пятница, 25 октября 2019 г.

Аватар Земли, 05.03.2019 в 20:06
Я очень ценю Свободу Сознания.
Вот почему я не имею права причислить себя к какой бы то ни было вере или религии...
Более того, научный подход для меня столь же ценен, как и духовный.

Есть нечто, что объединяет всех людей на Земле. Это нечто можно назвать стремлением к Счастью.

Пусть будут счастливы все живые существа 🙏
https://vk.com/wall471837307_254

====

«Да будут счастливы, благополучны все существа во всех мирах — как счастлив и благополучен и я (Я Есмь) сам, и Мать-Земля и Всё Творение, и каждое Твоё дитя, частица, проявление, о, Единый Дух (Творящее Сознание) Жизни и всякого Блага, благословенный Бхага!!! Слава! Слава! Слава! Слава! Слава! Слава! Слава Тебе! Сейчас и Здесь Я То Есмь Что Я Есмь.»

https://www.google.ru/search?q=Лиза+Ренье+Божественен-Суверенен-Свободен

«Я Есмь (Чудотворное) Присутствие и Царство Бога-Блага, "как внутри - так и снаружи, как наверху - так и внизу" - единственно действующее и всецело проявленное в этом теле, в этом мире, во Всём Творении — (в) Космосе многомерном, включая Мать-Землю (Шан/ Зелла/ Гайя/ Терра), во всех жизнепотоках всех масштабов и миров, Стихий и Царств Природы, в моём мире и доме, в моей Душе и реальности, в моём теле идентичности [*1] и в трёх телах личности (ментальном, эмоциональном, эфирно-физическом).»

(это некоторое, для меня актуальное расширение пере-данного в труде "Я ЕСМЬ - Владыка Сен Жермен". Из книги «Беседы о ”Я ЕСМЬ”» том 3 из серии Сен-Жермен через Годфри Рей Кинг. https://www.google.ru/search?q=Я+ЕСМЬ+Владыка+Сен+Жермен )

"Что есть Христобытие? Это когда вы знаете, что едины с Единым Разумом. Когда вы знаете, что едины с Единым Разумом, то также знаете, что всё вышло из Единого Разума, и все люди вышли из этого Единого Разума. Следовательно, у вас есть власть возвысить целое."
http://www.universalpath.org/article.php?id=2367


Бога-Благо-Бхагу Я Есмь почитать предпочитаю как Духа Истины-Единства-Жизни-Блага-(и)-Ахимсы,  и это просто здравый смысл [*2] - даже если бы и был на Число Грэма или гуголплекс порядков, или менее, СТоКРаТ [Платона и] СоКРаТа преисполнен Мудрости и Воли и Любви-Соучастия, [*3] и если был бы больше упомянутых и всех в Творении [кто будет, есть и был] одарён любимыми взаимно и друзьями, учителями и учениками, Жизни Рекой, искрящегося Творчества фонтаном напрямую от Солнца Великого Центрального, благополучием наивысшим всеохватным во всех сферах Творения/Бытия и на всех нотах-чакрах и (в т.ч.) ступенях пирамиды Маслоу... но даже если ты в дуальности ВоЛШеБНиК http://jeshua.net/ru/gate/gate11.htm («В_ЛоБеШНиК») и "рыбка золотая" – я здесь никого не беру «на слабо» – расслабься! (а вот здесь - источник изначального афоризма: http://chtooznachaet.ru/platon-mne-drug-no-istina-dorozhe.html )


Пускай хоть (или если даже) здесь безконечно новые (хорошо забытые старые?) пояса фотонные, энергии, врата, порталы – чрез них порой без тени осознания и перемены проходят (или застревают, засмотревшись) широко известные и печалящие всех философов, учителей – незрелые слепые альдебараны = последователи...

Альдебара́н, (α Tau / α Тельца / Альфа Тельца) — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «последователь»: звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Из-за расположения в голове Тельца именовалась «Глаз Тельца» (лат. Oculus Taurī). Также известны названия Палилий и Лампарус.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альдебаран


Давно все с дьяволом-губителем злодеи были б там, если приводили бы на Небеса – ложь, земляне с синдромом Стокгольмским (все почти), как батарейки loosh/гавваха и тысячи лет как заложники у тьмы (где ж те Силы Света, что в словах посланий/ченнелингов ныне так щедры, а тогда нас предали и не спасли??), воровство энергий и осознаний (мыслей, идей), убийство, отвержение, вред/ущерб любой и душевная и личностная боль носителя/искателя-стяжателя Истины и Света Бога на всех Лучах. Месяцы тому назад сей "Неправильный Первопроходец" кем-то (даже и многими) ожидаемо, привычно IRL и в Сети был отвергнут, равно как и в прежних воплощениях этой (и почти что каждой) старой Души. Да, смысл из ЛС скриншота [*5] был в выявлении истинности учителя (само так получилось). [*4]


Отвлекает у всякой Души конечный ресурс и – УВЫ!! – не спасительно всё внешнее, до обретения внутреннего ЕДИНСТВА с Источником/Сутью/Духом/Божественным Я Есмь Присутствием/ Целым Собой, как знаю, да и много где было сказано (Арктурианская группа, Памела Криббе).