пятница, 23 февраля 2018 г.

Спящих над тёмной бездною во ЛЖИ может ШОК пробудить... Узнайте больше, например чем примечательно 12 августа (ДР Елены Блаватской), про неизвестные массам виды оружия, секретные проекты и незаконные/"чёрные" операции для НМП/геноцида, чем опасно предоставлять анализы своих ДНК/РНК и ПОЧЕМУ ВСЕ ГОСУДАРСТВА ПОРОЧНЫ!!!
"Это то, куда бОльшая часть пропавших без вести детей отправлялась?
По нашим оценкам, 10,000 американских детей были похищены посреди улиц и отправлены в Монток, Нью-Джерси. Общее число похищенных на улице людей и направленных на 25 баз - около 250,000. Куда предназначалось столько детей, по прежнему остается загадкой. Мы знаем, что они были полностью запрограммированы для чего-то.
...
Если вы выключили питание, задержались ли вы в месте назначения в пространстве и времени.
Да. вы бы остались там.
Много ли было послано детей в глубь туннеля?
Да, но мы не знали, с какой целью это делается. Они потеряли много детей."
Это отрывок из http://raskrytie.forumotion.me/t671-topic (см. ниже)
Вал Валеран - Группа "Орион" (Новая редакция)
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Вал Валериан - Матрица 5

Сообщение автор Admin в Сб Фев 03, 2018 12:33 am

Тут на поверхности планеты Шан тысячи лет по большей части все признаки и проявления (в адрес сатаны и всех кто с ним "146% ОДОБРЯМС!") https://www.google.ru/search?q=синдром+стокгольмский, и мало что другого есть... "Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними." Кого же они себе хотят поставить-выбрать повелителем, если не внутренний Дух-Монаду-Присутствие Я Есмь, не Совесть плюс Сердце плюс Разум???

Интересно, освободят ли все Души из земного дьявольского карантина/м.л.с. до весеннего равноденствия и до 18.03.2018 подлинные Силы Света, Сущего ВЕЗДЕ (и внутри нас, что важно) Духа Жизни??

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре
Сообщение автор Изида в Вт Фев 20, 2018 9:33 pm

ВНИМАНИЕ!! НЕ ЗАХОДИТЕ НА БЛОГ КОБРЫ!! НА НЕМ ОТКРЫТ ПОРТАЛ КАБАЛИСТАМИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ В ПОМЕЩЕНИЕ ,ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, МОЖЕТ ВОЙТИ ДЕМОНИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ!!
http://raskrytie.forumotion.me/t256p100-topic#10180


Моё мнение: идёт МАССА ЛЖИ от/через "двойных агентов", фальшивых инсайдеров, наивных простаков и даже (прости, Господи!) умалишённых/идиотов в отраду дьяволу...

Итак, хотят и далее насильственно рулить миром в Божие Царство (sic! LOL!!!) падшие змеи/демоны, те, кто со времён выбравшей тьму Атлантиды строил НМП/Ад на Земле, равно и все их внешние ширмы, имитирующие самостоятельность марионетки тьмы, актёры-социопаты, за временные коврижки тоже отдавшие ненужные им Совесть, Разум, сердца и Души дьяволу... На то и Кобра поставлен во главе (раз уж не могут победить), чтобы "спустить на тормозах", предотвратить человеческое и Божие Воздаяние уничтоживших миллиарды человек и отравивших-загубивших многократно планету (все Стихии и царства непрерывно защищают очищают исцеляют звёздные галактические наши старшие братья, Команда Аштара, Плеядеанцы, Сириусяне, Арктурианцы, Веганцы и др.) сатанистам, чтобы дурачить простаков-буратинок, кормить их "завтраками"... "Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой, он трудный самый...", чтобы инертно ждали внешних спасителей.

https://www.google.ru/search?q=падшие+змеи+universalpath+in-path.com
Бен Фулфорд 19 февраля 2018 года - Обострение финансовой мега-битвы ожидается в конце февраля, начале марта
https://www.youtube.com/watch?v=5KoZMSjB08g
В ближайшие недели тайная битва за планету Земля вступает в критическую фазу, особенно это будет заметно в сфере финансов, где происходит яростное трехстороннее сражение, с этим соглашаются многие источники. В этой битве криптовалюты и китайский юань сражаются друг с другом, а также борются за замену нынешней частной финансовой системы западного центрального банка, нефтедоллара, евро и японской йены.

