (а то и амброзии) для утоления жажды детей Божиих, или как повара, миллионеры, миллиардеры и более ― для бедняков голодных, или как владельцы многих земель и домов для их не имеющих. "Кому много дано - с того много и спросится."
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/130.htmhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/1247/Комуhttps://bible.by/verse/42/12/48/


Разве мы сюда пришли друг от друга оставаться поодаль? оставаться разделёнными (это у дьявола/ сатаны основная "мечта" для вечного Ада), игнорируя нужды других (а рАвно и свои ― ибо вращается колесо сансары, всё вложенное/ посеянное каждому Справедливо возвращая, и благое и вредоносное), словно на витрине и в рекламе перед миром и друг другом разве пришли ПОКРАСОВАТЬСЯ, чтобы подороже себя, частицы Творца и Творения продать??! Это только тьме выгодно, за пустоту и кнут фиатных и иных валют (деньги не используются никем в Ц.Н./ Раю), за схему Понци ― Тело Творения на части разорвать и сожрать, отказавшись восстановить с Богом живительный (1 *) контакт...


Какой я себе представлял, какую ожидал их реакцию на себя и блогов своих содержание?

Если земляне всё ещё в большинстве игнорируют и не воплощают в повседневность духовное знание, Любовь-Служение Благу Целого (видя себя при этом как часть Всего, не меньше чем в масштабах планеты и Семьи Человечества - оно не только на этой планете есть), ещё останутся разрозненны (противоположны взаимосвязанности, взаимопомощи, Любви=Богу, Единству) - а мертво всё атомизированное (где каждый корчится от своей боли, а остальным пох** на "других" = на себя будущих, не чувствуют, каково страдающим, помощь своей оснащённостью-варной не предлагают, не оказывают - то не только Царства Небесного/ Рая, мира всеобщего благополучия не получится здесь проявить - но и на этой планете вряд ли будут оставлены - скорее, в более тёмные миры иных Галактик такие Души переместят... Мать Гайя и без того претерпела страданий сверх всякой меры, чтобы здесь на ней проявлены были необходимые для масс Безплодных Смоковниц (кто не приносит плода доброго для мира-Сада Творения, для "ближнего" = каждого - всех частиц Целого), по их невежеству и анти-Любви, по кармическим счетам горькие лекарства от эгоцентризма, вроде Третьей мировой войны (как и первые две - см. в книгах Алисы Бейли) и НМП (см. https://www.google.ru/search?q=Эдуард+Ходос+Хабад+дорога+в+адhttps://www.google.ru/search?q=Командир+Икс+-+Секретные+технологии.+Новый+мировой+порядок+и+НЛОhttps://www.google.ru/search?q=Аарон+Руссо+последнее+интервьюhttps://www.google.ru/search?q=Кабала+иллюминаты+Дэвид+Айк+Дэвид+Уилкок )