суббота, 30 декабря 2017 г.

Сообщество Божественный космос » Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители // Наша МИССИЯ: рассказать миру ПРАВДУ » Бенджамин Фулфорд » Бен Фулфорд 25 декабря 2017 года - Счастливого Рождества: 13 семей ”иллюминатов" просят о мире 
http://www.divinecosmosunion.net/t2502-topic

Oxilore 
@id235232157 (@mayorpronin) пишет: 
@Anton_SP84 пишет: 
Собственно, что происходит? Как возможны столь радикальные расхождения между тем, что пишут источники вроде Фулфорда, и тем, что происходит в этот момент в мире? 

Ничто не является тем, чем кажется. 
==== 
Вот именно! Нередко так бывает вне Сатья-Крита-юги: ложь на лжи и ложью погоняет... "Ищите, кому это выгодно". О своих ста годах порабощения землян по примеру ФРС США мечтает "земной Альянс", как точно подметил Кори Гуд; моё ИМХО - бОльшая часть "борющихся с Кабалой(ом)" - имитаторы в стиле "борьба нанайских мальчиков" или разводка "добрый и злой полицейский", чтобы "тянуть время", лишать энтузиазма, сплочённости и сил (такая тактика у тьмы, чтобы победить). О том же самом сообщил ведь и другой участник MILAB и ТКП, Август Теллез, как из личного опыта, так и из ситуации с Дональдом Маршаллом (перенос сознания в клонов, пытки и пр.). 


"Однако делегат родословных семей заявил, что хочет сохранить контроль над центробанками и созданием денег, потому что “имей люди контроль над монетарной политикой, никто бы не работал"."