Письмо к Бенджамину Фулфорду, редактору
Комментарий к одной из ваших последних статей - от 6 февраля 2018 года

Дорогой Вениамин,
Хотя я НЕ один из ваших подписчиков (я бы хотел, чтобы я был), я определенно один из ваших верных читателей. Иногда я публикую интересные статьи с вашего блога на Facebook.

Позвольте мне написать здесь, для записи, мой ответ на статью о технологической сделке с нацистами, которая была опубликована в вашем блоге несколько дней назад.

Вот мой личный ответ на это:

Согласно некоторым источникам (блог Беньямина Фулфорда - один из них), нацисты в Антарктиде и в Патагонии (Аргентина) ведут переговоры с США о «Мирном соглашении», в котором они передадут человечеству свои передовые технологии, и мы позволим им вернуться к человечеству и присоединиться к семье Земли. Я прикрепил сегодняшнюю статью д-ра Майкла Саллы (не прилагается).

Но прежде чем мы углубимся в это, позвольте мне сказать следующее:


Кто есть кто (строящие НМП/Ад двойные агенты, слуги Кабалы/ Комитета 300/ глобалистов банкстеров иллюминатов гиперфашистов сатанистов/хазарской мафии) объясняет тот факт, что "Кобра" (http://raskrytie.forumotion.me/f12-forum, http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum) обеляет ("рука руку моет", "ворон ворону глаз не выклюет") медиапроект-ширму олигархата и Кабалы по уничтожению Руси, под видом законного президента РФ (2000-2008, 2012-2018). https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+и+Медведева, https://www.google.ru/search?q=клоны+Путина+сравнение+линий+ладоней

Сообщение от Мэтью Уорда от 12 октября 2016 года о клонировании, политике США, Хиллари Клинтон
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11832
https://www.google.ru/search?q=Мэтью+Уорд+клонирование+Хиллари

Консонанта смысловая: "Кобра" = КБР —> КоБуРа, КуБеРа (https://www.google.ru/search?q=бог+Кубера), БРаК, КРаБ, КоРоБ, оБРоК и т.п. — эти вещи вам кажутся приятными??!

Консонанта смысловая ПТН: ПиТоН, ТиПуН, ТуПиН, "Ну и ТиП!.."

————————
[Здесь только текст; полная версия по ссылкам внизу]
Антиквар 13 янв 2017 [Политика] источник: putinism.wordpress.com

Представьте, друзья, что в загнивающей Америке выяснится, что действующий президент в течение 25 лет (в том числе находясь у власти) имел бизнес с каким-нибудь Джонни «Яйца» из семьи Дженовезе или иным деятелем мафии. Причем бизнес чисто криминальный: с убийствами, распилом бюджета, отмыванием денег.

При этом подконтрольные этому президенту СМИ развернут кампанию под лозунгами: «Зато он не дал США развалится!» и «Наш шнырь всех переиграл». Как-то сложно представить, да? — То ли дело встающая с колен путинская Россия. Ну да обо все по порядку.


Всегда-всегда и без особого труда в "системах тьмы" (вне Царства Духа Истины Свободы Жизни Блага и Соучастия-Любви) вы обнаружите тонны обмана лжи тьмы невежества, подмену понятий также.

К примеру, верны ли эти утверждения (??):
1) "Знает ПДД лучше всех тот, кто по дорогам прёт на самой большой/дорогой драндулетине и/или "на лапу" брикеты/"котлету"/паллеты банкнот даёт контролёрам. Или чья лапа изначально "мохната", и двигает своих протеже, словно в "дамки" шашки..."

Если всё верно, тогда "на покатушках" и в сдаче экзаменов фору другим дадут "танк Армата" и карьерный самосвал. А если неправда, то что именно, и кому подобное выгодно представить миру/социуму, словно одурманенному, дьяволом разорванному "каждый сам по себе, за себя - друг друга бойтесь, не смейте объединяться за/против... (кого/чего)"??