пятница, 8 июня 2018 г.

Гелиос (Логос Солнца) пока что учится на Втором Луче Любви-Мудрости (см. у Алисы Бейли), отсюда видимо не включён закон моментальной кармы (как было временно на Марсе), и хотя "Бог есть Любовь" - не боксёрская груша, не объект глумления, не тряпка для вытирания ног, мы наблюдаем кажущееся временное попустительство тьме/злу/невежеству, едва ли не поощрение дьявола и всех кто с ним и отсюда - ВМЕСТО ДУХ. ЭВОЛЮЦИИ на Земле-Шан-Гайе во все эпохи (помимо Золотого Века Лемурии, Атлантиды) - имеем рост БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, БЕЗАЛАБЕРНОСТИ, например (этих вещей безсчётные мириады): "Ну чего вы к ребёнку пристали! У него гелендваген только в качестве хобби, релаксации, а по работе - газенваген, ведь мы же эффективные исполнители постановлений иллюминатов масонов глобалистов Комитета 300 кланов/ Кабалы/ Бильдербергерского клуба - о депопуляции и прочих!" [*1]
————————

«Что ж, Боже! Пусть тьма платит квадриллионами, ста квадриллионами (10^17) лет Ада за каждую секунду отсутствия Рая на Земле (и во всех иных мирах), за каждую секунду их служения лжи/тьме/анти-Любви - сатане, за каждую секунду неоказания должной помощи вовремя всем страждущим детям Божиим = Единому Духу во всех Его формах.

Ты Праведный Судия — Тебе отмщение, и Ты воздай!

Доколе, Боже, милосердствуешь ко тьме?! [*2]
Приди и Суди все земные и космические Души, светлые, тёмные и равнодушные! Впрочем не моя, но Да будет Воля Твоя Святая. Истинно так = аминь.» 

========

Ответы Бенджамина Крема на вопросы читателей

«Вопросы и ответы» – постоянная рубрика журнала Share International.

Приведенные здесь вопросы и ответы были опубликованы в апрельском выпуске 2007 г.


Bопрос: Существует ли конкретная дата появления Майтрейи?

Ответ: Большинство людей думают, что мировые события (а День декларации Всемирного Учителя, конечно, и есть мировое событие) происходят согласно точным датам. Они думают, что все решения Иерархии разработаны для дат, высеченных на камне. Это, конечно, не так. Мастера Мудрости предсказывают события, которые могут произойти в определенный промежуток времени, но Они знают, что человечество имеет свободу выбора, и поэтому оказывает огромное влияние на точный выбор времени для данного события. Мастера работают в 2000-летних циклах, поэтому для Них точное время — не предмет Их основного внимания. Никто не знает точную дату, когда Майтрейя начнет свою открытую работу, но каждый может понять, что очень скоро. Так как Майтрейя поначалу не раскроет своего имени и статуса, ответственность лежит на каждом из нас - узнать Его по Его словам и действиям. Таким образом, люди распознают выразителя своих стремлений к лучшему будущему человечества, вместо того чтобы просто следовать за Учителем.


Чудесный Юноша (слева на фото, https://vk.com/photo385360697_456240948) - Мастер Жизни по оснащённости и призванию. Уж если наиболее развитым Человекам планеты не до синтеза, силы слияния в Единое, не до Соучастия-Любви к частицам Вездесущего Сознания (Духа), не до проявления через себя Бхаги-Блага - с остальных тем более какой спрос? Всё тёмное из данной планетарной школы явно будет удалено в более низкие/отсталые/мучительные, неважно как, если созрели зёрна Света и плевелы тьмы, если многие служили не Благу "ближнего", Целого Тела Творения/Всего что есть, но себе, маммоне, дьяволу.

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/eKRrY3sg7y6
https://vk.com/wall16383084_17781


Для ждущих Мессию и/или антихриста повторяю, что известно по теме. Из комментариев к видео.
Алексей Головин 6 дней назад "В России Царь. Где тогда Антихрист?"
https://www.youtube.com/watch?v=q59mXRQGP3I&lc=Ugy-RgZGgLSF6s_s8KJ4AaABAg

Если Вам нужна помощь в поиске истины. Я помогу. Задавайте вопросы.
https://youtu.be/q59mXRQGP3I
Женьшеневая Женщина Опубликовано: 9 апр. 2018 г.

ЗАПРЕЩЁН ФЛУД И ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОСКОРБЛЕНИЙ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО. ФЛУД И ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ОТВЕТЫ ВМЕСТО ЖЕНЬШЕНЕВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Если у Вас возникли вопросы - задайте их здесь.
Все вопросы я буду группировать по темам и отвечать в роликах.
Я постараюсь помочь каждому.

Прежде чем написать под этим роликом - внимательно прослушайте то, что в нем сказано.
----------------------
Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА человечеству в 2018 году.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.

Женьшеневая Женщина 6 дней назад "Антихрист - тень Христа.
Только тот, кто перестанет делить понятия на добро и зло - кто станет жить в гармонии, - тот пройдёт."
https://www.youtube.com/watch?v=q59mXRQGP3I&lc=Ugy-RgZGgLSF6s_s8KJ4AaABAg.8gyL4SDv8zX8gzPvM2Xsu5

oxilore 15 минут назад (изменено) "+Алексей Головин "В России Царь. Где тогда Антихрист?" - я встречал ответ у последователя Алисы Бейли и Елены Блаватской (Е.П.Б.), если позволите. Вот о нём: "Бенджамин Крем (5 декабря 1922 — 24 октября 2016) — шотландский художник, международный лектор, эзотерик, писатель, главный редактор некоммерческого журнала и сайта Share International[2]. Он утверждал, что Новое пришествие Великого Учителя, предсказанное многими религиями, примет форму «Майтрейи», Всемирного Учителя. Буддисты называют Майтрейей будущего Будду, но Крем утверждал, что Майтрейя — это Учитель, на появление которого указывали и надеялись все мировые религии. Другие его имена, согласно Крему, это: Христос, Имам Махди, Кришна и Мессия. Крем говорил, что Майтрейя, «Аватар для эры Водолея», начиная с 19 июля 1977 жил в Лондоне.

Идейные основы
Бенджамин Крем относил себя к эзотерической традиции, начало которой положила Елена Блаватская, а продолжателями стали Елена Рерих и Алиса Бейли.[3] Вслед за вышеназванными авторами, он утверждал, что на нашей планете существует коллектив Мастеров Мудрости, людей, достигших полного совершенства, возможного на планете Земля.[4] Мастера Мудрости осуществляют Божественный План эволюции на нашей планете. Именно Они вдохновили великие достижения человечества, действуя через тайных учеников во всем мире. По результатам деятельности таких учеников, человечество называло их «талантами», «гениями», «святыми» и «пророками».[5] Коллектив Мастеров Мудрости называется «Духовная Иерархия». Именно из этого Источника произошли все мировые религии.[6] Мастера указывают путь и учат, но только само человечество, добровольно отзываясь на Их вдохновение, создаёт новые культуры и цивилизации. Ныне впервые за много тысяч лет, говорил Крем, Мастера Мудрости целым коллективом возвращаются в наш мир.[4]"
ru.wikipedia.org/wiki/Крем,_Бенджамин

Бенджамин Крем - вестник надежды для всего человечества, creme.mk.ua/bc.htm


Бенджамин Крем. УЧЕНИЕ ВЕЧНОЙ МУДРОСТИ (Перевод с английского)
THE AGELESS WISDOM TEACHING - Benjamin Creme

...
РО: Если Майтрейя является Христом, то кто или что такое Антихрист?

БК: В христианских кругах существует огромное недоразумение по поводу того, что такое Антихрист. Они верят, что в последние дни перед разрушением мира Христос прилетит на облаке в Иерусалим. Они ожидают второго пришествия Христа "перед концом света". Но Христос пришел перед концом Эры, а не перед концом света. Христиане думают, что Он живет "на небе". А Христос последние несколько тысяч лет был к небу не ближе, чем Гималайские горы, на высоте 5,5 км. Именно оттуда пришел Он в мир, а не с мифических небес. Небеса являются состоянием сознания. Царство Небесное в нас, как этому учил Иисус. Царство Небесное - это Духовная Иерархия, членом которой Он является.
" — Саша, как ты мог бы кратко описать своё умонастроение?
— С конца мая 2018 (и периодически ранее) — аллюзией на Мф. 24:40, фразой «все умрут, а я останусь». Печально, что почти всем в этой земной школе на Шан-Гайе вместо Соучастия-Любви к Духу во всех Его формах Жизни (как к себе — так и к "ближнему" в речи канала Бодхисаттвы-Майтрейи, Учителя Иешуа из Назарета, сына Иосифа, теперь Сен-Жермена) было ближе "Моя хата с краю..."/"Каждый сам за себя!"/"Разделяй и властвуй" дьявола; ведь кто кому в реальности служил из "двух господ", кому доверял, на кого работал — с тем и останется, разделяя участь и +/- карму заслуг/долгов."

Вот то (подтверждение), что я и ощущал/предполагал (присоединившись к группе "Вознесение для всех" (https://vk.com/club136549269): "Дорогие друзья, я свободен, меня отпустили, пока. Увидимся может быть вскоре, а может уже никогда..." (отсюда: https://vk.com/photo385360697_456241124) Как Я Есмь осознаЮ, Светлые Души во время Зова к Духу (Экадаши) и Ответа на него (праздник Весак) УЖЕ перешли в ВЧ миры и планы меньшей плотности (верхние три подплана астрального=эмоционал., ментального, буддхического, атмического - см. книги Алисы Бейли). А остальные будут завидовать мёртвым...